Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

GT1 [Этап 4] : Spa Francorchamps


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Les Combes, кстати, для этого хорошо подходит

Главное адекватного соперника раскачивать) Вчера как раз в этой связке пытался раскачать, в итоге на выходе из восьмого я был снаружи уже на поребрике и подлетел от удара аля Кими в мексике)))

Ссылка на комментарий
Главное адекватного соперника раскачивать) Вчера как раз в этой связке пытался раскачать, в итоге на выходе из восьмого я был снаружи уже на поребрике и подлетел от удара аля Кими в мексике)))
Я планирую быть внутри на входе в Т9, типа вынырнуть из Т8 с распрямленной траекторией, т.к. соперник обороняясь перед Т7 зайдет не по оптимальной траектории )

В общем нужна конкретная ошибся от Корветтовода, т.к. пытаться за счет чуть лучшего выхода обойти в конце прямой не получится. Скорости будут сопоставимы, а рассчитывать на то, что кто-то оставит места внутри не приходится :)

 

Совет, когда будут брать интервью лучше поставить повтор авто пилота с которым идет общение, с замедлением в 4 раза.

И такое ощущение, что предыдущая трансляции была посвящена Денису :)

Ссылка на комментарий

Да чё уж там, давайте его сразу в хвост ставить, без квалы :)

Самое главное забыли - Антона спросить :)

 

Заметь, я не предложил замедлить Сабрекова, а лишь разнообразить систему проведения гонок. В этом сообществе больше быстрых симрейсеров, чем один - два. Но по каким-то причинам им не раскрыться в рамках этого Чемпионата. Сабреков, при своей скорости очень удачно использует текущую систему, в отличае от других. За те 20 минут, что идет квала, вероятность того, что он возьмет поул - очень высока, а если бы у пилотов был один единственный круг на квалификацию, то шансы других бы возрасли, а шансы Антона наоборот бы упали.

Ссылка на комментарий
Сабреков, при своей скорости очень удачно использует текущую систему, в отличае от других. За те 20 минут, что идет квала, вероятность того, что он возьмет поул - очень высока, а если бы у пилотов был один единственный круг на квалификацию, то шансы других бы возрасли, а шансы Антона наоборот бы упали.
Да ладно... в Про серии можно сказать всего 2 круга дается для квалификации. Ну и там топы находятся в топе, остальные ниже. Здесь тоже будет примерно тоже самое.

И разнообразить борьбу лучше другими способами. Я бы посоветовал просто по чистой скорости обходить своих соперников на абсолютно таких же автомобилях.

Ссылка на комментарий

А разве гандикапы вешаются не для всего класса (типа автомобилей)?

Если эту проблему решили, то я только за :)

Вешаются конечно. Просто на следующий чемп вам дадут GT3 вместо GT1, или Star Mazda вместо Williams F1.

Ссылка на комментарий
А разве гандикапы вешаются не для всего класса (типа автомобилей)? Если эту проблему решили, то я только за

Не знаю как это технически со стороны сервера, но вижу в сетапе в самом верху возможность навесить гандикап, значит должна быть какая-то возможность его и проконтролировать ?

Ссылка на комментарий

Хотел предупредить, вчера ездил в офф серии в Спа, и оба раза в гонке появлялись фризы где-то на 1-2 сек, как будто фпс проседал до 5-10 кадров. Так что если вдруг начну замедляться в непонятном месте, я не при чем:)

Ссылка на комментарий

Была авария в двойном левом на втором секторе.

Вот что значит мало использовать все тонкости игры. Не знал что быстрая починка "тратится" при плановом питстопе, если стоит галка( В итоге когда она понадобилась, у меня ее не было. Очередной сход.

Ссылка на комментарий

Как зачем, вроде была авария.

 

Там довольно странно все было. В боксах появился Абрахамян с дымящим мотором, хотя до этого я не видел, чтобы с ним что-то случилось и на повторе нет ничего, Тебя просто заспинило, еще в Меркулеца кто-то врезался и он тут же исчез, остальные благополучно объехали.

Ссылка на комментарий

Я стартовал последним и видел на первом круге 2-3 аварии точно. После третьей по радио сказал сокоманднику, что сейчас мол будет пейс-кар, и вуаля. :punk:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...