Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Каталог модов для Assetto Corsa


Рекомендуемые сообщения

Сегодня много интересного!

 

Чемпионат V8 Supercars

Теперь V8 Supercars можно организовать и в Assetto Corsa. Я опубликовал 2 автомобиля Ford FG Falcon и Holden VE Commodore V8SC и трассу Eastern Creek Raceway. Машинки круто сделаны, управление, внешний вид, а звук вообще шикарный! Трасса тоже хорошая, TV-камеры удачно расположены.

image1.jpg

 

BMW M3 E46 Drift

Отличная машина для дрифта. Если вам как и мне нравится более естественный, плавный и реалистичный управляемый занос, то BMW придется вам по вкусу. Ссылка

image2.jpg

 

Toyota MR2 AW11

И напоследок потрясающая Мазда. 2 версии - стандартная, с резиной из 90-х, ее так и норовит развернуть, с характером машинка, очень веселая; версия Stage3 с турбонагнетателем и антикрылом, которое прекрасно справляется со своей задачей + полуслики делают ее быстрой и стабильной в поворотах. Ссылка

image1.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я опубликовал 2 автомобиля Ford FG Falcon и Holden VE Commodore V8SC и трассу Eastern Creek Raceway. Машинки круто сделаны, управление, внешний вид, а звук вообще шикарный!

 

Модели машин - на 4 с минусом. Физика невменяемая, для своей массы и мощности машины приклеенные, ехать совершенно неинтересно.

 

Трасса тоже хорошая, TV-камеры удачно расположены.

 

Художественное исполнение трассы - УГ. У меня и машины, и трасса после первого же просмотра отправились в мусорную корзину. (Кстати, все три E46 - тоже.) Очень жаль, т.к. к V8 (и Е46) я неравнодушен.

 

Мои личные 5 коп.

Изменено пользователем Freddie
Ссылка на комментарий

Модели машин - на 4 с минусом. Физика невменяемая, для своей массы и мощности машины приклеенные, ехать совершенно неинтересно.

 

 

 

Художественное исполнение трассы - УГ. У меня и машины, и трасса после первого же просмотра отправились в мусорную корзину. (Кстати, все три E46 - тоже.) Очень жаль, т.к. к V8 (и Е46) я неравнодушен.

 

Мои личные 5 коп.

 

Не соглашусь с тобой. На счет физики V8, не берусь утверждать, что физика достоверно передает все ощущения настоящего болида V8 Supercars, но управление очень даже вменяемое. Например BMW Z4 GT3 по характеристикам стоит достаточно близко. На 100кг легче, но дорогу держит на порядок лучше, ее вес совсем не чувствуется. В V8 1370кг, не знаю как они по твоему должны ощущаться, но это гоночный автомобиль с аэродинамикой, сликами и жесткой подвеской, так что на мой взгляд очень даже адекватно.

Текстуры у Eastern Creek Raceway не самые лучшие, трассу рисовали с нуля. И рисовали ее не для того, чтобы кто-то называл ее УГ. Работа очень даже достойная. Подкрепляю свое мнение мнениями с офф. форума и racedepartment (там ее оценили на 5 звезд).

Физика данной модели BMW на мой взгляд особо ничем не отличается, мне понравилась версия для дрифта, на которую я и обращаю особое внимание.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Модели машин - на 4 с минусом. Физика невменяемая, для своей массы и мощности машины приклеенные, ехать совершенно неинтересно.

 

Художественное исполнение трассы - УГ. У меня и машины, и трасса после первого же просмотра отправились в мусорную корзину. (Кстати, все три E46 - тоже.) Очень жаль, т.к. к V8 (и Е46) я неравнодушен.

Я не сказал бы что приклеенные, V8SC, но поведение даже близко не похоже. Даже не пытайтесь, не советую.

Ссылка на комментарий

Красавица Honda NSX, отличная модель, звук потрясающий!

image2.jpg

 

Прокатил я тут совсем чуть-чуть. Про физику ничего не скажу, не понял пока ее, посему высказываться не вижу смысла.

Катал на NSX-R S1. Я не знаю у меня ли только, но есть следующий баг, не понятно почему, и без логики, во время заезда падает разрешение салона Хонды, становится салон как в Need for Speed hot pursuit для PS2, т.е стрелки не работают и все в диких кубиках, и тут же восстанавливается( - звук странный. из он-борд видео, как я понимаю, реальный звук достаточно схож с Ниссан ГТ-Р, на деле же в игре, на мой вкус несколько переделанный звук с 312Т.

Ссылка на комментарий

Прокатил я тут совсем чуть-чуть. Про физику ничего не скажу, не понял пока ее, посему высказываться не вижу смысла.

Катал на NSX-R S1. Я не знаю у меня ли только, но есть следующий баг, не понятно почему, и без логики, во время заезда падает разрешение салона Хонды, становится салон как в Need for Speed hot pursuit для PS2, т.е стрелки не работают и все в диких кубиках, и тут же восстанавливается

 

ФОВ сделай меньше 60, баг с выскми фовом. Про физику на офф форуме написал чувак с реальной НСХ 1991го года - пишет что похоже ( http://www.assettocorsa.net/forum/index.php?threads/honda-nsx-1991-beta1.15200/page-12#post-349605 ). Но надо сведение колес (toe) править, его посчитали забыв разделить на два.

Ссылка на комментарий

ФОВ сделай меньше 60, баг с выскми фовом. Про физику на офф форуме написал чувак с реальной НСХ 1991го года - пишет что похоже ( http://www.assettoco...-12#post-349605 ). Но надо сведение колес (toe) править, его посчитали забыв разделить на два.

Да, тоже FOV в районе 60-70 стоял, пропадал салон, когда скрины делал, заметил в чем проблема, надо будет добавить в описание. На счет колес, версия 0.1 пока, скоро думаю сами исправят.

Ссылка на комментарий

Текстуры у Eastern Creek Raceway не самые лучшие, трассу рисовали с нуля. И рисовали ее не для того, чтобы кто-то называл ее УГ. Работа очень даже достойная.

 

Мне все это чем-то напоминает эвфемизм "вагинальный американец". :D

Ссылка на комментарий

Вот сейчас и сравню V8 в корсе и :) .

Какой смысл сравнивать оригинальный авто из игры с модовым авто? Сравнивайте только стоковые машины или только модовые. Вот тогда и можно будет поговорить, написать об отличиях.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Invalid setup в версии 1.0

Начали замечать проблему с настройкой автомобиля после обновления до версии 1.0. Невозможно нажать start - выводит сообщение invalid setup.

Проблема решается так: в папке с модом заходим в папку data и открываем файл car.ini, в нем редактируем последнюю строчку - значение MIN_HEIGHT ставим поменьше (например 0.020).

Вот исправленные версии некоторых модов: VAZ 2106, VAZ 2106 CLUB и Ginetta G55 GT4 (кстати в вазах обновлен звук, немного обновлена физика и теперь работают фары!)

 

Убедительная просьба, кто заметил данную ошибку на других машинках, напишите.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Обновил Circuit de Monaco - качественный конверт кодеков, там все отлично, я проверил. Только деревья фиговые, но это мелочь.

Щикарно покатался. Но все равно после лазерсканов хочется чтобы все треки были сканированные.

На Лотусе, тот который типа Ф1, еле вышел из 1:30. В реале же вроде выходят из 20.

Изменено пользователем VenomSRT
Ссылка на комментарий

Circuit de la Sarthe - 24 часа Ле-Мана

image1.jpg

 

Давно хотел разместить. Трасса на департменте еще с июля, думаю многие уже прокатились. А если нет, качайте, сделана неплохо. Это конверт мода для другого сима, помоему для рфактора.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...