Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

NASCAR Truck Series 2012


FAST42

Рекомендуемые сообщения

Да я пока не веду речь о чемпионате. По мне так о нем рано говорить. Вот если на фан гонку наберется хотя бы 10-15 человек, то да, можно думать о чемпе.

Ссылка на комментарий
На чём ?

Мне нравится Chevrolet Impala Class B.

Но ехать надо на чем-то базовом. Вот интересно, на Кадиллаке можно по овалам ездить? Конечно это не совсем овальный автомобиль, но зато он у всех есть :)

И это же фан-гонка )

 

Трасса точно должна быть базовой, ну или Дайтоной.

Ссылка на комментарий

Мне нравится Chevrolet Impala Class B.

Но ехать надо на чем-то базовом. Вот интересно, на Кадиллаке можно по овалам ездить? Конечно это не совсем овальный автомобиль, но зато он у всех есть :)

И это же фан-гонка )

 

Трасса точно должна быть базовой, ну или Дайтоной.

 

Такие вещи лучше не предлагать )))

Нужно выбрать из трёх автомобилий. Стрит сток, лэйт модель или траки.

Ссылка на комментарий

Я бы на лейтмоделе проехался.

 

Кстати, попробовал ацкую табуретку СпринтКар, одна передача и 650 сил, жесть! Мне кажется на ней весело было бы по грунту ездить и чтобы стены были не так близко как на обычных овалах.

Ссылка на комментарий

Кстати, попробовал ацкую табуретку СпринтКар, одна передача и 650 сил, жесть! Мне кажется на ней весело было бы по грунту ездить и чтобы стены были не так близко как на обычных овалах.

Ну дык на них в основном по грунту и ездят. Я вообще очень удивился, когда эта табуретка появилась в iR.

Ссылка на комментарий

Кроме меня больше голосовалку некому организовать? Как же вы чемпионат хотите организовывать? Да и зачем голосовалка, на траках и стритстоках ездили, на лейтмоделе еще ни разу. СтритСток интересен только тем, что он есть у всех, а еще есть Легенда, почему бы на ней не поездить. Бесплатная машина + бесплатная трасса = много народу.

 

Я в овальных сериях только пассажир, поеду на любой машине, все равно на любой из них овощ овощем =)

 

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...