Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обновление iRacing - 2-й сезон 2016 года


Рекомендуемые сообщения

Объясните дураку, как туда попасть? )

Дык по ссылке что дали переходишь, воодишь емеил и чекаешь галочку (только первый раз). На почту приходит ссылка с активацией. Клацаешь, регишся снова на тестдрайве и уперед!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Все новые машины попробовал, все понравились. Даже Мерседес) На чём теперь гонять - непонятно. Видимо, ни на одной из них. :)

Ссылка на комментарий

Все новые машины попробовал, все понравились. Даже Мерседес) На чём теперь гонять - непонятно. Видимо, ни на одной из них. :)

Как на чем? На мазде:)

Ссылка на комментарий

при запуске в режиме дх11 64бит разкаллибровывается руль. обычно помогал альт-таб, после которого руль крутился на все 900. теперь что-то не работает. кто сталкивался?

Ссылка на комментарий

Что-то у меня не так с графой :)

 

Обратите внимание на светодиоды на руле:

 

0f1be738463b.jpg

 

То, как выглядит трава на шинах - впечатляет. Очень натурально!

Я сразу их испачкал и решил проверить как быстро очистятся. Проверил, работает! Дальше я снова их испачкал и проверил, что будет если затормозить в пол, очистится ли проплешина? Раз затормозил, два, три... шина равномерно грязная. Эх... Ну и решил хоть проверить очищается ли каждая шина независимо друг от друга. Испачкал левую сторону, остановился, газ в пол, тормоз в пол. Передняя левая шина грязная, задняя чистая. Это гут :)

 

при запуске в режиме дх11 64бит разкаллибровывается руль. обычно помогал альт-таб, после которого руль крутился на все 900. теперь что-то не работает. кто сталкивался?
У меня после dx11 сбилась вся графика и настройки трипла. Тут с ужасом я начал вспоминать когда я делал фотку настроек? В общем на телефоне они испарились. Хорошо хоть вспомнил, что кто-то просил выложить настройки графики, там я их и откопал.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

У меня после dx11 сбилась вся графика и настройки трипла. Тут с ужасом я начал вспоминать когда я делал фотку настроек? В общем на телефоне они испарились. Хорошо хоть вспомнил, что кто-то просил выложить настройки графики, там я их и откопал.

можно открыть два ини файлы и скопировать настройки в дх11-ини файл...но Вы уже справились.

Ссылка на комментарий

А что, время суток теперь супер динамичное стало?) сейчас на хосте нордшляйфе, вышел на минут 5-10 потемнело будто 2 часа прошло)

Изменено пользователем Dexter
Ссылка на комментарий

Пробовал. У меня почему-то при этом надо выбрать Shader qual на максимум. На low и med шины даже с галкой не пачкаются.

В общем проблема решена! :)

Ссылка на комментарий

А у меня другая проблема нарисовалась. У меня довольно древний квадратный монитор 19 дюймов с разрешением 1280*1024. Так вот сим всегда запускал и в нем разрешение выставлял 1280*720 и получалось что сверху и снизу были черные полоски недостающего разрешения (смысла смотреть на небо и педали в авто нет) Сейчас слетели все настройки, как обычно выставил разрешение 1280*720 и вместо того чтобы обрезать его у меня картинка вытянута вверх/вниз стала. Как починить то, хелп:)

Ссылка на комментарий

А у меня другая проблема нарисовалась. У меня довольно древний квадратный монитор 19 дюймов с разрешением 1280*1024. Так вот сим всегда запускал и в нем разрешение выставлял 1280*720 и получалось что сверху и снизу были черные полоски недостающего разрешения (смысла смотреть на небо и педали в авто нет) Сейчас слетели все настройки, как обычно выставил разрешение 1280*720 и вместо того чтобы обрезать его у меня картинка вытянута вверх/вниз стала. Как починить то, хелп :)

Это в настройках драйвера всегда решалось, там ищи режимы масштабирования.

Ссылка на комментарий

Я влюбился в Ф.Рено, просто чума. На СМ мало похоже, скорее это не очень мощный МкЛарен, которым я могу управлять.

 

Если у кого на ДХ11 сильно меньше ФПС, обратите внимание, что в ДХ9 не включаются тени. Отключите их на ДХ11, ФПС будет одинаковый или выше.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Это в настройках драйвера всегда решалось, там ищи режимы масштабирования.

В дровах настройки нашел. Как были раньше такие же и остались. На всякий случай потыкал на разные режими миштабирования - ничего не поменялось. По прежнему растягивает картинку. При чем растягивает только в полноэкранном режиме, а если запустить в окне то все норм.

 

Куда копать дальше подскажите?:)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...