Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

pCARS - общее обсуждение


Hammer

Рекомендуемые сообщения

при покупки джуниор я получаю самый последний билд? или тот, который джуниорЫ получили в последний раз?

и смогу ли я его обновить до тим мембер?

извиняюсь, если уже был этот вопрос

Ссылка на комментарий

как-то тихо в теме. хочется слышать мнение опытных рейсеров, которые катают карс. кто что тестирует, настраивает, пробует. каковы ощущения и тд.

сам любитель в симах. но в карс, нравится кататься. хочется что бы тема не умирала.

Ссылка на комментарий

парни, не торопитесь. всё идёт своим чередом. делают, меняют.. сильно что-то настраивать нет большого смысла, т.к. меняеться многое. вроде как позитив

Ссылка на комментарий

Фанатек выпустил наконец нормальные дрова! Класс! Поставил последний билд и с большим удовольствием нарезал на разных авто кругов 100 по Спа! Не на время, а для тестов и в скольжениях. Давно такого не было у меня))

Ссылка на комментарий

чего не скажешь о logitech... я уже и забыл когда был последний билд. в самом приложении много чего можно было изменить в лучшую сторону.

 

кто частенько читает офф форум, как там дела со звуками, будут править? не силен в инглише. звуки раздражающие.

 

отдача в карс очень четкая и стучащая, до неприятности. покатался в лфс. кайф просто, как все мягенько передается. может менее информативно, но приятней. стал получать удовольствие от своего g25. а как не поедешь в карс, так и хочется руль выкинуть. фф вроде понятный, приятно что передает много информации, но уж больно сильно выражено биение. может как то можно смягчить это в настройках?

Ссылка на комментарий

Фанатек выпустил наконец нормальные дрова! Класс! Поставил последний билд и с большим удовольствием нарезал на разных авто кругов 100 по Спа! Не на время, а для тестов и в скольжениях. Давно такого не было у меня))

А как новый драйвер чувствует себя в iRacing?

Ссылка на комментарий
фф вроде понятный, приятно что передает много информации, но уж больно сильно выражено биение. может как то можно смягчить это в настройках?

Ну по F1 зайди, пункт Input, там много чего с отдачей можно наворотить, но лучше с умом это делать. Мне лень стало это с каждым новым билдом делать, пусть уж они как-то сами...

А как новый драйвер чувствует себя в iRacing?

Толком не успел потестить - уже спать очень хотелось. Проехал только пару кругов по новой Дайтоне, приятно, но радикальных изменений почувствовать не успел - до пределов не доходил и она к тому же гладкая стала как яичко, надо было на чем-то кочковатом прокатить, но срубился. А сегодня уже уехал и за компом буду только в понедельник-вторник. В КАРС на разных машинах фидбек в разной степени доводки, но интересные моменты есть. Главное что в новом драйвере эффект центрирующей пружины переработали и его теперь не "заклинивает" после определенных моментов. Микширование эффектов драйвер стал нормально переваривать. В КАРС его "подмешивают" к остальным эффектам в определенных пропорциях, иногда чувствуется перебор в поворотах, тут надо конечно знать откуда данные приложенных сил берутся, но не похоже на тупое внешнее использование из драйвера. Короче, все дело в пропорциях, еще много надо доводить, но вроде пишут, что до фанатековской отдачи сейчас руки у разработчиков дошли, будут крутить.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток !

 

В общем хочу попробовать сделать мувик CARS и мне нужен материал с хорошой графой (поскольку ноут мой, cars тянет только на минимальных настройках)

Кто готов помочь, прошу связаться сомной с помощью ЛС на форуме, http://vk.com/id162421530, skype - berg1s. Как записывать, каким софтом, все это объясню.

Делать буду в Adobe After Effects CS4, точней пробовать поскольку никогда видеомонтажом не занимался.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток !

 

В общем хочу попробовать сделать мувик CARS и мне нужен материал с хорошой графой (поскольку ноут мой, cars тянет только на минимальных настройках)

Кто готов помочь, прошу связаться сомной с помощью ЛС на форуме, http://vk.com/id162421530, skype - berg1s. Как записывать, каким софтом, все это объясню.

Делать буду в Adobe After Effects CS4, точней пробовать поскольку никогда видеомонтажом не занимался.

 

комп слабый, в АА не работали. сразу скажу, трудно будет.

пробуйте на имеющихся роликах. только вы знаете какой ракурс вам в ту или иную минуту ролика нужен. какая скорость, освещение и тд и тп. никто вам ничего не запишет такого, что бы вас устроило.

Ссылка на комментарий

комп слабый, в АА не работали. сразу скажу, трудно будет.

пробуйте на имеющихся роликах. только вы знаете какой ракурс вам в ту или иную минуту ролика нужен. какая скорость, освещение и тд и тп. никто вам ничего не запишет такого, что бы вас устроило.

да то что трудно будет я знаю. Для меня трудности, но обучится чему то интересному только кайф. Есть источники на уроки и тд, в общем вас это не должно беспокоить ) Думал что бы записать пару заездов и я сам уже нарежу, хз но из существующих делать не хочу. В мувике естественно будет указаны имина тех кто участвовал и помогал

Все это сделать хочу для существующей группы вконтакте, кому интересно вот http://vk.com/project_cars

Ссылка на комментарий

С лагом руля, считаю, справились на 100%. У меня его абсолютно нет.Билд 159(160). ФФ надо пилить дальше. Ну и до 40 км/ч ни физика, ни фидбек адекватно не работают.

 

PS Димас, надо было тебе на день позже заходить - стало лучше)) Заскакивай, как время будет.

Ссылка на комментарий

С.., б,., когда же это закончится...

пар выпустил.. по делу

Парни, помогите с настройкой руля .

Когда то был один из первых билдов. Понял, что не мое пока что. Знакомые сказали, что с тех времен ( октябрь по-моему 2011) многое изменилось в лучшую сторону.

Ну я решил заценить... ( шас только что скачал и поставил) Так я даже руль не могу настроить нормально Ставлю 900, сенситивити 100 и прочее , так эта .... рыскает как на клаве

Как там адекватные 900 поставить

с остальным уже потом

Спасибо

Ссылка на комментарий

только что купил, скачал версию 164, весит уже 2 гига

из трасс только Bathurst, лаг руля вовсю присутствует

не нашел где можно переключать виды из камер

меню работает очень криво

 

на видео есть и другие трассы, как их достать? у меня не активны стрелки смены трассы

Ссылка на комментарий

Билд 169 (9/3/12, Team Member +)

 

( Необходимо начать новый профиль ! )

  • Положение AI на стартовой решетке на 80% определяется силой гонщика и на 20% случайностью
  • Фикс системы погоды при рестарте гонки
  • Немного изменены минимумы настроек AI
  • Исправления руля и рук гонщика во время повторов и управленя AI
  • HUD display: исправлен задник оборотов двигателя, добавлен показ топлива
  • Исправлена стартовая решетка Badenring и количество соперников
  • Скорректировано количество соперников для Derby и Wisconsin
  • Убраны данные устаревших настроек AI
  • Увеличена версия всех машин для пятничного сброса статистики
  • Изменен рендеринг деревьев
  • Caterham R500: доавблены LODA/B подвески
  • GUMPERT: обновлена физика*Контакты автомобилей слегка изменены для предотвращения свалок
  • Добавлен небольшой диапазон минимальных значений AI
  • Новый экспорт Caterham
  • Новый экспорт Badenring historic
  • Новый экспорт Belgium Forest
  • Новый экспорт Loire
  • Новый экспорт Rouen
  • Добавлена Wisconsin Raceway
  • Добавлены Derby GP и National

Ссылка на комментарий

траса красивая. судя по описаню изменений в билде 169 там изменили рендер деревьев, но по видео мне кажется, что альфа листвы как косячила так и косячит. (если это 169 билд)

в билде 164 лаг руля у меня стал заметный, еще и визуально, руки остаются на месте а руль крутится :) написано что в 169 исправлено.

управлять машиной стало сложней, не знаю, что они там делают, но пока устаешь привыкать, то к одному то к другому.

звуки поправили, это радует, хоть раздражать перестало.

Ссылка на комментарий

руль стучит, трясет, дергает, просто ужас, откуда эта тряска появилась... в предыдущем билде (до 164 для юниор) этого не было. снижаю ff, вроде становится лучше но тогда слабеет все остальное. сцепление стало интересней. теперь грубое обращение с ним приводит к потере контроля.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...