Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Первый этап: Okayama International Circuit Full Course (13.09.2011)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Ну так ехал же не в своем дивизионе.

И чё???

Жень,я думаю здесь как минимум 99% людей,включая меня,будут против твоего дисквала.

Ответ прост: с любым может случится такое,к сожалению,это раз,ну и самое главное - ты расплатился уже очками,т.к.во втором дивизионе их дают меньше на порядок за высокие места.

Ничего страшного не наблюдаю,я даже скажу так- я против твоего дисквала.

Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку, но, во-первых, у нас два худших этапа не идут в зачет, так что скорее всего этот результат так и так у меня будет вычтен, во-вторых я действительно помешал парням бороться за победу во втором дивизионе, им эти очки важнее.

Ну и самое главное ни у кого другого в похожей ситуации не было бы шанса попасть на другой сервер, а у меня был.

Ссылка на комментарий

может есть пункт регламента, который это регламентирует? если нет, давайте дождемся решения судей.

 

насчет попасть на сервер.. если бы к тебе ктонибудь обратился с такой проблемой, ты бы наверняка ему дал пароль от Д2.. Плюс, надо учесть тот факт, что именно тебя могло выкинуть изза того, что ты создавал сессии и передавал админство.

Ссылка на комментарий

Кстати, на сервере первого дивизиона находился Антон Шихов, который не был заявлен на гонку, признавайтесь кто расшарил пароль на сервер?

Ссылка на комментарий

От имени 1% процента людей, включая меня, выражаю глубокое удовлетворение результатами гонки и заработанными очками. Желаю Евгению побед в следующих гонках :drive3:

Ссылка на комментарий

MX5 после Ford"а кажется полноприводной машиной... прощающей любые ошибки.... так-же улучшил свой ПР.... чем дальше тем веселее.

А к середине чемпионата ты будешь чувствовать себя еще намного сильнее, конкуренция, особенно в середине пелетона, возрастет в разы.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...