Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Forza Motorsport 6: Apex


Рекомендуемые сообщения

Ну давайте, господа симрейсеры - делитесь впечатлениями..

А хотя нет, симрейсеры - не делитесь.. вы в данном вопросе не авторитетны, так как на клавиатуре ездить не умеете.. )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Лучше в ТомбРАйдер посмотри )))

 

Тут хоть машинки )

 

Я так понимаю на активированной с помощью активатора 10 лучше не создавать аккаунт?

Ссылка на комментарий

Я так понимаю на активированной с помощью активатора 10 лучше не создавать аккаунт?

У меня лицензия, поэтому ответить ничего не могу.

Ссылка на комментарий

У меня пока ругается на не поддерживаемый драйвер. Наверное обновить надо, посмотрим.

 

P.S. Все же игра скачалась, после некоторого количества попыток.

P.P.S. 365.10 для нвидии надо ставить

Изменено пользователем scarecrow
Ссылка на комментарий

установив и поиграв часок, могу резюмировать...

игра по графонию конечно мега яд, наконец то я понял для чего мне недешевая видеокарта в 2016 году..

по оптимизации - шикардос....звук на уровне.

играл на оригинальном геймпаде от XBOX, и кстати получил реальное удовольствие от игры на нем.

все очень плавно и предсказуемо, можно тормозить в пол, а можно и плавно без блокировки, то же касаемо газа и поворотов руля.

игра реально для удовольствия, этакий аркадо-симулятор, что бы после просмотра очередного этапа по WTCC и BTCC, быренько сесть за комп и почувствовать себя в качестве Лопеса, Мюлера или Тарквини....

вообщем впечатления сугубо положительны.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

установив и поиграв часок, могу резюмировать...

игра по графонию конечно мега яд, наконец то я понял для чего мне недешевая видеокарта в 2016 году..

по оптимизации - шикардос....звук на уровне.

играл на оригинальном геймпаде от XBOX, и кстати получил реальное удовольствие от игры на нем.

все очень плавно и предсказуемо, можно тормозить в пол, а можно и плавно без блокировки, то же касаемо газа и поворотов руля.

игра реально для удовольствия, этакий аркадо-симулятор, что бы после просмотра очередного этапа по WTCC и BTCC, быренько сесть за комп и почувствовать себя в качестве Лопеса, Мюлера или Тарквини....

вообщем впечатления сугубо положительны.

 

ты помощь отключил?

Изменено пользователем sqrt
Ссылка на комментарий

На удивление это чудо запустилось на моем уже стареньком конфиге i3-540 gtx650 8gb ram, на фул хд бывают фризы, но вообще играбельно вполне, оптимизация на уровне. По самой игре, если сравнивать с ГТ5 и Гт6, на геймпаде (играл на геймпаде от хбокса 360) вполне сопоставимы ощущения, единственное, может от камеры зависит, но в грантурзимо, как-то более ощущается работа подвески. Еще момент, что отключил все помощники, но какие-то подруливания все равно есть, видимо их совсем нет только на руле, интересно вообще бы с рулем конечно попробовать.

Еще давно у друга пробовал форзу 4 на боксе, с геймпадом после туризмы все так же почти, только нормальные звуки. В 5й и 6й форзе кстати как-то сколько видео смотрел и сам вот сейчас поиграл - звуки хуже даже чем в 4й.

Вердикт такой - развлечься вполне можно, графика отличная даже с моим конфигом, играть приятно, интересно. В очередной раз убедился в продажности всяких Логвиновых и Асановых, которые форзу сравнивают с землей, а ГТ превозносят, спасибо им, что хотя бы корсу не оболгали

 

Из трасс кстати пока доступны только Яс Марина, Брэндс Хэтч, Спа, Себринг и какая-то похоже вымышленная городская трасса

Изменено пользователем huskJM
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...