Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фан-рейс: Ford V8 Supercar @ Sebring International (28.05.2012)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

1. Откуда такая инфа?

2. Это же фановая гонка. Вполне логично всем ехать на фиксед базовом.

 

Вообще люблю, когда все в одинаковых условиях.

Ссылка на комментарий

Давайте все таки не фиксированные. Они все таки не всем подходят, а учитывая что машина не из простых я для себя в большую стабильность настраиваю, а не в скорость.

А базовый сет для меня всегда был адски непонятным.

Я против.

Ссылка на комментарий
А базовый сет для меня всегда был адски непонятным.

Ну дык и я об этом, для тех, кто никогда не катал на этом агрегате, базовый сет может оказаться совсем ацким, тем более под эту кочковатую трассу. В общем лучше попытаться подкрутить тот же базовый сет под стабильность, иначе "фана" будет мало.

Ссылка на комментарий

Начнем с того, что открытые настройки открыты для всех. Т.е. все в равных условиях :yes:

Абсолютно верно. Не всем подходи определенный сет под его стиль вождения. По-этому это более равней условия чем фиксед
Ссылка на комментарий

Вопрос в другом, почему на кадиллаке сет был фиксед, кадиллак гораздо сложнее форда (в его нынешнем виде). Вот где уж где точно настройки могли подойти не всякому :)

Мне то лично все равно, я почти всегда на близких к базовым катаюсь.

Ссылка на комментарий

Мне собственно по барабану какой сет будет использоватся , машинку я под себя настрою всегда - просто это занимает определённое время , а времени как всегда нет , по этому обычно склонен к фиксед сетам.

Ссылка на комментарий

Такие споры, как будто все прям сидеть будут и настраивать машину.

Кончится все тем что Женя с Васей разшарят по сету и каждый возьмет себе один который лучше для него. Тот же фиксед только с выбором.

Ссылка на комментарий
Кончится все тем что Женя с Васей разшарят по сету и каждый возьмет себе один который лучше для него.

Я? Вряд ли, я пару раз запускал иР с этой машиной и не помню проехал круг или нет.

Все забыли какова основная задача этих фан-гонок. Главная задача прощупать некоторые машины и выбрать самую интересную для осеннего чемпионата. Поэтому вовсе не требуется делать какие-то ограничения в виде фиксированных настроек. Кто хочет просто "Сел и поехал", в чем проблема, берите базовый сет. Только откуда такая уверенность, что все что нужно для "сел и поехал" это фиксированный базовый сет? :)

Ссылка на комментарий

Да о том и разговор в принципе идёт что любой разшаренный сет всё равно нужно крутить под себя , а это время на тесты , фиксед сет заблочен , кроме рулевого и топлива ни чего не изменишь ( как выше написано сел и поехал) коректируешь только своё вождение.

Приведу простой пример ; обычный сет я полюбому начну крутить для стабильности поведения на треке под свои навыки - это в основном избыточная поворачиваемость которую я терпеть не могу , в фиксед сете я не могу залезть в настройки по этому коректирую стиль вождения .

Ссылка на комментарий

Ну так если хочется хорошо проехать гонку, то есть целая неделя для того, чтобы подкрутить сет, чем бороться с недостатками базового. А подготовка к гонке, даже к фановой, это правильный подход.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...