Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing Mercedes AMG GT GT3


Рекомендуемые сообщения

И что, в БТСС все прям такие скиловые? По-моему как и в ГТ3 есть разные.

То было к Ф1, в ГТ3 в этом плане все хорошо, одни звезды )

 

И что, в БТСС все прям такие скиловые?

Ну многие на опыте, едут очень плотненько. Правила крайне мягкие + система балласта.

 

Хэмильтон катал уже, по 3-4 секи с круга сливал. По понятным причинам, конечно.

 

непонятно почему на Оптиме не гоняете, почти то же самое, что в БТСС.

Она крайне непохожа на машины группы N, мощнее и тяжелее

 

Да, но для того чтобы попасть в "бюджетную" серию, надо несколько лет подряд выиграть в сериях, где решает исключительно скилл.

 

Вот именно, все скиллованные, а едут на совсем разной технике. Всю гонку в одиночку/ по двое с напарником едут. Дай в руки любым двоим из пелетона мерсы и они все повыигрывают

Ссылка на комментарий

Она крайне непохожа на машины группы N, мощнее и тяжелее

Тяжелее на 80кг, мощнее на 25л.с. Остальные характеристики тоже похожи. Так то в БТСС еще больше разброд по характеристикам.

 

Правила крайне мягкие + система балласта.

т.е. интерес серии все же в правилах, а не в машинах.

Ссылка на комментарий

В втсс хороший баланс из правил, технического регламента и состава участников. Там "деревенских" аж 5 чемпионов туринга катают и есть многократные :))) Если Джейсон Плейто не авторитет, то об Энди Приоле точно слышали )

Ссылка на комментарий

Никому не интересны аж 5 чемпионов БТСС, в иР их нет, речь о интересности авто - не смотреть, как на них Приоль ездит, а самому ездить.

Ссылка на комментарий

Не угадал) Смотрю регулярно. Веселая серия, интересно смотреть как они там бампер-в-бампер круги наматывают.

Ну тогда предыдущий твой вопрос выглядит странно :)

Ссылка на комментарий

Никому не интересны аж 5 чемпионов БТСС, в иР их нет, речь о интересности авто - не смотреть, как на них Приоль ездит, а самому ездить.

Совсем никому не интересны? :) И автомобилей этой серии, как выше написали нет в IR, следовательно определить их интересность не представляется возможным )

Изменено пользователем VIP_EVOX
Ссылка на комментарий

Как я уже писал выше, Киа Оптима практически подходит под тех.регламент бтсс. А уж характер авто такого класса она передаёт несмотря на лишние 80 кг.

 

Совсем никому не интересны?

Целых 5 чемпионов бтсс? )) Понятно что некоторые любят какую-то машину, только потому что на ней ездил кто-то из великих, но тут масштаб чемпионов не тот ))

Ссылка на комментарий

Добавить хотя-бы еще один авто к Оптиме уверен что этот класс имел-бы успех. Например немного прокачанный Мустанг. Вот и готовая серия - следующий уровень после местного GTC.

непонятно почему на Оптиме не гоняете

Мне Оптима очень нравится но после того как разъединили с Кадди гонки стали совсем малочисленны. Редко когда удается погонять с равным соперником а ездить в одно лицо можно и в тестах. Нужен напарник.

Изменено пользователем druxxa
Ссылка на комментарий

GT3 интересен в первую очередь тем, что там практически все топовые суперкары от самых именитых производителей. Это уже интересно само по себе. Это касается и реальной серии, и иР.

А wtcc да, интересно смотреть иногда, но вот в симуляторе как-то не возникало желания кактаться на шеви крузах, ладах и прочих тазиках ))

А кому эта Киа оптима нужна я не знаю, сильно популярна она в иР ?

Ссылка на комментарий

GT3 интересен в первую очередь тем, что там практически все топовые суперкары от самых именитых производителей. Это уже интересно само по себе. Это касается и реальной серии, и иР.

А wtcc да, интересно смотреть иногда, но вот в симуляторе как-то не возникало желания кактаться на шеви крузах, ладах и прочих тазиках ))

А кому эта Киа оптима нужна я не знаю, сильно популярна она в иР ?

 

Это все конечно снова не по теме, но как раз WTCC ужасно скучная серия, даже приход "киборга" ничего не привнес. Самое большое событие за последние лет 5 это появления Нурбургринга. BTCC это классика туринга. Который год чемпионский титул разыгрывается в последний гонке при 3-4 претендентах. В общем кто не видел, очень рекомендую просто хоть бы раз посмотреть. :) А машины там ближе к реальной жизни и едут бодро и борьба плотная и не виноваты они, что в симуляторах "медленные" машины мало интересны большинству. :)))

Изменено пользователем VIP_EVOX
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Побольше размером картинки

 

12783566_10153928986681085_7602432195917923610_o.jpg

12779175_10153928986686085_4177221436809984472_o.jpg

10286811_10153928986676085_9214092350990001363_o.jpg

 

Ого какой уродец

Радиаторную решетку перевернули вверх ногами - извращенцы

Изменено пользователем S.Shcherbak
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Видимо новые шейдеры прикрутили.

А этот скриншот почему-то все продинамили...

12514070_10153928752186085_4924327195119676496_o.jpg

Изменено пользователем ARCHDimON
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Ого какой уродец :)

Кому как, мне нравится. :rolleyes:

 

Ну что, прощай друг руф. Много мы с тобой поребриков насшибали.

И, к сожалению, Форд. :ermm: Но еще 2 недели, плюс 12 часов Себринга, так что можно напоследок на пенсионной технике прохватить. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...