Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Первый этап: Okayama International Circuit Full Course (13.09.2011)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

А разве есть еще хелперы кроме этих? <_>

Кроме автоклатча и автоблипа есть еще автошифтинг, показ идеальной траектории, хелперы на торможение и разгон.

Ссылка на комментарий

я беру дефолтный, вроде все удаляю, но все равно лого остаються..... спасибо!!

А они никуда и не денутся, они принудительно накладываются поверх раскраски. На официальных темплейтах, по-моему, даже места отмечены под эти оверлеи.

Ссылка на комментарий

да меня в принципе эта машина убивает. посмотрел на повтор васи, постоянная ловля машины из заноса обратными движениями руля. жесть какаято.

Ссылка на комментарий

не представляю, как можно ездить :angry:

вообще бред.. у меня на этой трассе 1.44.69 оптимал.... вообще не понятно как. нонсенс какойто

1.44.69 оптимал? И чему же ты не рад? :) У меня оптималка такая же, ЛК пока 1.44.9. Нашел на оф.форуме сет, он стабильней чем сет Василия, меньше скольжения, но и медленней, для меня во всяком случае.

Ссылка на комментарий

Аккуратнее со стабильными сетами. Это может боком выйти когда шины начнут стираться.

 

Вообще ты супербыстр если руль практически всегда стоит в положении ноль ) А если он крутится в конвульсии влево-вправо, то это ошибка в пилотаже.

Ссылка на комментарий

А они никуда и не денутся, они принудительно накладываются поверх раскраски. На официальных темплейтах, по-моему, даже места отмечены под эти оверлеи.

так пока никто и не скинул темплейт без лого....

Ссылка на комментарий

так пока никто и не скинул темплейт без лого....

Просто отключи слой Copyright © 2009, iRacing.com Motorsport Simulations LLC. Темплейт мустанга - http://rghost.ru/20602661

В этой теме на оф.форуме можно найти темплейт для любой машины.

Ссылка на комментарий

Просто отключи слой Copyright © 2009, iRacing.com Motorsport Simulations LLC. Темплейт мустанга - http://rghost.ru/20602661

В этой теме на оф.форуме можно найти темплейт для любой машины.

спасибо!

Ссылка на комментарий

Кстати есть серьезная вероятность, что на первую гонку наберется более 40 человек, а это значит будет два дивизиона, поэтому есть смысл залить хоть какое-то время.

На чемпионат зарегистрировано уже 36 пилотов.

Ссылка на комментарий

Пардон, а есть мануал по заливке реплея, как это делается? Надо выдрать отдельный круг (как), или можно залить всю серию, может у меня там 100 кругов наберется?

Ссылка на комментарий

1. Запустить нужный реплей.

2. Выбрать нужный круг.

3. Нажать на иконку с ножницами.

4. Нажать на иконку с дискетой в конце круга и сохранить вырезанное.

5. Профит.

 

Так можно вырезать любые фрагменты реплея.

Ссылка на комментарий

Пардон, а есть мануал по заливке реплея, как это делается? Надо выдрать отдельный круг (как), или можно залить всю серию, может у меня там 100 кругов наберется?

Вырезать один лучший круг, затем на странице регистрации на гонку указать время этого круга и выбрать файл повтора.

 

так должно выглядеть

 

168845.png

Ссылка на комментарий

Помогите плз разобраться. Регистрирует 2 раза почему то, при отписке убирает сразу 2. В чём проблема?

И в команде пишет, что 2 человека, хотя я в команде один.

Ссылка на комментарий

Помогите плз разобраться. Регистрирует 2 раза почему то, при отписке убирает сразу 2. В чём проблема?

И в команде пишет, что 2 человека, хотя я в команде один.

Каким-то образом два Сергея Петрова было заявлено в чемпионате (продублировался), сейчас все нормально.

Ссылка на комментарий

=) Мужики,алиенские времена- это конечно здорово,но на мустанге побеждают,как показала практика, чаще с умеренной скоростью и высокой стабильностью.

Лучше всё же не мучить себя и стараться ехать стабильно,а скорость постепенно увеличится,с пониманием машины.

Ссылка на комментарий

где же.. где же это понимание?))) когда оно придет?)))

Как правило после длинных гонок,когда ты едешь аккуратно и с полными баками=)

Поэтому,порой лучше тренировать сразу с полными баками =)

Ссылка на комментарий

Я так и делаю, обычно сразу начинаю понимать трассу и машину лучше после того как проеду стинт с полным баком, прям левлап получается.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...