Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Видео на тему Assetto Corsa


Рекомендуемые сообщения

  В 3/11/2014 в 6:14 PM, Alex555 сказал:

классно, только у реального настройка руля иная (меньше поворачивается).

Тут скорее зависит от натсроек: у одного избыточная поворачиваемость, а в игре недостаточная, вот так и получается, а рвемя круга им впадлу было написать.

Изменено пользователем Mig
Ссылка на комментарий
  В 3/24/2014 в 8:05 PM, Alex555 сказал:

Научиться бы так видео редактировать. Может кто подскажет как и где так можно сделать? Точнее в каком редакторе и какими инструментами.

Изменено пользователем Mawgly
Ссылка на комментарий

теоритически в любом видеоредакторе поддерживающем многослойность (запись экрана + запись с камеры, наложение, обрезка по маске, синхронизация, рендер и готово), а по поводу софта на видео, попробую уточнить у автора.

Изменено пользователем Alex555
Ссылка на комментарий
  В 3/25/2014 в 9:08 PM, Alex555 сказал:

Угар в Монце 1966

Ну я не удивлен. Когда катал на ачивку в стиме, тоже была такая мысль, но как-то руки не дошли. Неужели топы по времени на этом треке так ездят?

Ссылка на комментарий

ну хз, без стены 1 18 можно, но надо постараться, а если так скажем, совсем, невзначай по второй стенке цепануть, то получится совсем легко.

Ссылка на комментарий
  В 11/26/2012 в 7:26 AM, S.Shcherbak сказал:

Assetto Corsa: Formula ACI CSAI Abarth a Imola

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=xmxSZ798uG4&feature=player_detailpage

http://www.youtube.com/watch?v=b5w_SLKSpMg'>http://www.youtube.com/watch?v=b5w_SLKSpMg

 

  В 3/30/2014 в 5:22 PM, Alex555 сказал:
http://www.youtube.com/watch?v=b5w_SLKSpMg
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...