Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

NASCAR Truck Series 2012


FAST42

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я планирую запустить сезон соревнований, на машинах Chevrolet Silverado.

 

nascartruckserieslogo.png

 

Домашняя страница чемпионата http://orsrl.net/index.php?option=com_nkc&view=comp&comp=8

Ссылка на комментарий

Сильверадо- это однозначно круть). По поводу количества этапов, мне кажется, большое количество покупных трасс отпугнёт многих. А дистанцию лучше поставить как в официальных сериях, а там по-моему ровно час по ощущениям. И если гонку в субботу, то лучше ближе к вечеру.

Ссылка на комментарий

Сильверадо- это однозначно круть). По поводу количества этапов, мне кажется, большое количество покупных трасс отпугнёт многих. А дистанцию лучше поставить как в официальных сериях, а там по-моему ровно час по ощущениям. И если гонку в субботу, то лучше ближе к вечеру.

 

Я создам расписание за несколько недель до старта сезона. Что-бы вы могли докупить трассы !

Ссылка на комментарий

Скажу о проведении этапов по субботам одно - это зло! У всех что ли планов никаких нв выходные нет? Строго за будни за исключением пятницы.

Ссылка на комментарий

Я предлагаю количество кругов брать из оф серии, и ограничивать именно кругами, а не временем.

 

Давайте тогда в воскресенье с утра или ближе к обеду)))))

Ссылка на комментарий

На выходных однозначно не поеду. Только будние дни, лучше к началу недели, т.е. из предложенного - среда.

Желтые флаги - конечно да. :)

Длину лучше не повремени, а по кругам. Как в официальной серии, можно чуть подлиннее.

Ну и гайки пора учиться самим крутить. :)

Ссылка на комментарий
Ну и гайки пора учиться самим крутить.

 

Кто-бы научил))). У меня скорее всего не будет времени настраивать машину к каждому этапу.

Ссылка на комментарий

Вообще по прошлому сезону уровень организации овальной серии даже на троечку сложно оценить, как планируется в этот раз?

 

За то чтобы самим учиться крутить гайки, не новички же уже =)

Ссылка на комментарий
Интересно, а кто проголосовал за 36 этапов?

Поэтому я всегда прошу создавать открытые голосования, чтобы видно было кто и за что :) Кого и за что бить :)

Ссылка на комментарий

Вообще по прошлому сезону уровень организации овальной серии даже на троечку сложно оценить, как планируется в этот раз?

 

За то чтобы самим учиться крутить гайки, не новички же уже =)

Поддерживаю.

 

За субботу студенты что ли голосуют? Вы сами подумайте какие у вас обычно планы по субботам.

и мне не ясно,я даже по пятницам не смог бы ехать,а тут такие заявления =)

Зачем отходить от вторника или среды?привычно всем.

Ссылка на комментарий

Человек, проголосовавший за четверг, пожалуйста, отмени свой голос и проголосуй за среду (что и я сделал). И те, кто необдуманно проголосовал за субботу, могут сделать то же самое :)

Ссылка на комментарий

Это я проголосовал за четверг , не видно кто за что голосует поэтому поразмыслив решил что четверг самое то и перерывчик после вторника :) .

Ссылка на комментарий

Так разница все равно будет неделя :)

Т.е. неделя вторник роуды, неделя среда овалы и т.д.

Вот об этом я и не подумал , а что же тогда не во вторник как обычно :).

Ссылка на комментарий

Вот об этом я и не подумал , а что же тогда не во вторник как обычно :).

Это не ко мне вопрос, т.к. не я составлял опрос :)

Но среда ближе всего ко вторнику.

Ссылка на комментарий

Господа, лично мне конечно не в ломак проехать и в среду, я пока еще школоло и в три часа дня я уже дома. Но вы в большинстве своем уже взрослые люди, которые по будням ходят на работу(скорее всего). После работы вы приходите уставшими(мягко выражаясь), скорее всего пропускаете практику перед гонкой, и неразогретыми садитесь за руль. Василий вспомните как вы на первом круге шарлотты "подцепили" впереди идущую машину(к сожалению точно не помню кто это был), которая снесла потом треть пелетона(осторожно,возможна гиперболизация). Кстати мне тогда удалось выжить, но несколько кругов спустя эта же машина, будучи круговой, снесла и меня. И подобные примеры можно дальше продолжать. Иногда езда в нашем овальном чемпионате напоминала мне русскую рулетку. В такой ситуации мне лично проще будет просто катать оф гонки и не тратить нервы. Поэтому я предлагаю проводить гонки в выходные.

P.S:Кстати в топ гире Клаксон как-то сравнивал усталость и алкогольное опьянение, то есть здорово уставший/недоспавший человек за рулемэ также опасен как и пьяный.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...