Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фан-рейс: Ford V8 Supercar @ Sebring International (28.05.2012)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

На Василия надейся, а сам не плошай :D

На меня то точно не стоит надеяться, надо у волка сет спросить, он давно катает этот агрегат. Ну и вот в помощь http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=578

Ссылка на комментарий

Мда, прокатился минут 10 на этом V8... ну с тем что он нервно ведет себя на выходе я понимаю, но почему он не хочет тормозить не разворачиваясь при этом - загадка :)

 

На нем бы днем гонку проехать :yes:

 

p.s. вообще пока я на нем катал, комп параллельно рендеринг видео делал. Т.е. фпс скакал. Думаю с плавной картинкой проще поедется.

Ссылка на комментарий

Я пробовал на этом автомобиле кататься, но так и не понял как на нем тормозить.

Кто-то говорил что Кадиллак сверхмощная табуретка с маленьким окошком? Ха, прокатитесь на этом V8 :yes:

Ссылка на комментарий

ага, прокатился, скорость маленькая у нее, но блин, буксовать на 3-4 передаче это слишком да еще в поворот фиг заправишь вот этот аппарат. Думаю не поеду, а то прийдется вам от меня держатся по дальше:D

Ссылка на комментарий
Я пробовал на этом автомобиле кататься, но так и не понял как на нем тормозить.

Аналогично проблемы с торможениями, 1ый круг все хорошо, но уже 2ой/3и я недотормаживаю, блокирую колеса и тому подобные беды. Причем системы я пока не уловил, а на старой резине было так все стабильно и хорошо :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Хм, я тогда сверну куда нибудь в кусты, постою часик, и в десятке приеду))

А кто то обещался выложить кучу отличных стабильных, быстрых, чемпионских сетапов, или мне приснилось?

Не терпится уже погонять, а то не успел потренить, у меня колоссальная подготовка в три круга :)

Ссылка на комментарий

Если и кто-то обещал выложить сет, то на практике перед гонкой :)

 

Вообще не заморачивайтесь, это же фан гонка. Правда я недавно ругал какого-то пилота, который меня чуть не вынес, но я не со зла, просто... просто, просто :)

 

Короче, если кто-то может проехать на этом автомобиле два поворота, то вы готовы к этапу! )))

Ссылка на комментарий

Ну больше двух проехать возможно , а вот в оставшиеся ещё надо умудрится попасть :) . Проблему с торможением вроде удалось немного решить передвижением ползунка нелинейности с *0* до 1.6 .

Ссылка на комментарий

О, кстати, Василий, ты говоришь, выложишь на практике, и некоторые тоже просят иногда сеты скинуть у других, это можно как то сделать ингейм? (Вроде как в ЛФС)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...