Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

GT1 [Этап 4] : Spa Francorchamps


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Как бы не хотелось не делать сет под ветт, походу придётся, а то жесть какая-то, а не сеты. Один быстрый, но на нем ехать достаточно тяжело, другой стабильный, но резины вообще не оставляет через пару кругов. Вообще, со спа как-то у меня пока все плохо

Ссылка на комментарий

У одного Сабрекова всё в порядке в Спа что ли?) Его нужно обязать выкладывать свои сеты на форуме, раз уж отказались от идеи кирпичи ему в багажник наваливать:)

Ссылка на комментарий

Если вдруг стартующий со второй позиции словит баг в виде стоп-н-гоу за обгон лидера, то подайте сигнал стриммерам, они снимут штраф.

 

Команда для снятия штрафа !clear [номер пилота]

Ссылка на комментарий

Я предлагаю такой вариант - любую команду в чат, чтобы голосом народ не пугать. Мы прекрасно будем знать, кто у нас стартует вторым, соответственно при любой команде в чат от него, поступившей в течении первых 3-4 кругов, сбросим флаг. При чем торопиться не стоит, на отбытие флага есть 4 круга, так что на первом же круге в борьбе можно не отвлекаться или хотя бы подождать до прямой. Тут уж как удобней.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Т.е. если второе место словил ЧФ и в чате написал что-то вроде этого "ttfffffkddk", то это можно смело считать сигналом к снятию данного штрафа админом гонки :)

 

Потому что написать что-то более внятное, естественно, не получится.

Ссылка на комментарий

Т.е. если второе место словил ЧФ и в чате написал что-то вроде этого "ttfffffkddk", то это можно смело считать сигналом к снятию данного штрафа админом гонки :)

 

Потому что написать что-то более внятное, естественно, не получится.

Просто забиндить сообщение на какую-нибудь кнопочку. Help me! Save me!
Ссылка на комментарий

Многократное нажатие кнопки голосового чата может быть сигналом бедствия, даже если снимут несуществующий штраф, то беды от этого не будет.

Главное чтобы второй действительно не обогнал лидера =)

Ссылка на комментарий

У одного Сабрекова всё в порядке в Спа что ли?) Его нужно обязать выкладывать свои сеты на форуме, раз уж отказались от идеи кирпичи ему в багажник наваливать:)

 

Я бы, честно говоря, предложил малость разнообразить гонки в плане борьбы и Сабрекову бы стало сложнее, и другим интереснее. Пейскар к примеру не на первые три круга, а на всю дистанцию. Едет себе такой Сабреков первым, за 5 кругов до финиша, везет полторы минуты, а за вторую позицию борятся сразу 4 человека и хоп, серьезная авария в хвосте пелетона - все пейскар, вез полторы минуты, стало пол секунды, до финиша два круга. В квале допустим, меня лично перекашивает от того, когда эскейп нажимают в любом месте трассы где хотят, need for speed напоминает, должно быть либо своим ходом возвращаешься, либо все, сход. И поул позицию разыгрывать среди топ 15, после квалификации, давая каждому лишь один гоночный круг, так шансы, что Сабреков заберет поул и уедет от всех уже вначале гонки - крайне низкие. Но это сложно реализовать в условиях уикенда, в ограниченное время.

Изменено пользователем Denis Vorobjov
Ссылка на комментарий

Да чё уж там, давайте его сразу в хвост ставить, без квалы :)

Самое главное забыли - Антона спросить :)

Когда я играл в НФС, CMR2 и ТОСА c гражданами, далекими от понятия "идеальная траектория" и "торможение перед поворотом", то сам лез в хвост на старте, чтоб было интересно ехать. Иначе гнать в одно лицо впереди на полкруга-круг было чрезвычайно скучно. Но там была пропасть между мной и другими участниками.

Здесь же Вася постоянно спорит с Антоном за лидерство, и еще группа товарищей может ехать довольно близко. Так что не уверен, что Антону добавит фана всяческий гандикап.

Хотя если ему уже становится скучно, то он может и сам попросить обострить ему борьбу в чемпе :)

Ссылка на комментарий

Ну да, мне так вообще обидно становится :)

Наверное по чистой скорости я Антону проигрываю, но я не согласен с тем, что он выступает прямо в другой лиге. На V8 он действительно ехал здорово и был вне конкуренции, а на автомобилях класса GT1 ему точно можно дать бой :yes:

Ссылка на комментарий

Кто, он? Антон Сабреков?

Понятия не имею, но это точно живой человек :) Он меня немного подвинул в гонке в Спа (не та, на которую я ссылку выложил) и после гонки извинился ))

Может он просто не любит на форумах сидеть. Ведь они реально дофига времени отбирают )) Ну или публичность не для него. Много может быть разных причин. Навязываться в плане получения ответа я бы не стал.

Ссылка на комментарий

Да от него только настроек не хватает, которые он иногда дает. Повтор в свободном доступе присутствует. Видно, что ехал он не особо напрягаясь после серии кругов с полными баками.

Ссылка на комментарий

Я с Антоном несколько раз пересекался в LFS чемпионатах. Он уже тогда был очень быстрым и малоразговорчивым. https://www.lfs.net/forum/post/1743640

Несколько очень сильных пилотов - украшение чемпионата. Был бы кто-то один - никакой интриги, а так....

 

P.S. Феттель про Хемильтона и Росберга "Ну когда-то же вы встретитесь в повороте и тогда..." :)

Изменено пользователем Barsikus
Ссылка на комментарий

Не забывайте сегодня про то, что после гонки ждут в комметаторской.

 

А корветтов все меньше и меньше на решетке, на этом этапе меньше трети, может Астонам навесим гандикап? Чтоб веселей было =))

Ссылка на комментарий

может Астонам навесим гандикап? Чтоб веселей было =))

С чего бы это?:) Василий говорит у Корветтов скорость выше в Спа. Это вам кирпичей в салон не помешало бы;)

Ссылка на комментарий
P.S. Феттель про Хемильтона и Росберга "Ну когда-то же вы встретитесь в повороте и тогда..."
В целом меня это устроит :)
Не забывайте сегодня про то, что после гонки ждут в комметаторской.
Да вот в прошлый раз интервью давали, но оно при этом не попало в запись стрима. Жаль )
А корветтов все меньше и меньше на решетке, на этом этапе меньше трети, может Астонам навесим гандикап? Чтоб веселей было =))
Ну я не знаю почему народ на Астоны пересаживается, он явно на этой трассе себя достойно чувствует. Вчера на прямых в драфте разгонялся почти до 275 км/ч. Ну это просто ахтунг )

С чего бы это? :) Василий говорит у Корветтов скорость выше в Спа. Это вам кирпичей в салон не помешало бы ;)

Это точно! :)

Астон быстрее в Raidllion, Les Combes, Campus... но толку то?

Ссылка на комментарий
Астон быстрее в Raidllion, Les Combes, Campus

От настроек сильно зависит) в тот же Raidillon с астоном +- равно прохожу, зато в Bruxelles могли упираться спокойно. Вообще, заметил, что Астоны тут походу от безысходности бомбят через корпус, а то и больше в шикану или La Source, иногда в Campus.

 

Хотя, может у меня нормального Астона не было :D

Изменено пользователем RFxDiesel
Ссылка на комментарий
От настроек сильно зависит)
Да, но это применимо в принципе ко всем авто )

В целом Астон лучше себя чувствует в поворотах, Корветт на прямых.

в тот же Raidillon с астоном +- равно прохожу, зато в Bruxelles могли упираться спокойно.
Ну я когда за Антоном ехал, то даже в драфте чувствовал, что Красную Воду прохожу быстрее, но к Корветту на прямой подобраться очень сложно.

А если поставить крыло в двойку на Астоне, то просто начну терять чистое время по кругу. Да и опасно так 90 минут ехать.

Вообще, заметил, что Астоны тут походу от безысходности бомбят через корпус, а то и больше в шикану или La Source, иногда в Campus.
А что поделать? )) Если не бомбить, то раскачивать в некоторых поворотах соперника я точно буду. Les Combes, кстати, для этого хорошо подходит :) Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

Да вот в прошлый раз интервью давали, но оно при этом не попало в запись стрима. Жаль )

 

На самом деле на твитче лежит полная версия, с интервью. Я не знаю, почему просто ее на ютуб не скинули. Надеюсь, ее хоть сохранили, а тот твитч через 2 недели удаляет несохраненные записи.

 

Собсно, вот

http://www.twitch.tv/simracing_su/v/21597094

 

Выложил так, потому что плеер твитча че-то глючит на форуме.

Изменено пользователем tescatlipoka
Ссылка на комментарий

может Астонам навесим гандикап? Чтоб веселей было =))

Предлагаю их всех из боксов заставить стартовать. :lol:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...