Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing Mercedes AMG GT GT3


Рекомендуемые сообщения

Был в прошлом году на гонке Blancpain на MRW. Была возможность очень близко ко всем машинам подойти.

Мне самыми красивыми показались Ауди и Мак. Мерс и БМВ, из-за вытянутого носа, какие-то непропорциональные. А ещё у Мерса звук просто ужасный в жизни - такая тарахтелка...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Профиль всех среднемоторок горбоватый. Если вспомнить все спортивные машины, то у них длинный капот и короткий зад(багажник)...по канону, у мерса и бнв - все в порядке.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я слышал в Корсе оно не едет. Вернее едет, но не шибко быстро))

Странно, если не ошибаюсь Ауди в Blancpain два года подряд быстрейшая.

Ссылка на комментарий

Звук двигателя просто ужасный.Ничего не имею против iRacinga,но в Корсе у этого авто звук намного лучше и сочней,особенно на повторах,кому не лень сравните и заодно посмотрите видео с реальным таким автомобилем.В принцепе такая же ситуация и с другими авто,которые есть в обоих симах.

Ссылка на комментарий
Звук двигателя просто ужасный.Ничего не имею против iRacinga,но в Корсе у этого авто звук намного лучше и сочней

Да в корсе вообще всё лучше, чё уж тут мелочится то.

По звуку думаю Lionet (Кирилл Боярский) точно скажет, он хоть реально слышал этот звук.

Ссылка на комментарий

Спорный вопрос. По моему очень похоже и снаружи и изнутри.

В принцепе такая же ситуация и с другими авто,которые есть в обоих симах.

http://www.youtube.com/watch?v=lh13TFGMF0M

 

Внутри похоже на другие GT3, а снаружи оригинальный тракторный бас и там и там... ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Звук очень похож и там, и там, уловили правильное тарахтенье :) Но в iR звук кажется более глубоким, чем в жизни, в Корсе как-то мне показалось чуть ближе к жизни. С другой стороны, я на гонке был уже почти год назад, что-то забылось...

Изменено пользователем Lionet
Ссылка на комментарий

Чего стоит противное визжание покрышек, капец как он меня бесит :).

Этот дебильный скрип 1в1 еще с netKar pro. Не скрипят так слики на спортивных машинах.

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
В корсе вообще звук пластмассовый на любых авто, хотя для пластмассовых колонок/наушников это не важно

Многие машины в Корсе звучат "никак"... И визг шин привязан не пойми к чему - вой стоит постоянный... это правда.

Однако справедливости ради надо сказать, что некоторые машины в Корсе звучат очень даже ничего...

http://www.youtube.com/watch?v=l82v5Hfsix4

 

А отдельные кастомные звуковые моды делают звук неотличимым от настоящего..

http://www.youtube.com/watch?v=tORSMa7lSTs

 

Извиняюсь за оффтоп..

Ссылка на комментарий

Да согласен, Алексей, возможно некоторые и звучат, тем более появилось много новых авто с момента как я перестал ездить в корсе. Но тогда в целом звуки вызывали у меня сплошное разочарование.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

И в Ir и в AC похоже. Но ключевое слово - похоже ) В IR более аутентично все звуки сделаны, в AC действительно, что то удачно, что то плохо, но обоим симуляторам все еще далеко до натурализма> звуку к сожалению все еще не уделяют должного внимания. старые методы реализации похоже просто не позволяют создать полноценный сочный звук двигателей.

Ссылка на комментарий

Со слов Хилла и Такера: звуковой движок ира уберсложный + все записывается точно с машин и привязывается к физики. Но не хватает части сторонних звуков - скрипов и т.д., так как возможности Direct Sound исчерпаны. Плюс нет эффекта эха, во многом именно из-за этого звук не похож на онборды. + зависит от качества оборудования. А про сравнение с онбордами ютуба: не имеет смысла, звук отличается, тк расположение камеры в салоне другое, низкокачественный микрофон камеры + кодеки сжатия у камеры и на YT

 

Ну и вы знаете, что Хилл достаточно резок в своих высказываниях )

 

Про АС:

a7e63d274d.png

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Мои уши и колонки меня не подвели ))) Да и в файлах звука корсы я как-то ковырялся. Там достаточно примитивная реализация в плане изменения звука мотора в зависимости от оборотов и пр.

Изменено пользователем magicm3n
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...