Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Project CARS 2


Nakazato

Рекомендуемые сообщения

Объявлена пКарс2 https://pretendracec...rs-2-confirmed/

Ещё пКарс1 не релизнули а уже объявляют пКарс2. Интересно однако.

Ссылка на комментарий

Ахаха. Пошел напишу в стим, чтобы вернули деньги за преордер.

Ахаха. Ты зачем ее покупал то?

 

Ну а так логичный шаг вперед. Сейчас главное выпустить пКарс1, а потом по накатанной схеме - пять лет каждый год по новому NFS pCars, потом видимо пКарс Шифт, пКарс Шифт 2...

Ссылка на комментарий
Вообще не смешно...

А по-моему ржака :teehee:

Писишников уже всех развели кого можно было. Сейчас релизнут на консолях, покажут графоний, скажут что в остальном все сыро, но зато во второй части будет супер-четко - скидываемся, не стесняемся.

World of Mass Deception

Изменено пользователем chelcool
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Да почему горелым, кто не успел вложиться в пКарс1 теперь имеют прекрасный шанс вложиться в пКарс2. Главное чтобы была возможность рефунд сделать =)

Ссылка на комментарий

Суть не в этом, а в том, что не релизнув первую часть, уже ведутся такие речи. Это говорит нам, что пКарс имеет очень ограниченный срок поддержки. Выпустят игру, выкатят пару патчей, продадут машин и треков и всё.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Суть не в этом, а в том, что не релизнув первую часть, уже ведутся такие речи. Это говорит нам, что пКарс имеет очень ограниченный срок поддержки. Выпустят игру, выкатят пару патчей, продадут машин и треков и всё.

Заметьте, вы это сами сейчас придумали.

Изменено пользователем tachos
Ссылка на комментарий

Shift 2 протухла очень быстро, патчи выпускали, если память не изменяет, где то полгода, а через год уже ни одного игрового сервера не было. Правда, и не жалко, мультиплеер там был ужасный.

Ссылка на комментарий

А по моему 2 -я часть как раз и необходима и как можно быстрее. Пока позиционирование данного симулятора совсем не понятно. В компанию ир, ас, rf2 я бы его ну никак не поставил. Не дотягивает по многим параметрам, но и прямым конкурентом серии GT в том виде как он выходит, мне лично кажется он так же не станет. Нет того размаха и много вещей слишком в сыром виде. Так что допилить ( за год ), подлатать и выпустить в новой обвертке, как раз вариант для карс.

 

Может им действительно не хватило времени разобраться с теми же шинами, что бы нормлаьно все настроить. Теоретический потенциал то есть, возможно карс2 мог бы стать хоть каким то заметным шагом, по тем же расчетам шин.

Изменено пользователем VIP_EVOX
Ссылка на комментарий

Для `издателей` это может и лучший вариант (бросить проданное и снова втюхивать уже заштопанное). Но кто у них что либо купит (не то что потом, а даже сейчас - ещё релиза ведь не было!)?

АС - почти утопия в плане цен и доглой поддержки.

рСагз (все буквы кириллицей) - утопия в плане проброса и так недовольных сыростью продукта (включая некупивших продукт).

И главное - что им во второй части улучшать? Графику? Другая версия изза другого набора машинок? Единственная и парадоксальная догадка - им стыдно за физику ;)

Ссылка на комментарий

Так что допилить ( за год ), подлатать и выпустить в новой обвертке, как раз вариант для карс.

Эмм, ну так в том то и дело, что разработчики собирались (говорили об этом везде) доделывать игру в течении ближайших 10 лет, как это делает, например, iRacing. Но они (SMS, в частности глава студии), планируют собирать "инвестиции" по второму кругу на то, что не доделали в пКарс-1 (?).

 

Ладно если будет совсем другая игра, например посвященная раллийным гонкам, но если все тоже самое, но в другой упаковке, то это будет странно. Да и ралли в том же ГТ нормально сочетаются вместе с кольцевыми гонками, не говоря уже об AC. Возможно физ.движок pCARS "нового поколения" просто не способен переварить неровности, поэтому все кочки и трещины на дороге ощущаются только лишь визуально.

Ссылка на комментарий

Ну возможно и стыдно и возможно таки допилят и тогда вторая часть и станет более востребованной> А все равно основной доход снимут на казуалах и они в общей массе, останутся довольны и тем, что уже есть в карс. С обычным фанатизмом доказывая какая там крутая модель шин и тд :)Так что возможно и плане маркетинга и в плане развития данного проекта все не так и плохо. Разве что обломали надежды хардкорщиков на быстрый выход конкурентного симулятора.

Ссылка на комментарий
как раз вариант для карс

Боюсь они этим себе только карму испортят.. В глазах тех, кто ждет, что в пКарс 1 будет доделан...

 

Возможно физ.движок pCARS "нового поколения" просто не способен переварить неровности, поэтому все кочки и трещины на дороге ощущаются только лишь визуально.

да не - он отлично переваривает неровности. 3й сектор НШ весь высокополигональный и неровный. и подвеска и ФФБ отрабатывают их.

Только вот так сделаны не все трассы.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...