Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

pCARS - общее обсуждение


Hammer

Рекомендуемые сообщения

Такого не бывает.

 

Бывает. Потому что в цепочке есть еще такая составляющая как "психофизиологические особенности восприятия".

Ссылка на комментарий

Мне тоже кажется, что pCARS какой-то "шифтовый", что-ли. Вроде все гламурненько, а нет-нет, да проскакивает что-то от Шифта. На 5 минут покататься меня хватает, после установки нового билда, а потом ловишь себя на мысли: "Ё...ть! Да ты ж в Шифт рубишься"

Ссылка на комментарий

Кидайте в меня помидорами, но я по видео вижу что игра обладает аркадной физикой. Вот ощущение у меня есть такое... поганое :yes:

Ссылка на комментарий

Угу, всему своё время. И это время сейчас и будущем iRacing и, надеюсь, Assetto Corsa.

 

дак может будет лучше если эту тему удалят нахрен и на проект, этот сайт закроет глаза ? уже зае***и со своим ирейсингом

аналитики симрейсинга плин...

Ссылка на комментарий

дак может будет лучше если эту тему удалят нахрен и на проект, этот сайт закроет глаза ? уже зае***и со своим ирейсингом

аналитики симрейсинга плин...

Чо такой нервный, гоняй во что хочешь, кто запрещает то? айРейсинг он тоже общий. Писанина на форуме ничего в проектах не испортит, а вот впечатление о пишущих в легкую. Выражения надо подбирать.

.Спакуха!))

Ссылка на комментарий

дак может будет лучше если эту тему удалят нахрен и на проект, этот сайт закроет глаза ? уже зае***и со своим ирейсингом

аналитики симрейсинга плин...

О, свежий фанбой. Учись принимать чужое мнение и аргументировать свою позицию. ;) Я лишь говорю, что вижу сейчас. Физика и ФФ на уровне шифта 2. Если они вдруг её резко улучшат и сделают сим, я буду только рад. Выше конкуренция - лучше нам, игрокам.

assetto?! no

Почему? Неткар + деньги = должно быть хорошо)

Ссылка на комментарий

Почему? Неткар + деньги = должно быть хорошо)

Ну, Никита, я что-то не припомню примеров(из своей жизни уж точно), чтобы деньги людей исправляли. В том смысле, что вот не было у чела через край, а на него вдруг повалилось и тут его безалаберность бабааась - как рукой сняло! Обратных примеров, когда убывает - масса, но я как понял, это не наш вариант. Надо бы чтобы там кто главнее Куноса объявился. И все равно придется идти на высокорискованные инвестиции сорока евриков.

Ссылка на комментарий

О, свежий фанбой. Учись принимать чужое мнение и аргументировать свою позицию. ;) Я лишь говорю, что вижу сейчас. Физика и ФФ на уровне шифта 2. Если они вдруг её резко улучшат и сделают сим, я буду только рад. Выше конкуренция - лучше нам, игрокам.

что ты можешь видеть и делать такие заявления в сторону пКАРС если он еще не вышел ( и еще далеко до релиза ) ? тема не о карсе а о том какой он уныл по сравнению с иР. Ведь все мы здесь играем в иР не так ли ?

Ссылка на комментарий

Ну так о том и речь. У меня есть в пример Греки, которые делали игру Darkfall Online многие годы и в итоге сфейлились. А сейчас нашелся инвестор и они начали и реально работать. Думаю с Куносом ситуация схожа. Раньше делал себе в удовольствие, а теперь придется отчитываться и за чужие деньги отвечать. Да и делать он будет явно не один, собрали команду.

 

что ты можешь видеть и делать такие заявления в сторону пКАРС если он еще не вышел ( и еще далеко до релиза ) ? тема не о карсе а о том какой он уныл по сравнению с иР. Ведь все мы здесь играем в иР не так ли ?

Я могу видеть то, что есть уже сейчас. Сейчас он продается и его можно купить. Соответственно сегодняшнюю версию я и оцениваю.

Со стороны компании, которая хочет сделать конкурента ир, рфактору и ассетте, делать упор в первых билдах только на графику, как минимум, странно. Видимо основную целевую аудиторию они для себя определили - это люди, которые хотят форцу и гт5 на РС. Поэтому и трассы пошли всякие экзотические и графику крутят по полной. Кстати трасса на острове красивая. :)

Ссылка на комментарий

Так насколько я помню хронологию событий, он там тоже свинтил в никуда, когда лицензии были проданы... Он конечно же не в прямом смысле всех кинул(я как обычно, из-за своей безалаберности))), все эти термс кондиции не читаю), но ожидания многих о развитии проекта обманул. Спорить о том, что ожидания это личные личные тараканы, конечно можно, но тем не менее осадочек остался. Одних идей и баба мало для успеха, главное организация. А про это что-то не особо распространяются.. хотя честно, не особо то и интересуюсь.

Ссылка на комментарий

Со стороны компании, которая хочет сделать конкурента ир, рфактору и ассетте, делать упор в первых билдах только на графику, как минимум, странно.

Это совсем не странно. Классический эффективный маркетинговый ход - картинка уже сама себя продает. Молниеносно. Кто занят бизнесом, прекрасно про это знает. Да они собственно этого и не скрывают. И вот собрав благодаря этой своей наработке целевую аудиторию, плюс часть сочуствующих и надеющихся, попытаться допилить до пределов свой движок. Вопрос что он позволит.

Что мне нравится, так это их относительная открытость - масса инфы, для классического процесса разработки, на форуме лишняя. Подождать еще точно стоит. иР своим прямым конкурентом никогда не позиционировали. Я тоже не скрою, на картинку купился.

Ссылка на комментарий

Это совсем не странно. Классический эффективный маркетинговый ход - картинка уже сама себя продает. Молниеносно. Кто занят бизнесом, прекрасно про это знает. Да они собственно этого и не скрывают. И вот собрав благодаря этой своей наработке целевую аудиторию, плюс часть сочуствующих и надеющихся...

Жень, полностью с тобой согласен, думаю идея заложенная в аббревиатура КАРС, это также чистый маркетинг))), а не взаимопомощь симрейскров и разрабов в желании сделать лучшее). сочувствующие и надеющиеся на это тож купились. :rofl:

Ссылка на комментарий

Честно говоря я сам не понимаю,что вы такого особенного увидели в иР,но он мне не понравился.По сути тот же ЛФС,только с лицензированным контентом.

 

А если о КАРЗ,то я читал ту новость в форуме о перекупе СМС.Мооооожет быть проапгрейдусь до Тим Мембера,на большее денег нету,и так коплю на новый руль(на DFGT если конкретнее)

 

P.S. А версия для Юниоров когда выйдет?

Ссылка на комментарий
не понимаю,что вы такого особенного увидели в иР,но он мне не понравился.По сути тот же ЛФС
:facepalm: :good: :crazy::rofl:

 

Только что катнул лфс пару кругов, понял что ехать не могу просто!!! руки видно из иР растут))) поверь мне разница как пропасть)))

Ссылка на комментарий

:facepalm: :good: :crazy::rofl:

 

Как говорится,на вкус и цвет ...

 

Да и я не по части физики а...по части соперников.Все толкаются!Нормально ехать не дают.Хочу обогнать например,видно вроде пропускает вперёд а потом вдруг ударяется.На овалах вообще полный беспредел:похлеще чем во флетауте :rofl:

Ссылка на комментарий

Думаешь в Карсе с онлайном будет лучше?)) учитывая, что на его слюну многие аркадчики пускают)))), они считают что это будет новый сим типа шифта, тока "лучше")). в иР у тебя руки-лицензия? если да, то толкучка нормальна, если ты доберешься до более быстрых сплитов, то там уже будет меньше контактов. Все советуют побыстрее получать более высокую лиц и не катать новичковые серии.

 

сорри за некоторый оффтоп.

Ссылка на комментарий
Да и я не по части физики а...по части соперников.Все толкаются!Нормально ехать не дают.Хочу обогнать например,видно вроде пропускает вперёд а потом вдруг ударяется.На овалах вообще полный беспредел:похлеще чем во флетауте

Ты хоть из нубских серий выбрался? Начиная с Д класса таких соперников один-два встретишь.

Ссылка на комментарий

Начиная с Д класса таких соперников один-два встретишь.

 

Ну это ты, братец, загнул. Я уже показывал эти ролики, покажу и еще раз. Причем это просто то, что под рукой оказалось, если специально задаться целью, можно в 100500 раз больше наковырять.

 

Здесь хоть сама гонка нубская, но big one устраивает не нуб, а человек с SR 4.93 и iR 4400.

 

Это всё с одной гонки с классе C.

http://www.youtube.com/watch?v=-lUaEDqsb3g

Ссылка на комментарий

Ребят оффтопим!!! ветка иР растет в др месте))) Жень, может есть смысл перенести эти посты начиная с реплики Omar`a об лфс и иР или совсем удалить)))

 

Саш, все ошибаются в пилотировании, недавно обсуждали нелепую ошибку в Ф1, где одни без крыла, другой без колеса остался))) и это профи! важно не это, а то что в новичковых сериях много краша на старте, почти как в лфс. Тем не менее в иР народ всеж осторожнее, так как в отличии от лфс в иР котакты фатальны как правило))) Даже находясь в Rookie я заметил насколько меньше краша стало сразу как поднялся до более быстрых сплитов. собственно Омару об этом и писал))

 

ЗЫ Саш, давно хочу сказать, да темы не было чтоб отписаться, Ава у тя клевая, моему нику оч бы подошла)))

Ссылка на комментарий

ЗЫ Саш, давно хочу сказать, да темы не было чтоб отписаться, Ава у тя клевая, моему нику оч бы подошла)))

Такая ава подошла бы многим :D

 

По теме да, хватит уже сравнивать действующего лидера в симрейсинге с зараждающимся проектом. Нервируете тех, кто следит за проектом, говорю так даже с учетом того, что во многом согласен с критиками.

Ссылка на комментарий
Ну это ты, братец, загнул. Я уже показывал эти ролики, покажу и еще раз. Причем это просто то, что под рукой оказалось, если специально задаться целью, можно в 100500 раз больше наковырять.

1,3,4 видео - все аварии произошли, т.к. мы сидим перед монитором, а не в реальном авто. Не чувствуются габариты, не чувствуется машина и контакты.

2 видео - все очканули и дали по тормозам, вот и улетели.

Не увидел в видео "беспредел: похлеще чем во флетауте", о котором писал Omar6627.

Раз на то пошло, ты смотрел хоть раз настоящий Наскар?)

 

PS: Весь оффтоп перенем, не боитесь. ;)

Ссылка на комментарий

Build 181 (27/3/12, Manager+)

- SR3 - еще большее сокращение числа полигонов в модели CPIT

- изменена версия Milan GP; сброшена таблица рекордов для Milan GP.

- добавлены новые раскраски для Palmer Jaguar

- изменены настройки звука машин для их сбалансированности. Проведена оптимизация частот дискретизации, часть из которых пока имеют некорректный формат, либо настроены для консолей (на будущее)

- обновлен Jin Ding для поддержки 40 машин на стартовой решетке. Пит-лейн пока не работает, а въезд блокирован стеной

- пробный прогноз погоды

- обновление Jin Ding

 

Build 182 (28/3/12, Senior Manager)

- Asano LM11: переделаны все повреждения стекла

- новые общие текстуры для трасс

- добавлена анимация поворота руля на 360 градусов для карта

- добавлена анимация поворота руля на 360 градусов для Palmer; новая раскраска; добавлены названия раскрасок

- добавлены текстуры свечения луны; исправление ошибок с луной

- изменения звуков для Racer V8 и Asano

- обновление Connecticut Hill

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...