Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

pCARS - общее обсуждение


Hammer

Рекомендуемые сообщения

SETA

YOPTA

 

 

Автор видео утверждает, что выключил все хелперы. Может врет конечно и гонит на смс-ников таким образом. А может это "заводские" так работают и все четко. Или может машина "сломана". Ну в общем я не проверял. У кого какие мнения?

Ссылка на комментарий

Автор видео с портала фанбоев АС и хейтеров всего остального. Ну и плюс автор обычный враль, например на 0:59 у него колеса заблокались. Не так давно в онлайне я выехал на холодных шинах на джинетте гт4 и пока грел шины, ехать было довольно сложно. Про траву давно сказали - она очень не скользкая. Раньше была лучше.

Можно им это показать:

https://www.youtube.com/watch?v=3l6GPRPNXS4

Там еще не снята неадекватная реакция подвески на поребрики.

Ссылка на комментарий

А у фанбоев pC как-то по-другому получится снять этот же самый сюжетец? Я что-то не до конца понял мысль, причем тут автор видео и его пристрастия?

Ссылка на комментарий
А у фанбоев pC как-то по-другому получится снять этот же самый сюжетец? Я что-то не до конца понял мысль, причем тут автор видео и его пристрастия?
А на что в сюжете смотреть? Едет на липком маке гт3 с прогретыми шинами в солнечную погоду. Про траву я уже сказал - она реально не скользкая и это факт. Колеса, вопреки его лжи, блочатся. Что там еще снимать иначе?
Ссылка на комментарий

С перекрученным рулем машина не должна поворачивать по таким траекториям даже на мягком разогретом слике. Но другое дело, что в целом не понятно зачем искать то, чего в игре нет изначально. :) Резина в карс как была полным провалом, таковой и осталась на выходе. Все остальное на этом фоне, как по мне уже не важно.

Ссылка на комментарий
Снять подобное видео по симу - много ума не надо.

 

Справедливости ради, на том видео все же не баг физики снят, а в целом некорректная работа резины. Хотя способ подачи не отличается от подобных роликов, которых полно под любые симуляторы.

Ссылка на комментарий
С перекрученным рулем машина не должна поворачивать по таким траекториям даже на мягком разогретом слике.
По каким?) Взял рф2, бмв з4 и малазию. Поворачивает также)

 

Вот пКарс:

http://www.youtube.com/watch?v=1RX8RVhnyq4&feature=youtu.be

Колеса блочатся, машина спинится. Видимо самый тру сим в истории, ага.

Ссылка на комментарий

В Карсе все через раз, и скользкая трава тоже.. Уже полно видео, где машины по траве как по асфальту, и видео где ее спинит все время...

Я проверял - часть машин имеют функцию "быть скользкой на траве", часть машин такой функции не имеет.. Мак не имеет. Альпайн 450 тоже не имет.. А БАК МОНО например - имеет. И Джинетта эта имеет..

 

Я только одного не пойму - зачем было переносить релиз, если два месяца назад все было точно так же... :)

Ссылка на комментарий
По каким?) Взял рф2, бмв з4 и малазию. Поворачивает также)

 

Я не ставил в пример другие симуляторы. Пишу о том, как должно быть в реальности. По тому, что помню по карсу, там всегда была возможность под газом с перекрученным рулем поворачивать, что в реальности невозможно и что изначально в карс сильно раздражало.

Ссылка на комментарий

Да ладно, проблема карса не в... езде :sorry: . Ездить то как раз таки вполне весело и интересно, выборочно правда и это не аркадная веселость.

 

C травой, гхе-гхе, еще ладно. А вот с перекрученным рулем не понял, что тут хотели показать. Ну по крутил он руль и что? Газ даже до половины видимо при этом не нажимая. Такие же фокусы и в корсе, рф можно проделать. Нажал бы в пол машина словила бы недостаточнуб, как и в езде.

 

Я не ставил в пример другие симуляторы. Пишу о том, как должно быть в реальности. По тому, что помню по карсу, там всегда была возможность под газом с перекрученным рулем поворачивать, что в реальности невозможно и что изначально в карс сильно раздражало.

А как должно быть? Машина заспинется? Скорее просто поедет вперед, вместо поворота

Ссылка на комментарий

 

Про Н-шифтер никто и не говорил... Я говорил про подрулевые лепестки + машина с МКПП + полное отсутствие хелпов (это значит без автосцепления и "никаких") = мисшифты.

Специально для тебя сейчас проверю, только какая комбо тебя интересует: авто-трек.

 

 

Да что ж ты все пытаешься за уши притянуть к р3е? Сделал корову? )) Поверь, эта игра далеко не эталон в вопросе массы, и того, как ФФБ ее "показывает"... Р3Е сам вызывает вопросов по физике и ФФБ не меньше, а то и больше, чем пКарс. (ффб, честно скажем, там никакой) :) Если уж ровняться, то на лучшее в жанре, что бы схожесть с другой игрой повышала привлекательность, а не понижала ее...

Заметь! Я только сказал что схожа с R3E и для меня такая развесовка эталонна. Да! информативности FFB в мелочах в R3E не хватает, но как сам баланс веса авто перемещается и сам вес, выглядит убедительно, и заметь это только бета. Ты сам прекрасно знаешь, что ффб это сугубо индивидуальное построение информативности от постоянно меняющегося физического состояния авто. Какие могут быть претензии к моему FFB? Что ты себе позволяешь? Теоретик!!!

Не надо читать мои сообщения через разовые очки и пытаться "увлечь" меня в чём то. Это моё ведение и оно, как не парадоксально, расходится с твоим. Нет идеальных симов, есть люди которым что то не нравится в "этом или том" симуляторе, и ты в их числе. Так катай во что тебе нравится с удовольствие и не делать из этого слона, что этот сим не тру, а вот в то что я катаю с него и бери пример идеального сима.

Ссылка на комментарий
Я не ставил в пример другие симуляторы. Пишу о том, как должно быть в реальности. По тому, что помню по карсу, там всегда была возможность под газом с перекрученным рулем поворачивать, что в реальности невозможно и что изначально в карс сильно раздражало.
В реальности с перекрученным рулем будет поворачивать, с чего вдруг нет? Ессно фигово, но будет.
Ссылка на комментарий
Какие могут быть претензии к моему FFB? Что ты себе позволяешь? Теоретик!!!

Как катком раскатал, кузнечным прессом раздавил просто.. :D

Нет у меня никаких претензий к твоему ФФБ..

А почему теоретик то? )) Ты думаешь, что я тут с тобой про ФФБ разговариваю, а сам про него только на картинках слышал? :)))

 

Ты почему то в моих словах слышишь какой то упрек.. а я просто пытаюсь обратить твое внимание на некоторые моменты.. Ну если ты так болезненно это воспринимаешь.. больше не буду.. :)

 

Специально для тебя сейчас проверю, только какая комбо тебя интересует: авто-трек.

Трек пофик. Машина - Заубер С9.

Ссылка на комментарий
А как должно быть? Машина заспинется? Скорее просто поедет вперед, вместо поворота

 

реальности с перекрученным рулем будет поворачивать, с чего вдруг нет? Ессно фигово, но будет.

 

С таким ходом и поворотом руля как на видео, поедет плугом прямо и когда скорость упадет начнет неохотно поворачивать при этом резина будет перегрета по самое не хочу и уже в следующем повороте, она вообще не должна работать

Ссылка на комментарий
С таким ходом и поворотом руля как на видео, поедет плугом прямо и когда скорость упадет начнет неохотно поворачивать при этом резина будет перегрета по самое не хочу и уже в следующем повороте, она вообще не должна работать

Ну я попробовал поездить как на видео. Машина ловит жуткую недостаточную, переднее внешнее колесо перегревается на "красного", но я правда не понял на сколько хорошо она после этого работает.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...