Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

IOS SSS: Round 1 - Daytona


FAST42

Рекомендуемые сообщения

Ну чё как впечатления? Вообщем мне понравилось. хотя, если б не мой лаг модема можно было избежать первого завала, за это извините пожалуйста. А повтор завтра выложу к вечеру.

Ссылка на комментарий

мне кажется суперски покатались, как минимум первое время. видно было, что у нас маловато опыта и мы больше были похожи на стадо, чем на организованный коллектив, но на то он и первый овальный чемпионат) :drive3:

 

опытным спидвейщикам стоит рассказать, несколько базовых принципов. Как вести в некторые моменты.

 

в квалификации просто проехал круг на полном газу.. надо изучить вопрос, как вы их так быстро проходите, явно какойто финт. :diablo:

 

в гонке сначала было волнительно. успел зацепиться за толпу, но ехал последним и постоянно боялся отвалиться. а потом завал и я по траве аккуратно уехал к своему ремонтнику) выехал аккурат к лидерам. влез между Женей Мозгуновым и 3м парнем на красной машине. Потом начались какието маневры, которых я не очень понимал. В какойто момент мы втроем по верхей части начали проходить лидера. Мне показалось с неопытности, что это както несправедливо) Помог лидеру драфтом, немного пободались парами, но заметно, что низ едет быстрее, Женя с парнем на красной ушли за меня.. потом мы начали когото всеми обгонять, Женя меня ласково попихал по попе, я укатил на внешнюю в того, кого мы обгоняли и еще и Женю с 3м местом прихватил. :crazy:

 

в питстопе починили немного. выехал, проехал круг. Понял, что носит конкретно, стал заруливать в боксы, потерял машину, вынесло на траекторию, где я убил Владимира Когана. :facepalm: Очень сильно извиняюсь. Ну и в общем, гонка на этом закончилась.

 

ПС. зато в кино успел, в реале получилось более успешно погонять :drive2:

Ссылка на комментарий

Да первый завал мне всю гонку испортил , ещё сильно пугают лагающие машины , на овале это явно проблема , я раза два чуть не убился из-за этого в плотной группе , после завала и починки ехал один , скукота слов нет , благо догнал Александра Коган с ним поехали быстрее и стали догонять группу на 10,11,12 местах пока Александр не убился об Ярослава Попова , я успел проскочить поверху , к концу гонки обогнал группу из 3 машин и вышел на 9 место с отстованием от лидеров 1 круг, не фонтан конечно , но хоть доехал .

ЗЫ;Гляну повтор скажу какие машины лагали , а то может парни не вкурсе что они скачут по треку и презимляются с небес между машинами.

 

Поздравляю подиум :good: и всех парней с началом чемпионата :iracing: .

 

В гонке логало 3 машины №15,№22,№62

Ссылка на комментарий

В общем, могло быть гораздо хуже. Поначалу, смотреть на то, как постоянно извивается нижний ряд, было страшновато - все время было ощущение, что кого-то сейчас раскачает. :)

 

Почти все аварии похоже, как две капли. Кто-то снизу цепляет эпрон - и понеслась.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...