Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Первый этап: Okayama International Circuit Full Course (13.09.2011)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Установи прогу Trading Paints Desktop, потом на вкладке Lists находишь список ORSRL Mustag, там будут все эти скины. Если список не видно, то в поиске можно вбить название.

 

Поставил ТР десктоп, но там те же 12 скинов. Странно.

 

И еще вопрос, как подписаться на группу ORSRL? Чтобы не приходилось каждый раз проверять есть ли новые скины в ней.

Ссылка на комментарий

И еще вопрос, как подписаться на группу ORSRL? Чтобы не приходилось каждый раз проверять есть ли новые скины в ней.

В этой проге на вкладке List есть кнопка "подписаться"

 

f7b221.png

Ссылка на комментарий

В этой проге на вкладке List есть кнопка "подписаться"

 

 

 

Спасибо, нашел! У меня что-то прога как-то криво выглядит, половины кнопок не видать, поэтому задаю вопросы.

Ссылка на комментарий

http://orsrl.net/index.php?option=com_nkc&view=insc&comp=3&gp=21&lang=ru

дальше не знаю. "выбрать номер" наверное. Ты в какой команде?

SimRacingTeam

 

1. После закрытия регистрации, это 19.00 мск, заходим на страницу регистрации на гонку, в самом низу, до лога последних действий, там где были кнопки регистрации и форма заливки реплея, будет название сервера и пароль. Для каждого дивизиона свой сервера и свой пароль, так что не ошибетесь. Название сервера ORSRL Mustang Challenge 2011 - Round 01 отличие только в приставке Div 1 и Div 2.

2. Далее на сайте иР заходим Hosted -> Join a race, там ищем название сервера, наводим мышку на замок справа, выплывет окошко для ввода пароля, вводим пароль и нажимаем Join session now.

3. Дальше как в обычной гонке iRacing.

Спасибо

Ссылка на комментарий

Мда, что-то много людей не квалифицировалось в первый дивизион. В особенности RSGT...

 

Забы(и)ли?

Чтобы корректно работала прога Trading Paints Desktop, нужно установить Microsoft .NET Framework 4 =)

Я сам уже не уверен будут ли они на первом этапе,в личку всем разошлю письма с напоминанием.

 

П.С.:Многих темплейтов нет в списке ОРСЛ Мустанг,к сожалению.Все видимо из-за того,что только один темплейт можно прикреплять, и скидывать его должен только сам пилот.

Ссылка на комментарий
Опубликовано · Скрыл Maxtron, 13 сентября, 2011 - Без причины
Скрыл Maxtron, 13 сентября, 2011 - Без причины

Ты не прав. Сейчас GMT +4.

http://wwp.greenwichmeantime.com/time-zone/russia/moscow/time/

Что еще за выдумки? Не надо вводить людей в заблуждение. GMT +4 - это летнее время, по отношению к UTC, но к GMT значение по-прежнему равняется +3. UTC/GMT +1 - летнее время в Англии, зимой UTC и GMT равны. -_-

Ссылка на комментарий
К примеру T-POT только одна машина, Wizards тоже, хотя на форуме были представлены три.

просто я еще не залил стой скин. поэтому желательно скины залить непосредсвенно перед этапом

 

+

 

залил только что

Ссылка на комментарий

Важное объявление!

В первом сплите будет осуществляться онлайн-судейство, Дмитрий Сивков будет выполнять роль комиссара гонки, все его требования следует выполнять в строгом порядке, штрафные проезды необходимо выполнять не позднее третьего круга с момента получения предупреждения. Всем гонщикам следует включить текстовый чат в гонке.

Ссылка на комментарий

Предупреждения будут выноситься только в текстовом режиме, или в голосовом тоже? Я не всегда успеваю текст прочитать, отвлекает, и при борьбе с кем то просто некогда это сделать.

Ссылка на комментарий

Важное объявление!

Всем гонщикам следует включить текстовый чат в гонке.

Я надеюсь, это автоматически означает, что остальные не должны туда постить? Т.е. чат только для админа.
Ссылка на комментарий

Да, текстовый чат в гонке запрещен, если это не является острой необходимостью, а админ будет посылать приватные сообщения /#car

Ссылка на комментарий

Поддерживаю голосовой чат для судьи , так как текстовый проблематично читать в режиме гонки , да я на него и внимания не обращаю , убится можно.

Ссылка на комментарий

Голосовой чат будет отвлекать всех, текстовый-приватный чат увидит только тот, к кому обращаются. И голосовой чат многие отключают.

Ссылка на комментарий
Кирилл, я спас вас)

 

 

МО-ЛО-ДЕЦ!

 

А у меня мы все еще в разных дивизионах, я уже не успею улучшиться сегодня...знал бы вчера бы еще поездил...запас в пару десятых был. :(

34 сотых, прикол :)

Ссылка на комментарий
К примеру T-POT только одна машина, Wizards тоже, хотя на форуме были представлены три...
Я свою не выкладывал: сунулся, что-то не получилось, отложил и пока руки не доходили вернуться. Можно положить в папку Cars, кажется, соответствующие файлы, которые выкладывались в теме регистрации.

 

Мда, что-то много людей не квалифицировалось в первый дивизион.
Я кстати хоть и квалифицировался, но в этот раз время накатывал без азарта. Возможно, если Денис Федоров подтянул или подтянет свой iRating (что для него несложно), то квалификация на первые гонки чемпионатов по iRatingу станет более адекватной. Хотя для многих и менее интересной.

 

В первом сплите будет осуществляться онлайн-судейство, Дмитрий Сивков будет выполнять роль комиссара гонки, все его требования следует выполнять в строгом порядке, штрафные проезды необходимо выполнять не позднее третьего круга с момента получения предупреждения. Всем гонщикам следует включить текстовый чат в гонке.
В связи с этим наверное участникам следует более строго соблюдать молчание в чате, а комиссару, если будет возможность, по разу напоминать о штрафе (с указанием что это напоминание) - я замечал что не всегда успеваю разглядеть сообщение. (оказалось что это почти повтор других, но не буду править)
Ссылка на комментарий

Интересна очковая система по дивизионам в первом дивизионе 22 человека , очки набирают 25 мест. Можно даже не стартовать 4 очка за 22 место обеспечены в любом случае?

Ссылка на комментарий

Я думаю для обозначения штрафа комиссару достаточно написать короткое сообщение типа Stop-n-Go и продублировать его, можно не обратить внимание на сообщение написанное белым цветом, приватные сообщения синего цвета, пилот должен обратить на это внимание, увидел синюю месагу, знай что это именно тебе.

 

Интересна очковая система по дивизионам в первом дивизионе 22 человека , очки набирают 25 мест. Можно даже не стартовать 4 очка за 22 место обеспечены в любом случае?

Очки начисляются только тем, кто попадает в классификацию, а для этого нужно проехать не менее 75% дистанции

Ссылка на комментарий

 

 

Очки начисляются только тем, кто попадает в классификацию, а для этого нужно проехать не менее 75% дистанции

 

А ну да, что-то я забыл про классификацию.

Ссылка на комментарий

пароль ORSRL не работает :(

Это пароль для тестов, для гонки пароль тут внизу таблицы для каждого дивизиона пароль свой.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...