Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

GT1 [Этап 4] : Spa Francorchamps


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

У тебя какие то странные методы борьбы , любой ценой не пустить (

Писал-то я не тебе, а по нашему инциденту - совать нос на торможении в Пуон, на мой взгляд, не самое лучшее решение. Протест я писать не буду - ты сам себя наказал, а я ничего не потерял. Но если считаешь, что я не прав - пиши протест, мне будет интересно мнение судей.

Ссылка на комментарий

Как же у меня горит от того, что я такой дурак, снял по привычке резину с пита :D в итоге, сначала доливался, потом резину менял :D

Поздравляю подиум и всех с финишем) Гонка была неплохая)

Ссылка на комментарий

Ну, если название поворота вызывает у тебя смех, а со мной "опасТно" - то зря я, наверное, этот диалог затеял. Судьи на все вопросы ответят.

Ссылка на комментарий

Стрим был? Ссылки есть?

Пока можно тут посмотреть, позже будет на тьюбе

 

 

Отрежьте пожалуйста первые 7 кругов гонки, у меня они не сохранились.

Ссылка на комментарий

Я только одного не понял, нафига в квале на самом первом прогревочном круге устраивать разборки, обгонять едва ли не выпихивая друг друга с трека. Не, я понимаю, что не запрещено, но все же какое то подобие фэйр плея должно быть. Ну выехали из боксов в каком то порядке, построились спокойно на прогревочном круге, потом поехали, разве сложно это? Не? Не прав?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Отрежьте пожалуйста первые 7 кругов гонки, у меня они не сохранились.

Я мог бы выложить, скажи куда можно, чтоб попроще, без регистрации, если можно. Файл тяжелый, сюда не влезает.

Ссылка на комментарий

Вопрос судьям: А можно создать протест на контакт, но только без выписывания баллов даже если и понадобится, так как на итоговый результат столкновение никак не повлияло, хоть авто чуть и повредилось (в левых поворотах появился оверстир)? Просто хотелось бы для себя услышать ваш вердикт кто не прав в данной ситуации. Если без наказания нельзя услышать мнение, то и протест создавать не буду.

Ссылка на комментарий

Прошу прощения у тех, у кого поплыли номера по моей вине. Сам получил 8-й номер при заходе на сервер. Хз как так получилось, но у меня всегда привязка в иРе к номеру была. Вчера после гонки зашел проверить - нету! Видимо скинулась после обновления какого то... Похоже нужно проверять будет перед каждой сессией чемпа.

Ссылка на комментарий

Да, Торопкин тоже понравился как комментатор. Вообще молодцы, качество трансляции крутое!

 

сколько народу в среднем присутствует во время трансляций на твитче?

Ссылка на комментарий
Василий, сколько на пите заливал?
55 литров. Хватило впритык, но уверенный впритык. Я относительно быстро вернулся до боксов.

 

И Павел не заехал на круг или два позже в пит. На абсолютно таком же как и я круге он заехал :)

 

В теории я бы мог ещё кружок продержаться, но я бы от этого только потерял. К тому же надо было выезжать перед Антоном, а не после.

Вообще сложно было ехать на шинах 131/131. И в начале, и в конце.

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

Такая же фигня, думал ты еще меньше лил:) А как ты считаешь во время гонки с учетом корректировок из-за пейс кара и экономии в слипстриме? Я просто пытался сам прикинуть, но без сторонней помощи и калькулятора ничего не получалось)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...