Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Первый этап: Okayama International Circuit Full Course (13.09.2011)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Информация о Гран При:

Информация о практике 1:

  • дата: 6 сентября 2011 год
  • время открытия сервера: 20.00 МСК
  • сервер: ORSRL Mustang Challenge 2011 - Round 01 - P1
  • пароль: orsrl
  • трасса: Okayama International Circuit Full Course
  • автомобиль: Ford Mustang FR500S
  • формат: открытая практика
  • длительность: 240 минут
  • Результаты практики

Прошу обсуждать все, что касается этого этапа непосредственно обсуждать в этой теме, общие вопросы задавайте в общей теме "обсуждение Третьего сезона соревнований"

 

Чтобы видеть кастомные расскраски машин участников, рекомендуется воспользоваться программой Trading Paints Downloader и скачать их.

Список скинов ORSRL Mustang Challenge

 

 

Указания координаторов гонки:

На этой трассе реально схватить черный флаг за срезку в 6-м и 10-м поворотах.

Отбывать штраф за срезку в шестом повороте следует на прямом участке 7-8, прижавшись влево. Отбывать штраф за срезку в 10-м повороте следует на прямой с/ф, прижавшись вправо.

Попытки сбросить черный флаг другим способом, приведшие к инцидентам, будут рассматриваться, как необоснованное замедление.

Ссылка на комментарий

Регистрация на гонку открыта, вряд ли даже на первый этап народу соберется боьлше чем на один дивизион.

Регистрация на первый этап осуществляется по времени хотлапа, однако можно зарегистрироваться без заливки хотлапа, просто нажав на кнопку регистрации, в этом случае ваше время будет равно 15 минутам.

Ссылка на комментарий

А я начал учиться катать с H-шифтером и сцеплением. Пока пару раз проехал чуть быстрее 1.46. Ни на что особое не претендую. 1.44 для меня вообще нереально. Цель - не отстать от лидеров на круг и не убить никого.

Ссылка на комментарий

Спасибо за сет, пока 1.45.ххх, поворот в конце прямой очень сложно дается, после Хонды АРХ ехать сложно, плюс разучился со сцепой работать.

 

автопереключение только в режиме ТЕСТ?

Да, сервер будет без хелперов!

Ссылка на комментарий

А почему так жестоко? :facepalm:

Ну как жестко, из хелперов только автоблип и автоклатч, их нельзя отключить, остальные запрещены.

Ссылка на комментарий

не представляю, как можно ездить :angry:

 

вообще бред.. у меня на этой трассе 1.44.69 оптимал.... вообще не понятно как. нонсенс какойто

Ярослав,большие разбросы ещё бывают как-раз из-за нестабильной езды.

Не представляю как можно ездить с автопереключением...

Сейчас я также дико смотрю на езду без автоклатча =) (это временно,но переучиваться тяжко,делаю только ради интереса,совсем не факт,что перейду даже когда научусь.Мне кажется,если разрабы сделали преимущество без помощников чуть более явным,-появился бы стимул.Хотя даже езду с автоклатчем совсем не считаю "аркадой")

Ссылка на комментарий

народ, я немножко не в тему )

кто может кинуть в пм psd файл для мустанга только контуры и цвет, а то я беру дефолтный, вроде все удаляю, но все равно лого остаються..... спасибо!!

хочу раскрасить машину перед заездом )

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...