Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Гладиаторские бои или сравниваем гоночные симуляторы


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

В iR можно ехать быстро и практически без оффтреков или инцидентов. Ничего плохого не вижу в этой типа "каре", а если и вижу, то плюсы в значительной степени перекрывают минусы.

Ссылка на комментарий
Пусть лучше ИР будет платным, и по-дороже, и нужно меньше устраивать всякие там акции, типа три месяца бесплатной подписки и тому подобное, чтоб потом не удивляться, откуда берется столько неадекватов.
А сейчас неадекваты, только деньгами определяются? И среди студентов нету хороших пилотов?
Ссылка на комментарий
В iR можно ехать быстро и практически без оффтреков или инцидентов.
Везде можно ехать быстро, в рамках установленных правил.

Ну вот ты нашел плюсы, я нашел минусы, которые описал выше и они, как по мне, больше перекрывают плюсы. Я вот что-то не видел радостных комментариев, когда в корсе кто-то попадал на траву и его еще тормозят, а с кем боролся уехал в точку. В реальных гонках ведь такого нету. Я не понимаю такого "воспитания".

 

А среди школьников? )

Школьников нфсы интересуют. И если ограничить стоимость игры в 100-200 баксов, они все равно не купят её, чтоб развлекаться выносами.

 

Ну и помню, с нами как-то катались ребята 14-15 лет и что такого? Такие же любители гонок, как и остальные. В картинг вообще с 6 лет идут учиться и в 12 лет он будет плохо ехать на треке? Хотя такому и родители купят для тренировок.

Ссылка на комментарий
Ну вот ты нашел плюсы, я нашел минусы, которые описал выше и они, как по мне, больше перекрывают плюсы. Я вот что-то не видел радостных комментариев, когда в корсе кто-то попадал на траву и его еще тормозят, а с кем боролся уехал в точку. В реальных гонках ведь такого нету. Я не понимаю такого "воспитания".
Это воспитание отсеивает неадекватов или просто неаккуратных пилотов. Для этого от меня требуется вести себя на трассе адекватно и аккуратно. Не понимаю, что тут можно не понимать :)

Кстати в iR никакого торможения дополнительного нет, если конечно это не срезка.

 

Школьников нфсы интересуют. И если ограничить стоимость игры в 100-200 баксов, они все равно не купят её, чтоб развлекаться выносами.
Ишь как ты лихо крест поставил на всех школьниках. Ну что же, я поставлю такой же и на студентах ))
Ссылка на комментарий
Это воспитание отсеивает неадекватов или просто неаккуратных пилотов. Для этого от меня требуется вести себя на трассе адекватно и аккуратно. Не понимаю, что тут можно не понимать
Меня воспитывать, за то что прилетела или дотронулась в задний бампер машина? Или то что я углядел и решил уйти от неё на траву? Или то что сорвало колеса и пришлось оказаться вне трека из-за чего я и так потерял время?
Ишь как ты лихо крест поставил на всех школьниках. Ну что же, я поставлю такой же и на студентах ))
Какой крест?

 

Кстати в iR никакого торможения дополнительного нет, если конечно это не срезка.
Кстати, а мне почему-то показывало скинуть скорость.
Ссылка на комментарий
И среди студентов нету хороших пилотов?

Не имею ввиду ни студентов, ни школьников тем более, я о случайных людях, именно их я называю неадекватами, для которых ИР ни чем не отличается от Flatout. (кажется так называлась одна игрулька в моей молодости). Там давались бонусы, чем больше аварий, тем лучше.

Именно на бесплатных акциях такие и просачиваются.

Ссылка на комментарий
Меня воспитывать, за то что прилетела или дотронулась в задний бампер машина?

Часто бывает так, что контакта можно было бы избежать. Вон в темах для новичков многие жалуются на неадекватов и т.д., но ведь как показывает практика- опытные игроки гораздо чаще нормально проезжают гонку, независимо от того, кто участвует в сплите. То есть всё гораздо банальнее, причина чаще в нас самих, просто кто-то может трезво смотреть на ситуацию, другие нет, от этого и холивары порой возникают.

Тупо за контакт с тебя рейтинг никто не снимет, в конце гонки идёт расчёт, сколько ты всего проехал поворотов...это раз, и самое главное, даже если сняли, что случится? ты морально унижен или что? вон многие катают с максимальным рейтингом безопасности, с не высоким рейтингом скорости и ведь как-то умудряются не попадать в аварии, получать удовольствие. В одной гонке немного снимут, в другой возместят.

 

П.С.: о чём вообще говорить, в своих чемпионатах без судей творится черти что...а тут паблик, тысячи незнакомых людей гоняют друг с другом и я считаю очень даже успешно.

Ссылка на комментарий
Меня воспитывать, за то что прилетела или дотронулась в задний бампер машина?
Конечно. (Хотя за "дотронулась" будет 0). Только тут воспитывают в том числе и того, кто стукнул. К тому же это заставляет пилота думать, ну хотя бы о том, чтобы уйти от идиотов, которые не знают в каком месте надо тормозить. Наградой за это станет практически полное отсутствие неадекватов в высших сериях, т.е. тех, кто не прошел испытание. А на редкие ошибки это воспитание никак не влияет. По крайне мере у меня SR практически всегда упёрт в максимальное значение 4,99.
Или то что я углядел и решил уйти от неё на траву? Или то что сорвало колеса и пришлось оказаться вне трека из-за чего я и так потерял время?
Повторюсь, редкие ошибки не приведут к тому, что ты не сможешь выбраться из, извиняюсь, жопы. Я вообще на этот рейтинг (типа безопасности) давно внимания не обращаю. Я гоняюсь за очками (ну или гонялся), а не за этим рейтингом.
Какой крест?
Ну я вот не считаю, что школьники способны катать только в нфсы. Вот тот же Ферстаппен, по сути школьник, а знает о тонкостях управления спортивным автомобилем больше нас всех взятых.
Кстати, а мне почему-то показывало скинуть скорость.
Видимо потому что выехал с той части газона на трассу, по которой можно срезать. Для этого надо всего лишь выезжать без газа в пол. А ещё лучше - не вылетать )
Ссылка на комментарий
Нормальная логика. Хочется поесть черной икры, но стоит зараза, 50.000 за кг.

Довольно забавная аналогия вышла… А зачем вообще покупать дорогую черную икру (iR), если красная (rF2) лучше во всех отношениях? :)

 

Что же касается «отсеивания по наказаниям» — то тут речь идёт про психологическое отсеивание. Многие очень расстраиваются, когда «стата не набивается» и тихонько свинчивают :)

Ссылка на комментарий

С вами пальцы не отдохнут))

Всё, сделали вывод, ир шикарен во всех отношениях) Цена - это вообще его конёк)

Ну я вот не считаю, что школьники способны катать только в нфсы. Вот тот же Ферстаппен, по сути школьник, а знает о тонкостях управления спортивным автомобилем больше нас всех взятых
Ты читал, что я там дальше написал?)
Ссылка на комментарий

IR имеет недостатки и они по-тихоньку исправляются. Точне быстро ))

 

Про деньги... Что тут сказать - автоспорт не дешев, даже виртуальный ))

 

Но лично меня это вообще никак не напрягает. Да и у iR проблем с этим нет, народу хватает. Я бы даже сказал, что с избытком.

Ссылка на комментарий

IR имеет недостатки и они по-тихоньку исправляются. Точне быстро ))

Да вот фиг знает ) Некоторые ошибки годами не правятся. Иру неплохо было бы чисто один сезонный билд потратить на исправление косяков и недоделок

Ссылка на комментарий

недоделанная анимация (руки, резина, исчезающие детали кузова, летающие/проваливающиеся в дорогу шины), малая жесткость машин и объектов при столкновении, корявые коллизиии - машины входят друг в друга. входят частями в трек, потом прыгучеть новых шин при очень сильной нагрузке ( перевороты и прочее), застревание в заборах, колд тайр баг (хотя вроде бы в последнем билде пытались поправить, пока вроде не был замечен), автосцепа/тормоз, руфы, составы резины, ручничок бы неплохо было заиметь на гражданских, вкл-выкл фары. Все, что вспомнил

 

а ну и косяки расчета очков в мультиклассах. Об этом лет 100 просят, а им как то пофиг

Ссылка на комментарий

В корсе есть точно,правда пока не визуально но на руле чуствуется.

А можно почитать про этот момент от разработчиков? Как это реализовано? Просто после блокировки, включается вибрация на руле?
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...