Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[F1] Этап 7 : Spa GP


Рекомендуемые сообщения

Расписание

 

Дата:
24 мая
2016

Время (+3UTC):

  • Сессия: практика 19:00 - 21:20; квалификация 21:20 - 21:30; гонка 21:30 - 22:40

Регистрация на этап

 

 

Регистрация:
тут

Предквалификационный круг должен быть записан:

  • в одиночной сессии
  • при стандартной погоде
  • Время дня: Afternoon
  • состояние трассы на выбор (рекомендуется 0% - 100%)
  • не иметь инцидентов вида offtrack, lost control, contact (2x-6x)

Формат

 

 

Трасса: Circuit de Spa Francorchamps - Grand Prix Pits

Время дня: Afternoon

Погода: случайная, динамическая

Авто: McLaren-Honda MP4-30

Сервер: ORSRL F1 Grand Prix 2016

Пароль для сессии: см.стр. регистрации на этап

 

Практика

 

 

Состояние трассы: автоматическая генерация

Продолжительность: 2 часа

 

Квалификация

 

 

Состояние трассы: автоматическая генерация, наследуется с практики

Тип: одиночная

Продолжительность: 10 минут, 4 круга

 

 

Заезд

 

 

Дистанция: 32 круга

Состояние трассы: автоматическая генерация, наследуется с квалификации

Быстрых починок: 0

Лимит инцидентов: 20

Обязательный питстоп: 1

Стартовая решетка: по результатам квалификации

Старт: с места

Пейс-кар: возможен первые три круга

После финиша ПРОСЬБА доехать своим ходом до боксов

 

[spoiler=настройки сервера]

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мой долгожданный отпуск обломился и перенсся на конец августа. Так что этот чемпионат могу завершить в штатном режиме и по расписанию.

Ссылка на комментарий

Надо делать призы. На будущее. Розыгрыш нескольких призов за участие. Чтобы стать участником розыгрыша, нужно финишировать в 7 из 8 этапов, проехав не 75% дистанции. Или финишировать в круге с лидером(без учета сходов не по своей вине). Как пример. Можно что-то более гибкое придумать. Главное заинтересовать участием с результатом не равным "лишь бы как без подготовки"

Ссылка на комментарий

6.4. Личным результатом пилота в чемпионате называется сумма лучших 6 (из 7) этапов.

6.6. Командным результатом в чемпионате называется сумма всех результатов команды за этапы.

Ссылка на комментарий
6.4. Личным результатом пилота в чемпионате называется сумма лучших 6 (из 7) этапов. 6.6. Командным результатом в чемпионате называется сумма всех результатов команды за этапы.

Странно, регламент читал, а это пропустил. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Так ежели уже кубок в кармане, может стриманул бы гоночку да под пифко с антигриппином порассуждал в эфир о бренности бытия ф1 и прочая? :)

Ссылка на комментарий

Не поеду потому что гоняюсь на ауди гт3. Надоел мизерный онлайн ф1, хочеться в любой момент гонку проехать, в ф1 это невозможно. На ауди в пол можно тормозить - как то дико уже :)

Ссылка на комментарий

На Ауди есть АБС. После Мака тормоза кажутся невероятно хорошими.

 

Так ежели уже кубок в кармане, может стриманул бы гоночку да под пифко с антигриппином порассуждал в эфир о бренности бытия ф1 и прочая? :)

Сам не желаешь постримить? Аккаунт под это дело есть.

Ссылка на комментарий

Предложение ценю, но есть уверенность, что в моём случае лучше никак, чем так :)

Я тут на кнопках еще может и силён, но прямой эфир вскроет мои худшие ораторские качества.

Хотя может я бы и решился омрачить последнюю гонку сезона своим рукоделием, но я в одной комнате с дочкой девяти месяцев от роду, которая в это время укладывается спать.

Я стримы-то смотрю затаив дыхание и зависнув над табуреткой, чтоб не скрипела :)

Ссылка на комментарий

Предложение ценю, но есть уверенность, что в моём случае лучше никак, чем так :)

Я тут на кнопках еще может и силён, но прямой эфир вскроет мои худшие ораторские качества.

Хотя может я бы и решился омрачить последнюю гонку сезона своим рукоделием, но я в одной комнате с дочкой девяти месяцев от роду, которая в это время укладывается спать.

Я стримы-то смотрю затаив дыхание и зависнув над табуреткой, чтоб не скрипела :)

Давай, займись!) А мы поржем)) Что ты теряешь? Не получится, ну и туды его в качель. Еще ниже твоя репутация уже же не упадет же от этого))) А получится, ну и отлично же будет)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я знаю про абс. После мака ауди кажется ужасным коритом :) но сейчас немного привык. Жаль что настройки наработаные на маке коту под хвост. Опять все заново искать.

Ссылка на комментарий
После мака ауди кажется ужасным коритом

Именно так и вербуют в адептов прижимных опенвилов :D Ну или, в худшем случае, прототипов - HPD тоже хороша.

К примеру, Руслан Сабитов - ездил себе на HPD и Далларе (Indy Road), был доволен. А потом взял у меня на денек акк - покататься на Вильямсе... :D

Изменено пользователем vladimmi
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...