Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

pCARS - общее обсуждение


Hammer

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ребят, может кто сталкивался. Купил сабж, а он не запускается. До этого была бета версия в стиме. Может как то связанно?

Уже два раза перекачал.. Пиратку пробовал правда перед этим, удалил, перекачал - результата нет. (

Ссылка на комментарий

А чего говорит то? Ошибка какая то есть? Запускаешь ярлыком или из стима?

Как то в стиме можно проверять целостность чего то там.. короче закачивает битые файлы, если такие есть.. Кто точнее знает - подскажите...

Ссылка на комментарий

А чего говорит то? Ошибка какая то есть? Запускаешь ярлыком или из стима?

Как то в стиме можно проверять целостность чего то там.. короче закачивает битые файлы, если такие есть.. Кто точнее знает - подскажите...

Всем привет. Ребят, может кто сталкивался. Купил сабж, а он не запускается. До этого была бета версия в стиме. Может как то связанно?

Уже два раза перекачал.. Пиратку пробовал правда перед этим, удалил, перекачал - результата нет. (

Попробуй как говорит GranDoxin, в свойствах игры в Steam во вкладке "Локальные файлы" нужно выбрать "Проверить целостность кэша". Возможно поможет.
Ссылка на комментарий

Ура! Приобрел я сегодня pCars! В цифровом магазине за 1174 со всеми процентами. Уже закачивается в Стиме.

Извините, что вклинился в тему, просто я очень рад. И еще не пьян.

Ссылка на комментарий

Давай Вадим, присоединяйся!

Твои комментарии всегда поднимают настроение! :)

 

И еще не пьян.

Ну так еще и не вечер - это ж легко поправимо :D

Ссылка на комментарий

Нуу, я присоединюсь то не знаю даж. Больше для собственного счастья они. Чтобы все всегда обновлялось и быть в курсе. А езжу я наверно так себе, особенно с пластиковыми педалями. Есть возможность купить отдельно новые педали от G27 за 1500 рублей. Новые. Но разъем не подходит к LD Force Pro. Может кто нить в курсе, можно перепаять? Я бы купил их. Ну у пластиковых информативности никакой. Реально сейчас в загадке, брать их или нет.

А по поводу езды. Вчера еще на торрентовской версии (с апдейтом уже) тестил и сравнивал с АС, и свихнуться можно, вот допустим берешь стоковую, все норм, А берешь заряженный вариант, там не зверь не птица, руль в ФФБ внезапно пустой, короче есле в ДТМ или там в Блэкпайне у них такие же чувства, то совершенно неясно все. А с рекомендованным нулем в профайлере (центеринг спринг) еще хуже после. У обеих. В общем за эти деньги игрушка для разбирательств очень интересная.

Лазил вчера в АС в онлайн. ВСЕ запаролены! Сейчас наверно там все те же самые люди. всякая школота отсеялась и поэтому так. Может быть даже и вы в тот момент там были.

Такой развернутый пост.

А вообще, развернуло меня в сторону покупки информационное окно. Очень впечатлительное и красивое. В шинах я ничего не понимаю, но видеть газ и тормоз, и остальное фэншуйно створенное, это очень плюс и перевесил он. Вот скрин, там просто дождик, (а в грозу как будто снег на лобовое стекло летит). Скрин еще с торрентовской версии с апдетом каким то. (Официальная в процессе закачки и осталось, глянем, 50 мин 2 сек)

5cb6ff6675d91928dddb4ea24f59ed21.jpg

Ссылка на комментарий
Очень впечатлительное и красивое. В шинах я ничего не понимаю, но видеть газ и тормоз, и остальное фэншуйно створенное, это очень плюс и перевесил он.

:good: :lol:

 

Педали Г25 нормальные.. Только вот руль твой третью педаль не поймет... Лучше поискать с рук полноценный руль.. Недавно за 4000 у нас на форуме продавали Г25...

Ссылка на комментарий
Только вот руль твой третью педаль не поймет... Лучше поискать с рук полноценный руль.. Недавно за 4000 у нас на форуме продавали Г25

То что третью педаль не поймет, до лапочки. Сам DF Pro в разы лучше DFGT, привод по моему прямой, крутится в отключенном состоянии тяжело в отличии от DFGT (а их у меня, как и МОМО, аж два было). Мне главное знать, можно ли приделать его, или там токи всякие разные у них по проводам.

Ссылка на комментарий

Закачалась, наконец по настоящему назначал кнопки. Вышло так:

3bc6561b26b65f4cb715d02b39a10054.jpg

Пока еще даже не знаю что выбрать в карьере. Точно не туринг и не тех, где мерседес SLS. Посоветуйте GT, где более дорожная тачка, плиз. Сделали выбор, что не знаешь что выйдет. На такой базе можно жен выбирать.

Ссылка на комментарий

Какой № GT выбрать в карьере, чтобы просто ее понять, молчит наука. Я просто не помню, какой выбирал и вылезло письмо с заверениями дружбы и похвальбой о своей компании, а закончилось все тем. что ЕЕ мне дали. А я ее почти ненавижу. Длинноносая, как БМВ Z (как вообще людям может понравиться ездить на таких? Это как надеть на 42-й обуви 46-й размер и ехать видя впереди один нос, скажите какой это класс, чтобы выбрал любой другой. Пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Сейчас на Хоккенхайме в быстрой прокатил. Боты, как самолеты. Нереально так двигаться. Слишком убыстренные. Нельзя так. Вот едет чел, ему надо действия делать. А они, прут быстро и безошибочно.

Карьеру я не брал, залез в онлайн, там вообще немного сессий и все парольные.

Можно проехать, но и тогда была не та скорость, а счас. Бывают ли свободные в узких рамках заезды?

На Ассеттте вообще фиг поймешь. А они обещали убрать букинг. Дождешься. Самый идиотский придуманый маразм. Тут хотя бы в этом лучше.

______________

Нет не забыл. Потому что вполне можно и без нее. Ты GTR2 не знаешь. (это выше спросившему)

Ссылка на комментарий

Андрей Рудей, так ведь правильно? Я перестал смотреть видео на небольшой минуте, где чел (не ты ли?), сказал, что не надо ждать во первых и во вторых. Это видимо технически литературный заход.

ОНИ (кто пишет) они на трассах не пашут.

Ссылка на комментарий
На Ассеттте вообще фиг поймешь. А они обещали убрать букинг. Дождешься. Самый идиотский придуманый маразм. Тут хотя бы в этом лучше.

Давно уже не нужен букинг в Корсе. ;) И мы его не используем. ;)

Ссылка на комментарий

Андрей Рудей, так ведь правильно? Я перестал смотреть видео на небольшой минуте, где чел (не ты ли?), сказал, что не надо ждать во первых и во вторых. Это видимо технически литературный заход.

ОНИ (кто пишет) они на трассах не пашут.

Не это не я) Остальное не понял чо ты говоришь)

Ссылка на комментарий

Затихла что-т тема, оживлю-))

Например тем, что возьму-ка я назад половину своих лестных слов об аи-) Все же любители они в зад напихать, и как-то странно: то могут прям остановиться, если перед ними аккуратно вылезаешь из гравия, то такое чувство что не видят вообще-/

А сегодня вообще смерти моей захотели:

Но еще для себя приятное открытие сделал: я в настройках вообще профан, да и лениво даже передачи подбирать, а в пКарз можно как базу использовать настройки кпп от аи-) Достаточно просто начать "смотреть" любого пилота аи и включить телеметрию, под оборотами есть "коэффициент", записываем на бумажку каждый коэфф. по передаче, калькулятором делим на значение основной шестерни и выставляем у себя-) Ну а дальше можно и под себя "затюнить"-)

Мало-ли кому пригодится-)

Ссылка на комментарий

Ну и в продолжении "веселых историй" -)

2а дня мучил в карьере snetterton 200, аи едет 1,17, я "уже на везении" максимум-1,19, хоть ты тресни! Думаю, что за хрень, вроде всегда с запасом аи обгонял, а тут на тебе. На ютьюбе смотрю-чел едет спокойненько, но 1,16+ я усираюсь-ну никак! Смотрю по максималке-у меня на 20км/ч ниже, кручу кпп-еще хуже, тогда-то, кстати, и нашел способ подсматривать у аи: поставил-1,20+..Включаю телеметрию балуюсь педальками-нет, вроде все в норме, газ до конца отрабатывает, тормоз вроде на нуле...Калибрую педали-пофиг, то же самое...

И момент истины! Добавляю мертвую зону на тормоз сразу с запасом на 80, вместо 10...твою ж мать, я все-таки всю карьеру до этого ездил со слегка нажатым тормозом!-))

Сейчас оставил 30, но думаю подниму на 5ок, а то уж от малейшего прикосновения срабатывает.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...