Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa - Общее обсуждение


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

А кто сказал, что картинка хоть как-то связана с мультиплеером? Картинка сама по себе, а в твиттере Кунос написал, что будут тестить всю ночь мультик на этой комбе. Наверно врет, раз две машины не показали ^_^

 

все же тестили =)

Good morning twitters, early start today, the target is to fix remote cars sinking into the banked Sopraelevata at monza66.
Ссылка на комментарий

Хмм.. А откуда они курве Гранде `отсканировали`?

Если я не ошибаюсь, то курве Гранде еще существует, старая версия трассы частично сохранена и на ней даже зимой проводятся какие-то соревнования.
Ссылка на комментарий

Как то неестественно картинка выглядит, точнее несбалансированно.

Лес как на картинах импрессионистов (утрирую), а на машине адский перешарп и «перехром».

Ссылка на комментарий

Как то неестественно картинка выглядит, точнее несбалансированно.

Лес как на картинах импрессионистов (утрирую), а на машине адский перешарп и «перехром».

 

Физика, бро, физика! Всё остальное — для девочек! (:

Ссылка на комментарий

Физика, бро, физика! Всё остальное — для девочек! (:

Вот как раз тут и в rF2 графику для девочек и делали — ярко, аляписто и кривыми лапками :)

Ссылка на комментарий

Ни на одном скрине не могу разглядеть как сделан горизонт, везде ракурс такой, что ничего не видно, как будто специально скрывают, интересует меня это потому, что после полностью 3Д трасс в иР, статичный 2Д горизонт в неткаре воспринимается заметно хуже, если раньше это не замечал, то теперь сразу бросается в глаза.

 

Как я понимаю Кунос сейчас борется с тем же, с чем и Скавен в ЛФС - дерганьем машин в онлайне.

 

still not happy about remote cars movements, micro jerks.. it's really amazing what iR manages to pull off even at high pings.. hat off.
Ссылка на комментарий

Как я понимаю Кунос сейчас борется с тем же, с чем и Скавен в ЛФС - дерганьем машин в онлайне.

 

В rF2 аналогичная проблема, микро (и не микро тоже) подёргивания при хреновом пинге.

Ссылка на комментарий

Кунос подтвердил, что технологическая демка будет доступна по лицензии netKar Pro для закрытого тестирования. Но когда, не сказал.

Ссылка на комментарий

Как раз никого никуда не толкает, кто хотел, уже давно купил что надо. Закрытое тестирование не для широкого круга, остальные пусть ждут финальной версии.

Ссылка на комментарий
Как раз никого никуда не толкает, кто хотел, уже давно купил что надо. Закрытое тестирование не для широкого круга, остальные пусть ждут финальной версии.

Да-да, а кто не хотел купит, т.к. хочет быстрее в АС покатать. ;)

Ссылка на комментарий

Как раз никого никуда не толкает, кто хотел, уже давно купил что надо. Закрытое тестирование не для широкого круга, остальные пусть ждут финальной версии.

поскорее бы попробовать этот продукт. Хотя я чтото сомневаюсь что он будет хотя бы на уровне с Неткаром. Имхо.

И чтото мне подсказывает что демку принесет дед мороз. Тоесть с 1 января только можно будет попробовать.

Ссылка на комментарий

Хотя я чтото сомневаюсь что он будет хотя бы на уровне с Неткаром. Имхо.

 

Интересно узнать - на чем твои сомнения основаны. Не поделишься мыслями ?

Ссылка на комментарий
  • VeTeR открепил тема
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...