Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Ant1k

Юниоры
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ant1k

  • День рождения 04/22/1991

Контакты

  • Skype
    есть

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing

Информация

  • Имя
    Илья
  • Интересы
    php

Достижения Ant1k

Newbie

Newbie (1/14)

19

Репутация

  1. Диск энкодера треснул и по всей видимости проворачивался на оси. Заклеил эпоксидной смолой. Работет. Спасибо. :rally:
  2. Всем привет. Переустановил винду. Подключаю руль - калибруется, все хорошо. Играю. Через некоторое время центровка смещается в сторону. Перетыкаю из USB снова калибруется и все нормально. Проблема в руле или с компом что то? У кого нибудь было такое?
  3. Корса. А там идет занижение графики на боковых дисплеях? Или одинаково на всех?
  4. Моник 24". Вот думал может взять еще 21 к 9 и попробовать дуал :) незнаю только потянет ли видеокарта 970гтх Пробовал окулус (покупал здесь на форуме), продал через месяц - не понравилось разрешение. Забавно конечно - 2 человека и два абсолютно разных мнения. Что нужнее конкретно пока сам незнаю. Наверное все же моник, т.к. катаю на уровне любителя и периодически прерываюсь когда надоедает. А моником можно пользоваться всегда ))
  5. С триплом все выходит гораздо дороже, видеокарту сразу на апгрейд. Либо на низких настройках играть, но не хочется. Поискал на ютубе дуал скрин 21:9 с 16:9. Не нашел. :rolleyes: А так Лыжа 29 дюймов в среднем 16-18 тысяч. Терпимо. ДР скоро вот думаю что себе подарить)) Либо руль (T300Rs) либо моник. Финансы жмут конечно. и то и то хочется))
  6. Кто нибудь пробовал Ultra Wide монитор в гонках? 21:9 которые. Сейчас в продаже есть несколько бюджетных моделей 2560x1080 (интересуют lg 29um68, lg 29um57-p). Сильно на производительность влиять не должно.
  7. Господа, как сейчас обстоят дела с качеством продукции? Ситуация улучшилась? Вопрос чем отличается T300 от T300Rs? Сколько у них гарантия? 1 год? Нигде не написано. Появились ли в России сервисные центры? Можно ли использовать с трустами педали и кпп от логитека? Катаю сейчас на г27.
  8. Напишу все таки спустя неделю пользования. ( спасибо expresso07 ) В целом эргономика на высоком уровне, все очень удобно снимается и одевается. Наушники как оказалось огромный плюс, потому что каждый раз снимая или приподнимая шлем пришлось бы постоянно снимать наушники, либо просто мешались бы. А так уже на месте и звук вполне. Картинку хотелось бы по четче, получается что CV1 версия не сильно далеко ушла от DK2 по разрешению экрана. DK2 пробовал крайне давно, поэтому реального сравнения не могу дать. Плюс конечно, что производительность практически не страдает как мне показалось, что на мониторе что в шлеме. Отслеживание положения головы очень здорово работает. Никаких задержек, с тобой как одно целое. С контентом пока что суховато. Из игр пробовал - Project CARS, Assetto Corsa, DCS World, Microsoft Flight Simulator X, War Thunder. Большинство игр не имеет официальной поддержки рифта, запуск только через VorpX, который стоит ~2300р, (дороговато). Огорчило то, что демки разработанные для DK2 не работают с CV1. Нашел только американские горки (NoLimits 2), и то не полная версия. Конечно в гонки и самолеты теперь на мониторе нет желания совсем играть. По ощущения показалось, что в AC изображение не многим хуже чем в PCARS. Такое ощущение, как будто ассетто рендерится в 1080. (но это лишь мои впечатления, могу и ошибатся). Тошниловки нет, глаза / голова и шея практически не устают. Правда двух часовых заездов не делал. Погружение отличное, сразу кажется что руки и ноги в игре твои. Ощущение скорости лучше чем в мониторе, но кажется чего то не хватает. Посматривать на зеркала понравилось, и по сторонам когда едешь с кем то носом к носу. :good: Самолетики понравились больше чем гонки)) Правда в вар тандер не много колбасит когда крутишься. Я особо сам не игрок. Так, больше попробовать хотелось. В игры вообще практически не играю.
  9. Автомобиль - Audi Sport Quattro S1 Трасса - Spa Francorchamps Дата гонки - 29.06.2016 Старт гонки - 22:00 (по Москве) [spoiler=Конфигурация сервера] ABS - заводской Traction Control - заводской Автосцепление - разрешено Помощники стабилизации - отключены Грелки для шин - отключены Увеличение сцепления на 1% после 3 кругов. Между сессиями накат не переносится! Повреждения - 30% Расход топлива - реальный Износ резины - реальный Название сервера - SimRacing.su :: Fun Пароль - srs2016 // на время практики отсутствует Слотов 16 (по желанию можно увеличить). Сервер запущен. Если есть вопросы - задавайте.
  10. Автомобиль - Audi Sport Quattro S1 Трасса - Spa Francorchamps Дата гонки - 29.06.2016 Старт гонки - 22:00 (по Москве) [spoiler=Конфигурация сервера] ABS - заводской Traction Control - заводской Автосцепление - разрешено Помощники стабилизации - отключены Грелки для шин - отключены Увеличение сцепления на 1% после 3 кругов. Между сессиями накат не переносится! Повреждения - 30% Расход топлива - реальный Износ резины - реальный Название сервера - SimRacing.su :: Fun Пароль - srs2016 // на время практики отсутствует Слотов 16 (по желанию можно увеличить). Сервер запущен. Если есть вопросы - задавайте.
  11. Разобрался, не нашел как удалить сообщение. Извините.
  12. Гонка не состоялась, из-за малого количества людей. Гонка на BMW M1 переносится на вечер. Старт как обычно в период с 22:00 до 22:30. Запустил паблик с автомобилями - BMW M1, BMW M3 E92, BMW M3 E90, BMW Z4 E89, KTM X-BOW R, MERCEDES SLS AMG, FORMULA ABARTH. Сервер без пароля - SimRacing.su
  13. 2 колесами можно выезжать. Незнаю сколько надо) Первое сообщение уже не могу редактировать. В 11 часов утра. Сервер запущен. Практика 70 мин.
  14. Решил создать тему исключительно для анонсов заездов. Обсуждение прошу вести здесь http://forum.simraci...?showtopic=1549 Автомобиль - BMW M1 S3 Трасса - Spa Francorchamps Дата гонки - 06.06.2015 Старт гонки - 11:00 (по Москве) [spoiler=Конфигурация сервера] ABS - заводской Traction Control - заводской Автосцепление - разрешено Помощники стабилизации - отключены Грелки для шин - отключены Увеличение сцепления на 1% после 3 кругов. Между сессиями накат не переносится! Повреждения - 20% Расход топлива - реальный Износ резины - реальный Название сервера - SimRacing.su Пароль - srs2015 Слотов 16 (по желанию можно увеличить). Сервер теперь на отдельном хосте. Расположен в Москве. Кроме АС сервера на нем ничего нет.
×
×
  • Создать...