Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Каталог модов для Assetto Corsa


Рекомендуемые сообщения

Top Gear ни кто не смотрит?)

А его разве показывают еще?

Я перестал смотреть, когда вместо английской версии стали показывать нашу...

Ссылка на комментарий

А его разве показывают еще?

Я перестал смотреть, когда вместо английской версии стали показывать нашу...

http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=2151

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Top Gear ни кто не смотрит?) У нее двигатель обеспечивает движение задних колес, а на передние колеса отдельно идет электромотор. И выше 5-ой передачи он не работает (Стиг гонял на ней по ледяному трэку и улетел в с трассы, тк включил 5-ую).

 

Какой электромотор?? у Феррари только одна модель гибридная - LaFerrari.

Ice отчасти прав, но там устроено вот как, на сколько помню у ФФ две коробки передач, первая - обычная, если не изменяет память расположена сзади, вторая как раз для переднего привода, в ней всего две передачи, как говорил Айс, распределение по осям момента получается 80 на 20 в пользу РВД, плюс на скорости то ли за 150 то ли за 200 она вообще отключается и вся прыть идет только на РВД. не удивлюсь если передаточные числа основной коробки поставлены так, что 5 уже едет за 200, то ПО машины дает сигнал второй коробке отключатся, отсюда на 5 ее может начать крутить

 

Это не та серия Топ Гира где они ФФ и Бентли по снегу или озеру тестят?

Изменено пользователем YuriHomster
Ссылка на комментарий

Какой электромотор?? у Феррари только одна модель гибридная - LaFerrari.

Ice отчасти прав, но там устроено вот как, на сколько помню у ФФ две коробки передач, первая - обычная, если не изменяет память расположена сзади, вторая как раз для переднего привода, в ней всего две передачи, как говорил Айс, распределение по осям момента получается 80 на 20 в пользу РВД, плюс на скорости то ли за 150 то ли за 200 она вообще отключается и вся прыть идет только на РВД. не удивлюсь если передаточные числа основной коробки поставлены так, что 5 уже едет за 200, то ПО машины дает сигнал второй коробке отключатся, отсюда на 5 ее может начать крутить

 

Это не та серия Топ Гира где они ФФ и Бентли по снегу или озеру тестят?

 

Да, та серия. Я давно смотрел, помню, что система какая-то сложная была. Там 2 коробки, а не 2 мотора, точняк!) Сорри за дезинформацию.

Ссылка на комментарий

Мод FC1 2014 обновлен, добавлено еще 2 авто.

Теперь состав мода такой: Scuderia Maranello SM14T, Brackley GP BGP05, Wantage 36, Enstone GP L22 и Leafield 05. Я выложил мод в папке и каждый автомобиль можно скачать по отдельности, без нужды качать весь мод.

Ссылка на страницу обновлена!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Кто еще не скачал SaReNi Camaro GT3, ссылка

image2.jpg

 

Машинка просто огонь! Так вес переносится, такой контроль...

Есть эта машинка у меня в R3E и для сравнения решил попробовать. В целом пойдёт, но это разные по поведению автомобильчики. В корсе достаточно предсказуем и прямолинеен, повернул руль и уверенно давишь на газ без каких либо теледвижений рулем, ну если только самую малость подкорректируешь. Торможение тоже на много уверенней проходит, но чувствуется вес и может сорваться. В R3E это достаточно нервный авто, как "пружина". На выходе постоянно приходится корректировать рулем при том не однократно, чуть мальца переборщил с газам, опять корректируешь. Тормоза почувствительней, срывает на много раньше.

Не обижайтесь конечно, но после сравнительных тестов оцениваю на 4 с минусом.

Ссылка на комментарий

Suzuka International Circuit от Malagoli Garage - очень качественная версия, не конверт. Первое издание, есть пара мелких проблем, таких как неточная карта и небольшая просадка FPS в некоторых местах, но обещал в след обновлении исправить.

image1.jpg

 

Nissan Silvia S13 - качественный автомобиль для дрифта.

image2.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Нужна ваша помощь. Кто пользуется какими-либо приложениями для AC?

Хочу расширить раздел приложений, но я не одним из них не пользуюсь. Сегодня скачал все самые популярные, но особо не уловил смысла в них (то есть, что они делают в большинстве случаев понял, но составить грамотное описание, выделив все плюсы и преимущества я не могу).

 

Кто пользуется различными трекерами, синими флагами, таймингами, телеметрией и прочим, и может подробно описать принцип работы и преимущества (и написать инструкцию, если потребуется), напишите мне, пожалуйста, в личку. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

Интересная трасса для дрифта:

http://www.assettoco...06-01-15.11718/

https://www.youtube.com/watch?v=emoVfSfZ4QU

Она есть на сайте. Мне тоже нравится, но с FPS проблемы.

 

Вот тоже интересная Haruna Drift

image1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Попробовал Сузуку, Монако 1,1 и Корвет DP.

 

Сузука - аккуратно сделанный мод, но геометрия никакая. Хуже, чем от кодеков, хотя у тех далеко не точная версия. Перепадов высоты почти нет, уклонов нет вообще, над геометрией автор не работал вообще.

 

Монако. Дима, это та же баговая версия, пор которую я не раз писал, из за которой долго пришлось искать. В ней появляешься в боксах стоя задом наперед, и на экране горит "кирпич". В мусорку ее. Она сейчас у тебя на сайте лежит.

 

Корвет сделан неплохо. Это конверт, или своя работа?

Ссылка на комментарий

С сузукой согласен.

В Монако машина стоит правильно просто керпичь.Ну это единственный баг в остальном трасса лучшая из тех что есть.

Корвет вроде как не конверт.

Ссылка на комментарий

Попробовал Сузуку, Монако 1,1 и Корвет DP.

 

Сузука - аккуратно сделанный мод, но геометрия никакая. Хуже, чем от кодеков, хотя у тех далеко не точная версия. Перепадов высоты почти нет, уклонов нет вообще, над геометрией автор не работал вообще.

 

Монако. Дима, это та же баговая версия, пор которую я не раз писал, из за которой долго пришлось искать. В ней появляешься в боксах стоя задом наперед, и на экране горит "кирпич". В мусорку ее. Она сейчас у тебя на сайте лежит.

 

Корвет сделан неплохо. Это конверт, или своя работа?

 

C Монако все хорошо, кроме бага с кирпичем, но стоишь в правильную сторону. Не критично. Я на ней долго катал, неплохо сделана. Та, что была до этого вообще ужасная! Стыки дорожного полотна и текстуры никакие.

 

На счет Судзуки, будет тогда голосование устраивать, я подготовлю материал для грамотного сравнения. Выберем лучшую.

 

Корвет не конверт) Видел предыдущие версии, на самом деле с нуля разрабатывают. Мне лично нравится он, стабильный автомобиль очень.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...