Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

pCARS - общее обсуждение


Hammer

Рекомендуемые сообщения

"у меня есть кое-что важное сказать вам, это очень классная новость, но все что скажу это не точно но 100%, но на 95% это точно, но я все равно не скажу"

 

Я всё правильно понял? :D

Ссылка на комментарий

Нет, не правильно. Еще: "Грядут организационные изменения, поэтому регистрация новых акционеров вскоре будет прекращена. Если хотите увеличить долю участия, спешите."

Ссылка на комментарий

Добавлю до фулл мембера, да и дело с концом. Буду надеяться, что не завалят начинания, хотя там работы еще выше крыши. Лишь бы на одни бирюльки-дождички не переключились.

Ссылка на комментарий

Добавлю до фулл мембера, да и дело с концом. Буду надеяться, что не завалят начинания, хотя там работы еще выше крыши. Лишь бы на одни бирюльки-дождички не переключились.

а я вот думаю до сеньера апнуть

Ссылка на комментарий

Смысл?

ну отличие от фула не больше, только 1 плюс: доступ к эксклюзивным трассам

А так сейчас у меня джуниор. Хотя есть еще один плюс всетаки, больше прибыли будет если проект будет успешным ( а я в это верю ).

Ссылка на комментарий

ну отличие от фула не больше, только 1 плюс: доступ к эксклюзивным трассам

А так сейчас у меня джуниор. Хотя есть еще один плюс всетаки, больше прибыли будет если проект будет успешным ( а я в это верю ).

Трассы всегда купить можно будет. Прибыли не интересуют, деньги зарабатываю по-другому, автосимы для себя рассматриваю как исключительно недорогое и пока еще оригинальное хобби. А за фулл мембера хочу заплатить больше в качестве адекватной благодарности разработчикам - считаю, что проект намечается достойного технологического качества, на интересующую меня тематику, хочется чтобы подобного было побольше и к тому же они его так сами оценили. Но паритет нарушать не собираюсь))
Ссылка на комментарий

Ненуачё, прикинь, "сеньор Наумов"... красиво. :D

Лучше бы конечно Sir. Хотя... да кто у нас тут в Сибири сэра от сеньора отличит? Уговорили, норм идея, буду копить, пару недель нам гарантировали.

 

ЗЫ Поставлю ржаку все-таки - :D , а то вдруг и правда погонялу прилепите :facepalm:

Ссылка на комментарий

1332410983_project-cars-who.jpg

 

хороший издатель поможет срубить бабла, но вот сделать из этого хороший симулятор вряд ли, ибо "хорошему издателю" известно, что широким массам хардкор в симах не нужен.

Ссылка на комментарий

хороший издатель поможет срубить бабла, но вот сделать из этого хороший симулятор вряд ли, ибо "хорошему издателю" известно, что широким массам хардкор в симах не нужен.

Ну за ходом их мыслей можно будет следить. Вчерашние:

meeting_2012_03_21.txt

meeting_2012_03_21.xml

Ссылка на комментарий

Последние изменения билдов

 

Build 175 (19/3/12, Team Member +)

- введена базовая интерполяция действий пилота для сглаживания его движений

- изменен код в некоторых местах для использования имеющихся преобразований вместо создания новых

- отключено отложенное переключение передачи пилотом

- многопоточный рендеринг в режиме DX11 доступен и включается прописыванием -dx11MT в командной строке

- функции Загрузка/Сохранение удалены из меню F1

- Formula B: добавлено вращение руля на 360 градусов, а так же используется лепестковое переключение

- скорость движения облаков вернулась к 0.02

- исправление ошибок в системе смены суток

- Formula A: исправлены пользовательские раскраски

- Asano LM11: изменено внутреннее освещение

- Gumpert: исправлены подсветка

- Racer SR3/SR8: добавлено вращение руля на 360 градусов

- Palmer: добавлена поддержка пользовательских раскрасок

 

Build 176 (20/3/12, Manager+)

- статичная карта окружения из файлов WTC перенесена в TRD

- исправлена срезка в первом повороте Milan GP. Количество стартовых позиций установлено в 60 для конфигураций GP и short

- новые раскраски для Palmer

- исправлены срезки по левой стороне трассы Badenring

- Palmer: новые шрифты + исправление старых для дисплея в кокпите

 

Build 177 (21/3/12, Senior Manager)

- Palmer: новый дисплей в кокпите

- Gumpert Apollo: первый вариант анимации подвески и несколько небольших исправлений

- новый AIW, новая гоночная траектория, 64 стартовых позиции и мест в боксах. Все это в Wisconsin Raceway

- изменения в тормозном усилии и нагреве. Попытка сделать прогрев, аналогичный реальному Asano X4

- Palmer: исправление покрышек + текстурирование дисплея в кокпите

- Asano LM11: исправлено движение рабочей части покрышки на всех колесах

- Leonus F77: исправлена модель LODX шин

- исправление шейдеров для предотвращения неправильных засветов от яркого солнца (сквозь стены например)

- исправление неправильных срезок, вызывающих предупреждение в Besos

- исправлены уродливые всплывающие деревья на дальней дистанции трассы Florence

- подготовлен цвет металлик для раскрасок Palmer

- Palmer JPLM: уровень экспозиции кокпита установлен на 0.3

- обновление Asano LM11

- обновление Leonus F77

- обновление Connecticut Hill

- добавлена трасса California Highway

 

Build 178 (22/3/12, Senior Manager)

- добавлена опция, устанавливающая дату гонки

- обновление звука JPM

- обновлены текстуры в Connecticut Hill

- новые раскраски для JPM

- сброс машины разрешен только при скорости ниже 10 mph

- добавлен лунный цикл

- добавлены звуки окружения для горных трасс

- обновление Derby GP для поддержки 64 стартовых позиций

- обновление Wisconsin Raceway для поддержки 38 стартовых позиций

- добавлены дополнительные звуки окружения для California Highway

- первый вариант движения луны. В коде учтена дата

- установлено правильное расположение трассы относительно мира, т.е. солнце встает на востоке, заходит на западе

- исправлен сброс машины на трассах, где еще нет боксов

- обновление GUMPERT

- обновление Leonus F86

- добавлена трасса Azure Coast

 

такой прогресс не может не радовать, пожалуй надо прикупить тулпак пожирнее.

Ссылка на комментарий

Думаю этот перекуп карса спланированный, ща простимулируют народ и еще мало-мало бабло подобьют)))) вообще несколько печалит эта новость, раз продаются, то знач бабла не хватает, а как извесно кто платит, тот и музыку заказывает))) поэтому вектор развития становится более туманным. Кстати аркадчики очень ожидают Карс, как более лучший симулятор, чем НФС шифт2, так сказать))))

Ссылка на комментарий
вообще несколько печалит эта новость, раз продаются, то знач бабла не хватает, а как извесно кто платит, тот и музыку заказывает

Ну тогда задам свой риторический вопрос еще раз (спросил уже, но потом удалил пост, решил что не мое дело считать их бабки). У них на сайте написано что на счету у них уже почти два евроляма!!! Ну не верю я, что этих денег не хватит на разработку игры.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...