Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продам комплект OSW/Simucube


AntonP

Рекомендуемые сообщения

В комплекте:

- Simucube в акриловом корпусе (320Вт)

- двигатель (small mige 40000 cpr)

- провода

- крепление на ось двигателя

- переходник под 6 болтов

- крепление к столу/кокпиту от ашера

- клон спарко QR

Состояние идеальное, из бонусов - выточенный переходник под QR и переделанное охлаждение Simucube и БП - теперь бесшумное.

Причина - заказал комплект на AKM.

Цена - пусть 70 тыс.

Ссылка на комментарий

Антон, ты как-то писал, что у тебя была BMW, вроде как М5. В общем вопрос, а ты на ней ездил? : )

Извиняюсь за оффтоп и удачи в продаже ))

Ссылка на комментарий

Вот кому-то повезет. Поближе к НГ сам бы взял, но я очень сомневаюсь, что этот комплект эту неделю переживет даже :D

Хотя кокпита все равно у меня пока нет, так что во всю использовать не вышло бы в любом случае.

Удачи в продаже!

Ссылка на комментарий

А я и не взял, мне в принципе все равно ))

Просто в ветке появился какой-то ажиотаж насчет ОСВ, поэтому если кому-то сильно хочется, но не досталось - за 70 вполне реально собрать новый, с маленьким Миге и NDR480 БП

Ссылка на комментарий

Щас как фанатеки выкатят 600 евро за свой дд, так все осв отомрут собственной смертью))

это конечно было бы здорово, но в ближайшее время таких цен не предвидится. Только шаговик от Руфуса где-то в этой нише, но там много гемора при сборке.

А фанатек имхо поставит цену даже выше чем АФ )))

Ссылка на комментарий
А фанатек имхо поставит цену даже выше чем АФ )))

 

По логике должны примерно столько же просить. База около 1000 + баранка 200-400.

Ссылка на комментарий

так 1000 баксов - это уже дороже АФ, база акулыфорса сейчас $900 ))

 

- у фанатека большая юзерская база с баранками, педалями, шифтреами, которые многие подключают к базе - для них перейти на другую базу проблематично

- у них есть поддержка консолей

- у них есть бренд ))

 

имхо достаточно причин, чтобы гнуть цену выше АФ ) но что у них будет с ТТХ базы сейчас конечно пока непонятно

Ссылка на комментарий

А я и не взял, мне в принципе все равно ))

Просто в ветке появился какой-то ажиотаж насчет ОСВ, поэтому если кому-то сильно хочется, но не досталось - за 70 вполне реально собрать новый, с маленьким Миге и NDR480 БП

С qr и рулем?)

Не боишься наплыва желающих?)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...