Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обновление iRacing - 2-й сезон 2016 года


Рекомендуемые сообщения

 

Может у тебя говеный копьютер и не тянет писать видео в хорошем качестве?

на говеном компе не постримишь. Проблема записи низкого качества в самом внутреннем инструменте записи ир. Если вам удастся записать в высоком качестве, буду рад оценить. Качество записи обс-ом в разы выше.
Ссылка на комментарий
Так а стримы оптимизируются под стриминговый сервис и зрителей

Не понял слово "оптимизируются". Ты же сам выставляешь настройки, с которыми можешь позволить себе стримить(разрешение, фпс,битрейт, кодеки и другие настройки).

Ссылка на комментарий

Есть еще пропускная способность стрим-сервисов и скорость приема зрителей. Можно выкрутить 1080р 1:1 и теже 50 тыс.битрейта, но их либо сервис не прожует и будет резать или зрители буду смотреть скриншоты. Чтобы этого не было - стрим подстраивается под нужды большенства с инетом в 5мб/сек.

Ссылка на комментарий

Яркий пример стриминг на твитч. Сейчас ир-стримеры тотально перешли на ютуб. Самое главнок преимущество - это возможность выбора качества принимаемого потока (видео). На кг, гг и твитче нужна поатная подписка на трансляции со стороны зрителей, а стримеру нужно иметь минимальное колличество подписаашихся на канал. С популярностью ир, к этому можно и к концу жизни не прийти, по-этому выбор очевиден. У ютуба тоже есть свои нюансы, режет качество вода, за то выкладываются почти мгновенно, без лишних телодвижений как на кг и гг. Но могут быть проблемы с авторскими правами аудиозаписывающих студий.

Ссылка на комментарий
На кг, гг и твитче нужна поатная подписка на трансляции со стороны зрителей, а стримеру нужно иметь минимальное колличество подписаашихся на канал.

Либо я снова не понял. То есть чтобы я мог выбрать качество, в котором хочу смотреть видео, я должен быть подписан на канал?

Я, как зритель, смотрю периодически разные каналы, не имея подписки, в самом высоком качестве, на твиче это source.

Ссылка на комментарий

Если попробовать проехать по гравию или траве на заблокированных колесах (тест на опенвилах), оные равномерно покрываются грязью. Нереалистично :)

Изменено пользователем Aleksey_Belitsky
Ссылка на комментарий

 

Либо я снова не понял. То есть чтобы я мог выбрать качество, в котором хочу смотреть видео, я должен быть подписан на канал?

Я, как зритель, смотрю периодически разные каналы, не имея подписки, в самом высоком качестве, на твиче это source.

такую возможность имеет стример, потому что число подписавшихся на его канал достигло минимально необходимого колличества. Это называется партнерка. Не имея партнерки - нужно насильно занижать качество трансляции чтобы твитч не выдавал фризы и подзагрузки как при буферизации.
Ссылка на комментарий

Если попробовать проехать по гравию или траве на заблокированных колесах (тест на опенвилах), оные равномерно покрываются грязью. Нереалистично :)

Это гораздо сложнее в расчетах и больше нагрузки на ПК, будут рваться пуканы динозавриков ))))

Нефиг вообще по зеленке ездить ;)

Ссылка на комментарий

Это когда-нибудь да должны сделать, шина не делится на сектора по окружности пока. Скорее всего ожидается , когда ядро резины примет более-менее законченную форму

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Наверно тогда и появятся проплешины.

 

Все же несмотря на то, какой мощный в этот раз билд, прогресса по шинам не хватает, обещанных разных комплектов нет.

Ссылка на комментарий

Чет они со скриншотами намутили. Если зайти в гараж то скриншот и видео записать нельзя - жмешь комбинацию для записи и ничего не происходит

Ссылка на комментарий

Так они писали, что пока интерфейсные кнопки на экране показываются, скриншот сделать нельзя. Какие-то там технические трудности.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Охохо... Первый RF детектед: сегодня на новой Мазде въехал в поребрик, сдал назад и поехал дальше. На реплее обнаружил... потерю переднего колеса :ermm:

 

update

Нет, колесо не потерял. Оно впечаталось куда-то под кузов, где благополучно продолжало крутиться и рулить.

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий

Небольшие корректировки по сессиям:

Овалы - 3 минуты вормап - 5 мин квала - 2 круга максимум

Дорожные - 3 минуты вормап - 8 минут квала - 2 круга максимум

 

Только смысл в этих восьми минутах если всего то два круга

Ссылка на комментарий

Небольшие корректировки по сессиям:

Овалы - 3 минуты вормап - 5 мин квала - 2 круга максимум

Дорожные - 3 минуты вормап - 8 минут квала - 2 круга максимум

 

Только смысл в этих восьми минутах если всего то два круга

Смысл думаю в том, что особо медленные пилоты на особо медленной трассе не успевали проехать второй круг если потупили секунд сорок в начале... жестковато же =)

Ссылка на комментарий

Смысл в том, что на некоторых комбах второй круг не успеваешь доехать. Например Скиппи в Батерсте. А по вормапу не всегда успеваешь загрузиться и уже квала идет.

Ссылка на комментарий

Напомню, что добавили возможность видеть частицы от других машин. Поэтому не мешало бы всем выставить максимальную пропускную способность в ире, которая стала доступна сейчас:

14681c6c97.png

https://members.iracing.com/membersite/account/Home.do

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...