Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

IOS SSS: Round 1 - Daytona


FAST42

Рекомендуемые сообщения

Андрей Козюлин и Константин Стариков, вы что творите? Нафига бороться за позиции за 30, 20, 10 кругов до финиша. И тем более когда Кан остался впереди один и теряет скорость без драфта, а сзади стремительными темпами накатывает Мозгунов. По идее надо бы работать вместе, так нет же, каждый раз когда я пытался взять лидерство в группе, чтобы исправить мягко говоря странный выбор траектории, оба тут же атаковали обратно.

Ссылка на комментарий

Ну вообще да, зачем лезть обгонять когда едешь в драфте, быстрее после обгона же не поедешь все равно.

В начале первые десяток кругов было страшно, пелетон извивался как уж, один раз даже пришлось использовать тормоз, просто чудо какое-то, что не убились в этот момент, дальше заметил Дениса Разумова на внешнем радиусе, решил поддержать его драфтом, да и как-то спокойней было сверху. Но а потом кто-то прилетел в бочину с апрона и интересная гонка закончилась.

 

Кстати по результатам, Евгений не указал процент законченной дистанции для попадания в классификацию, установил 50%.

Ссылка на комментарий

@Eugene Mozgunov

Хорошо бы было дать базовую теорию манёвров в драфте. Похоже большинство в принципе не знает чего ожидать от оппонента.

Ссылка на комментарий

Андрей Козюлин и Константин Стариков, вы что творите? Нафига бороться за позиции за 30, 20, 10 кругов до финиша. И тем более когда Кан остался впереди один и теряет скорость без драфта, а сзади стремительными темпами накатывает Мозгунов. По идее надо бы работать вместе, так нет же, каждый раз когда я пытался взять лидерство в группе, чтобы исправить мягко говоря странный выбор траектории, оба тут же атаковали обратно.

я ваще не вкурил )

я ехал 2м, меня догнали трое и стали атаковать ) в один момент мы стали немного догонять первого но вот потом че то не заладилось )

 

@Eugene Mozgunov

Хорошо бы было дать базовую теорию манёвров в драфте. Похоже большинство в принципе не знает чего ожидать от оппонента.

+100 интересно было бы послушать

Ссылка на комментарий

Да в драфте больше пол пелотона работать не умеют , ощущение такое что лишь бы надрать задницу впереди идущему , а дальше пофиг что будет :) .

Ссылка на комментарий
Кстати по результатам, Евгений не указал процент законченной дистанции для попадания в классификацию, установил 50%.

 

По поводу классификации. Пилоту, не обходимо просто выйти на старт, ему даже не обязательно заканчивать первый круг, он и так наберет свои очки. Так что наш процент 0%.

 

 

Да в драфте больше пол пелотона работать не умеют , ощущение такое что лишь бы надрать задницу впереди идущему , а дальше пофиг что будет :) .

 

Нет ну это дело каждого пилота, как он хочет себя вести в драфте. Если ему не выгодно, что впереди идущий идет быстрее лидера, то он имеет право и бороться с ним теряя на этом время.

 

А по поводу поведения на трассе, я писал в регламенте. Пункт 5.3 Термины

Ссылка на комментарий

По поводу классификации. Пилоту, не обходимо просто выйти на старт, ему даже не обязательно заканчивать первый круг, он и так наберет свои очки. Так что наш процент 0%.

Понятно, исправил

Ссылка на комментарий

Андрей Козюлин и Константин Стариков, вы что творите? Нафига бороться за позиции за 30, 20, 10 кругов до финиша. И тем более когда Кан остался впереди один и теряет скорость без драфта, а сзади стремительными темпами накатывает Мозгунов. По идее надо бы работать вместе, так нет же, каждый раз когда я пытался взять лидерство в группе, чтобы исправить мягко говоря странный выбор траектории, оба тут же атаковали обратно.

Ну извини,пожалуйста, это была одна из первых моих гонок на овале и опыта соответственно пока ноль, будем совершенствоваться и работать над ошибками :)

А снес тебя кто-то из круговых, к стати, а отставшие на круг и более могут вмешиваться в борьбу?

Ссылка на комментарий

А кто как с лагами борется?

И кстати, что б лучше понимать соседа по драфту, используйте войсчат, конечно флуд разводить не надо, просто очень коротко сообщайте свои намеренья, как это например делал тот же Кан.

А ещё очень понравилось идти за Мозгуновым в первой тройке, как то всё равно чувствуется уровень и можно быть уверенным в его маневрах. Правда потом посмотрел, на каком расстоянии друг от друга он с Каном шёл, сразу прифигел.(Женин сплитер практически под бампером Алекса)

post-415-0-87618800-1316601357_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Правда потом посмотрел, на каком расстоянии друг от друга он с Каном шёл, сразу прифигел.(Женин сплитер практически под бампером Алекса)

В этом то наверно и заключается опыт, плюс видимо парни знают хорошо друг друга и знаю что делать в драфте.

Ссылка на комментарий

Не бросайтесь, пожалуйста, помидорками, но где об этом спрашивать, я пока не разобрался :unsure:

 

Если на меня написали протест, что мне нужно делать?

Ссылка на комментарий

изпротестов:

Скорость была потеряна, и я отвалился от пелетона. В отсутствие ЖФ это обычно означает потерю смысла всей последующей гонки.

написал 5й на 4го)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...