Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa - Общее обсуждение


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Особенно учитывая что это не первый их проект?

Ну, собственно, первый проект показал на что они способны. Не в качестве, а именно в сроках и обещаниях. Да я в общем то не совсем (точнее «совсем не») понимаю почему AC так общественность будоражит — netKar делался как небольшой хардкорный проект, а Corsa это уже чистой воды коммерция и это не может не сказаться на симуляторной составляющей.

 

Плюс, на волне ажиотажа вокруг AC, Кунос пытается выжать максимум денег из netKar (издание на дисках и попытки прорваться в Cтим) — это тоже может сказаться на задержке выхода.

Ссылка на комментарий

Я жду АС, т.к. хочу свою GT5 на РС. :) Просто так покататься с ботами, позарабатывать очки в дрифте и т.д. И все это на евро машинах по евро трекам.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Наблюдая за подобными обещаниями от Куноса, а до них от разрабов рФактор 2, вспоминается мод для первого рФактора формулы 1 1994 года от команды CTDP. Глядя на их скришноты, я ожидал этот мод больше всего. Думаю, все знают, чем это закончилось.

Что до АС, то помню, с какой они помпой представили: Мы разрабатываем новый симулятор!!! Пабабам!!! А теперь, своими откладываниями, думаю, они себе рейтинги существенно понизили.Такое впечатление, что они не могут сосредоточиться на одной конкретной задаче, а хватаются за все сразу.

Что говорить, в этом плане более профессионального подхода, чем у команды iR я не встречал.

Ссылка на комментарий

Судя по тому, что Стефано сам взялся за написание сетевого кода, да еще на новом для себя языке программирования, хотя все они похожи, но все же, то можно смело предположить, что в их команде нет сильного специалиста в этой области, а это значит, что АС может наступать на старые грабли. Сетевой код это слабейшее звено во всех продуктах этой компании.

Ссылка на комментарий

На новом языке написан выделенный сервер. В принципе он довольно профессиональный кодер (работал в англии и японии), и новый язык ему действительно в радость (а не тягость).

За сам сетевой код (основное происходит на клиентах) он брался и ранее... но сам факт что так поздно (15.октября он понял что ТСР никуда не годится, аж 29.октября всё ещё курил сетевой код, перед тем как переключиться на доделку ботов) говорит о прогрессе и организации дел (даже когда не он один всем занимается).

 

ЙаГонщик (тоже) та ещё конторка (корявенько и не быстро & K°.. так было со-времен Papy), но они хотябы до результата и стабильности всё доводят.

Ссылка на комментарий

Увидел эти кадры и решил вновь глянуть фильм «Гран При» (кстати, Джеки Стюарт был пилотом онбоардов), на этот раз будет блюрей версия.

А по поводу идеальной траектории я конечно пошутил. Куды та-а-ам, отбойник в метре, грязно, опасно.

Изменено пользователем iao
Ссылка на комментарий

BlueRay??? Я помню как по-форумам подписывали петицию о переиздании фильма на ДВД (чуть позже у российских фанатов появилась нтв-сат копия =) , а сейчас в мега-качестве за 12$ с доставкой.

Правда нечем этот кусок пластмассы смотреть..

Ссылка на комментарий

А оно вообще надо в таком качестве? Просто на некоторых фильмах даже на DVD уже лезет зерно пленки, а в HD и подавно.

Вроде норм.

 

 

68024567.jpg

36831733.jpg

23951475.jpg

94187103.jpg

 

p.s. В кино-топик бы это перебросить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
После долгих разработок мы рады наконец представить некоторые не отредактированные скриншоты Pagani Zonda R. С удивительным двигателем V12, который дает 775 л.с. и максимальной скоростью более 350 км/ч это один из самых мощных из кузовных автомобилей, включенных в первый выпуск Assetto Corsa. Сочетание его захватывающего дизайна и отличной управляемости предоставляемой динамическим физическим движком АС будет представлять, как "must to have" для всех симрейсеров, геймеров и поклонников Pagani.

 

Новая галерея создана сегодня в FullHD 1920 x 1080 разрешении для презентации Pagani Zonda R на одном из скоростных треков в мире, легендарном автодроме Монца. Трек также официально лицензирован в Assetto Corsa и создан с помощью передовых лазерных технологий, что гарантирует абсолютную точность в создании всех характеристик, таких как кочки, наклоны и поверхности трека в целом. Весьма реалистичный, захватывающие и уникальный опыт вождения только с Assetto Corsa.

 

th_ZondaR_wip16.jpg th_ZondaR_wip15.jpg th_ZondaR_wip14.jpg th_ZondaR_wip13.jpg th_ZondaR_wip12.jpg th_ZondaR_wip11.jpg th_ZondaR_wip10.jpg th_ZondaR_wip9.jpg th_ZondaR_wip8.jpg th_ZondaR_wip7.jpg th_ZondaR_wip6.jpg th_ZondaR_wip5.jpg th_ZondaR_wip4.jpg th_ZondaR_wip3.jpg th_ZondaR_wip2.jpg th_ZondaR_wip1.jpg

 

[spoiler=Оригинал]After a long development, we are finally glad to release some un-edited screenshots of Pagani Zonda R. With an amazing V12 engine that delivers 775 HP, and a maximum speed of over 350 Km/h, this is one of the most powerful and fastest closed wheel cars included in the first release of Assetto Corsa. The combination of its breathtaking design and the superior handling delivered by the dynamic phys

ics engine of AC will represent a must have for all the simracers, gamers and enthusiasts of Pagani.

 

The new gallery released today at FullHD 1920x1080 resolution showcases the Pagani Zonda R on one of the fastest tracks in the world, the legendary Autodromo di Monza. The track is also officially licensed in Assetto Corsa and reproduced using the advanced laserscan technology, that guarantees an absolute precision in reproducing all the characteristics, like bumps, banking and track surface. An extremely realistic, exciting and unique driving experience only with Assetto Corsa.

 

Изменено пользователем HectoR
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • VeTeR открепил тема
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...