Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Forza Motorsport 6: Apex


Рекомендуемые сообщения

Правильно, не поддерживает.

 

Ну это как бы намекает, что все-таки майкросовтовцы не хотят выпускать нормальную игру на РС. Они хотят раскрутить меня на приставку))

Ссылка на комментарий

Понятно, спасибо. А где форцу нужно скачать?

 

И вот эти видео, они с пробной версии?

 

А, вот вычитал - нужен еще DirectX 12, а у меня такого нет ((

 

Качать в windows store.

ДХ12 вроде рекомендуется, но не обязателен.

Видео с Xbox :)

 

Я вот только одного не понял - они будут выпускать на РС полную игру в ближайшем будущем или только пробничек этот, который сейчас?

 

Эта ФМ уже не будет полной, только поддержку рулей добавят. А вот 7ая выйдет одновременно везде, и не будет урезана. По крайней мере так МС говорят ))

Ссылка на комментарий
Эта ФМ уже не будет полной, только поддержку рулей добавят. А вот 7ая выйдет одновременно везде, и не будет урезана. По крайней мере так МС говорят ))

 

Тогда вообще не понятно к чему апекс на винде.

Ссылка на комментарий

А есть ли почему там пускать слюни? Управление аркадное, как и физика в целом, а если нет мощной видеокарты то и картинкой сильно не полюбуешься.

Ссылка на комментарий

Ну так ардадками то народу поболее увлекается, чем физикой всякой :teehee:

Не думаю что ЦА майков это профильные симмеры, у которых девайсы стоят дороже компа :rolleyes:

Ссылка на комментарий

физика и графика класс просто, особенно на фоне Пекарса

 

Про физику я писал, не Ир, но тоже очень не плохо. Лучше пкарс явно, у машин есть вес и т.п.

Ссылка на комментарий
физика и графика класс просто, особенно на фоне Пекарса

Андрей, ты на консоли с рулем пробовал?

 

Лучше пкарс явно, у машин есть вес и т.п.

В пКарс тоже есть вес, подвеска работает, шины мягкие и много другого реализовано.. Чем именно лучше пКарса?

Ссылка на комментарий

 

Андрей, ты на консоли с рулем пробовал?

 

 

В пКарс тоже есть вес, подвеска работает, шины мягкие и много другого реализовано.. Чем именно лучше пКарса?

 

В пкарс подвеска наигранная, машина постоянно днищем чиркает. Вообще физика работает пока все колеса земли косаются. Если подскок или еще что. Машина вообще не понятно себя ведет. И завышенный грип в пакарс и дорожная резина которая плавает. На Р1 садишься и как на автобусе едешь. Руль из стороны в сторону выворачиваться на прямой.

 

Именно физика очень сбалансирована в фм, она простая, но без явных недостатков.

А пкарс очень не сбалансированный, одно хорошо работает, другое криво работает. Но плюс ему что более серьезный подход чем у Фм.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

По освещению и цветам картинка очень похожа на iRacing. Может чуть лучше смотрится из-за более симпатичной растительности.

 

Согласен, если Ир прикрутить эффектов немного, пост обработку и т.п. будет крутая графика. В Ир очень аккуратно все сделано. Думаю это не за горами, раз они перешли на дх11

Ссылка на комментарий

По освещению и цветам картинка очень похожа на iRacing. Может чуть лучше смотрится из-за более симпатичной растительности.

А я ошибаюсь или что в иР, что в Форце, тени "запечены"? Hету динамического освещения - пока ты на трассе, солнце и тени стоят на месте? Изменено пользователем Nakazato
Ссылка на комментарий

А я ошибаюсь или что в иР, что в Форце, тени "запечены"? Hету динамического освещения - пока ты на трассе, солнце и тени стоят на месте?

 

Только от машин)

Нет динамического освещения, облака, солнце и т.п. все всегда в одном и том же месте. Только отдельно ночь и дождь можно выбрать.

Ссылка на комментарий

Не очень понял вопроса. Как понять "тени стоят на месте"? Если про движения солнца, то смены времени суток в иР пока нет, соответвенно движение солнца пока тоже отсутвует.

Ссылка на комментарий

Не очень понял вопроса. Как понять "тени стоят на месте"? Если про движения солнца, то смены времени суток в иР пока нет, соответвенно движение солнца пока тоже отсутвует.

 

Ну тип того, только в ФМ и облака и погода и солнце и держак и ветер, все всегда одинаковое, ну кроме готовых пресетов, типа ночи и дождя. Там по другому, но то же все статично.

А тени на деревьях в ФМ это тупо картинки, они не рендерятся.

Изменено пользователем ToffeeM
Ссылка на комментарий

Да, да я про это. По мне - это правильный подход при сейчашних технологиях, потому что гамма и в целом картинка получается оптимальная - что Форце, что в иР (с поправкой на возраст движка).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сегодня новый патч добавил поддержку рулей :good:

  • Logitech G27 Racing Wheel
  • Logitech G25 Racing Wheel
  • Logitech G29 Racing Wheel
  • Logitech MOMO Force Feedback Racing Wheel
  • Thrustmaster T300RS
  • Thrustmaster T500 RS Gaming Wheel
  • Logitech G920 Xbox One Wheel
  • Thrustmaster T150
  • Thrustmaster TX Xbox One Wheel
  • Thrustmaster TMX Xbox One Wheel
  • Thrustmaster RGT Force Feedback Racing Wheel

В ближайших апдейтах создатели реализуют поддержку дополнительных рулей, включая продукцию от Fanatec - модели Fanatec CSR и ClubSport V2 Xbox One Hub.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...