Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фан-рейс: Pontiac Solstice @ Mid-Ohio (17.07.2012)


VeTeR

Фан-рейс: Pontiac Solstice  

  1. 1. Трасса на гонку

  2. 2. Выбор авто

    • Pontiac Solstice - Rookie (фиксированные настройки)
    • Pontiac Solstice (открытые настройки)


Рекомендуемые сообщения

Результаты второй гонки - http://members.iraci...63&custid=39248

На самом деле в конце первого круга я уже начал понимать, что могу и первым приехать :) Всё благодаря тому, что в первом повороте обошел Никиту и Женю.

 

В конце мне в бочину зачем-то въехал криво ехавший круговой Роман Романов, изрядно потрепав мой автомобиль. Оставалось около 5 кругов, поэтому я без труда доехал до финиша с кривым рулём.

 

Ты меня не с кем не спутал?) я был для тебя круговой? не может быть.... у меня был контакт минут за 10 конца 2ой гонки, и то сам кто шел на обгон больше виноват чем я, что за не обходимость лезть на обгон в таком месте....

посмотрю потом риплей, если есть..

Ссылка на комментарий

конечно, с такими драконами-судьями)

А если гонщегов не драть, то получается как в южноафриканской лиге, где мы с Санычем ездили, и где меня долбали на каждом этапе. Патамушта "судьи" только пальчиком грозили.

Ссылка на комментарий

ну и что дальше?

:facepalm: Если В.Зайцев выиграл гонку, а ты приехал с отставанием на круг, то кем ты мог быть для него после 2/3 гонки? (загадка для гениев)

Особо сообразительным в гонке еще показывают голубой флаг с желтой полосой.

Ссылка на комментарий

причем тут круг не круг..... у меня флагов не было.

Ага, а в прошлый четверг я каким-то чудесным образом "оказался" между тобой и другой машиной... Наверное с Луны упал неудачно и поэтому "потерял управление". :laugh:

 

ЗЫ: F3, как я понимаю, юзать тоже беспонтово...

Ссылка на комментарий

надо смотреть повтор, че бестолку спорить, когда были флаги всех пропускал..... ну а если да же и не заметил как ты выскачил из моих соперников - да, допускаю такой момент мог быть, ну ты тогда зачем полез на обгон, в таком повороте.....надо как то думать за двоих, мне же то же не куда деваться.....

Ссылка на комментарий

Да вторая гонка провал конечно, в отличие от первой - старт с 34 вроде места, супер слалом на первом круге, в итоге финиш на 11-ом месте, при том что на практике впервые выехал на эту трассу)

Ссылка на комментарий

Все же насколько круты онлайн гонки в iRacing, 46 машин и у меня никто ни разу не лагнул. :iracing:

 

Сабреков только куда-то делся, не знаю с чем это было связано.

Ссылка на комментарий

Все же насколько круты онлайн гонки в iRacing, 46 машин и у меня никто ни разу не лагнул. :iracing:

Разумеется, а как оно должно быть если у всех пинг до голландского сервера не больше 100 мс. Зато с завидным постоянством я наблюдаю мерцающие машины и при гораздо меньшем стартовом поле.

Ссылка на комментарий

Ждем значит когда европейский сервер сделают и для официальных гонок, а мерцают машинки в основном в младших сериях, не знаю уж с чем это связано, может гонки этих серий хостят на слабом оборудовании.

 

Да чего там 46, были гонки где набиралось 60 машин и тоже никаких проблем.

Ссылка на комментарий
46 машин и у меня никто ни разу не лагнул.

никто не лагал говоришь:), смотри мастер класс по вождению на двух колесах)))

http://www.youtube.com/watch?v=93hZ4JU7oXE&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий

Все же насколько круты онлайн гонки в iRacing, 46 машин и у меня никто ни разу не лагнул. :iracing:F

Аналогично, сам удивлен что ни единого лага небыло.

Гляжу на скрины, на плотность... все таки для такого количества участников, такой трассы и статуса фан-гонки, количество аварий было соответствующее, не более. В первой гонке вообще показалось что пара крешей не достает. :)

Хотя наверное кому как, я со своей колокольни сужу.

Ссылка на комментарий

посмотрел я повтор, контакт был, не спорю, извиняюсь!!!!, не знаю флагов у меня не было, и просто не ожидал обгона по внешней. включи мою камеру из кабины, посмотри, обгоняющего реально не видно было, так что надеюсь поймешь, что не умышленный контакт был с моей стороны.....

тем более сам битый был, просто чуть не удержал авто.

Ссылка на комментарий

никто не лагал говоришь :), смотри мастер класс по вождению на двух колесах)))

http://www.youtube.com/watch?v=93hZ4JU7oXE&feature=youtu.be

Женя вроде написал что У НЕГО. Возможно это не другие у тебя лагали а ты у других. ;)

Ссылка на комментарий

не умышленный контакт был с моей стороны.....

Суть то даже не в этом — в гонке стоит включать HUD на режим Relative (F3). Там ты однозначно увидишь, что позади находится опережающий на круг и на какой он дистанции. Плюс споттер не помешает.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Отлично вчера покатались. я особо не готовился(лето и жара не способствуют активному рулению) но с пришедшей в наш регион прохладой не смог отказаться от участия. и не пожалел.

квалу провалил. стартовал ближе к четвертому десятку. в шпильке получил незначительные повреждения но ехать можно было. и тут началась жара. какая была борьба!!! борт в борт, с незначительными контактами. особенно понравился один момент. не помню кто был третьим :beer2: в нашей борьбе с Юрой Дружининым(но это я уже после счатливой для меня развязки узнал) поборолись классно. несколько кругов плотнейшей борьбы колесо в колесо, с полным взаимоуважение. с Юрой так вообще получилось проехать круг буквально колесо в колесо. я в азарте борьбы поначалу не посмотрел кто это рядом. но после нескольких пройденных борт о борт поворотов, с корректным поведением я очень заинтересовался кто это такой вежливый?. и только когда я уже вшел вперед смотрю по f3, ба да это Юра. И сразу стало все понятно. ибо сколько было уже у нас ним таких баталий в корректной и взаимовежливой борьбе!!! Юра респект и уважуха!!! в итоге к финишу первой гонки успел подняться до 11 места и даже обогнать Сергея Солдатова в борьбе за 10!!!

Во второй гонке чуть провалил старт и уступил первое место Илье Калинину. но ехали мы с ним в одном темпе. пока к нам не подтянулся Павел( и тут началось. Павел постоянно пытался в жесткой и на мой взгляд необдуманной манере пройти нас обоих на торможении перед первой эской. тупо тараня то меня то Илью. до поры до времени все обходилось. Пока не подлетел на своей сверхзвуковой лайбе Василий Зайцев. Ожидаемо Василий довольно легко пролетел на первое место, а на горизонте замаячили круговые. и тут мы с Павлом всетаки встретились конкретно. Я тебя Павел видел в зеркалах и сместился преднамеренно(но только один раз) я бы на твоем месте просто отпустил мальца газ и попробовал бы атаковать уже в другом месте. Но ты решил таки боднуть меня. В итоге взаимная эвакуация в боксы. в конце концов удалось таки финишировать на 11 месте.

Всем спасибо!!! Очень славные покатушки получились у нас!!!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...