Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Greener

Юниоры
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Greener стал победителем дня 26 июля 2012

Greener имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    95459
  • LFS account
    Greener

Посетители профиля

517 просмотров профиля
  • Tixie

  • Loggy

Достижения Greener

Newbie

Newbie (1/14)

24

Репутация

  1. Так Хутту это просто ничего не даст, банально нельзя быстрее ехать, он до предела дошел за 10+ лет в симрейсинге)
  2. Прошу прощения, и правда пора заканчивать.
  3. Аа, оказывается если я заведу семью/рожу ребенка и проживу еще лет 20, то я стану лучше разбираться в гоночной теории? Или ты имеешь ввиду то, что мне надо затыкаться, когда говорят старшие?) И все таки попрошу еще раз прошу указать "конкретные места", надо же мне учиться на своих ошибках.
  4. Покажи мне, где меня заносит, будь добр. Если бы ты был чуточку внимательнее и посмотрел ссылку на профиль этого человека, то увидел бы: Любимые игры: наскар 2011 Любимый трек: талладега 15691 круг на овале и 150кругов на роад.
  5. Зря я наверно свой возраст указал, тк большинство сразу начинает думать раз я еще учусь в школе, значит я ШкАлАтА и ничего кроме нфс и гта в своей жизни не видел, а все то, что я говорю ставят под сомнение в силу возраста. Ну да ладно, вам же, конечно, виднее.
  6. + я не очень уверен, что в остальные 58минут гонки, не показанных на видео, не случилось краша)
  7. ps1 мне купили в 2000 году, когда мне было 5лет, в 2002 у меня появилась антология гт, на то время 1я и 2я часть. Диски и ps1 фотографировать?
  8. Проездив 10лет в гран туризмо, 3года в лфс и столько же в рфактор думая, что ну ничего меня больше не удивит, я попробовал айрейсинг и понял, насколько я сильно ошибался.)
  9. Пару дней назад в хостедах зашел покататься на чей то серв, стрит сток, шарлотта. Круге на 20м, во время пейс кара, один парень начал просто крашить каждое авто в открытую, закрашил и меня (лидера), хотел было писать репорт, но там нашлись люди.. ну суть не в этом, сегодня на мазде капе мне посчастливилось попасть в один сплит с этим парнем. Так вот он в открытую вышиб 3раза одного и того же парня из поворота, просто прочищая себе внутреннюю траекторию, когда же тот начал возмущаться в чат, тот ответил в голосовой: "It's racing, It calls racing". Данный случай далекоооо не единичный, он просто дает приблизительное представление о аудитории фанатов наскара. http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=6073955&custid=95459 http://members.iracing.com/membersite/member/CareerStats.do?custid=77834
  10. Ох уж эти Ваши шуточки сир, хо-хо-хо :) Я имел ввиду то, что в наскаре в 999999999раз примерно больше крашей, чем в обычных гонках, а концентрация дебилов и того больше. Вообще лучше рассматривать конкретные случаи, просто мое мнение такого, что теоретически человек может ехать 101% и быть полным идиотом на трассе только в том случае, когда он жил в пещере без интернета и ни разу не видел другое авто на трассе, помимо своего, опыт решает.
  11. Я тебе про то, что я не видел людей способных ехать в 101% от лидера, при этом не умеющих грамотно вести себя на трассе Наверняка в фразу вкладывался смысл, применимый для обычных дорог, но никак не для гонок)
  12. Это означает, что человек умеет контролировать авто, а значит может при случае поймать авто в экстренной ситуации.
×
×
  • Создать...