Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Каталог модов для Assetto Corsa


Рекомендуемые сообщения

Я не согласен :) "Нет физики" для меня равно "рельсы" (BMW 1m Procar мод яркий пример). Здесь рельс нету:старт с места должен быть аккуратным дабы не улететь от перегазовки, чувствуется безумно жесткая подвеска, отпускание газа или тормоза ведут к заносу... Общем, понятия не имею как такие штуки должны водиться в реале конечно, но мод из разряд "верю" пмсм :) Только вот ФФБ почему-то слабый, единственная машина в игре где я включил 150%, в остальных у меня 100% или меньше.

Так нет, она как лодка на скорости влево вправо болтается. Как авто для дрифта примерно. Веса не чувствуется вообще, аэродинамики нет.

 

Ближе всего по ощущениям должны быть Oreca FLM09 и Chevrolet Corvette DP - у них физика совсем не похожа. Но это все конечно только мое мнение.

Изменено пользователем DimonTF
Ссылка на комментарий

Так нет, она как лодка на скорости влево вправо болтается. Как авто для дрифта примерно. Веса не чувствуется вообще, аэродинамики нет.

 

Ближе всего по ощущениям должны быть Oreca FLM09 и Chevrolet Corvette DP - у них физика совсем не похожа. Но это все конечно только мое мнение.

 

Орека вообще ужасен. Даже нормальную максималку развить не может

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Орека вообще ужасен. Даже нормальную максималку развить не может

Она и в реале ужасна. В этом году в Дайтоне ее даже Ferrari 458 GT2 обгоняла

Ссылка на комментарий

А на мой взгляд интересный мод, только сыроват конечно же...

покатался на всех 4 машинках.

впечатления следующие:

Ауди - на дефолт настройках самая медленная из четверки. очень странные вяловатые тормоза, тормозить нужно метров на 30-40 заранее нежели на Лоле. Плюс на торможении испытывается недостаточная поворачиваемость, либо это эффект от отсутствия веса спереди. Кто знает, это правда что ее дизель кртится считай до 8 тыш оборотов??

Астон-Лучше тормозится чем Ауди, дивгло просто зверь, очень нужно быть аккуратным на выходе

Хонда-На круге быстрее чем Астон и Ауди, с моей точки зрения самая приятная в управлении из четверки

Мазда-на удивление на ней в сравнительном тесте было показано самое быстрое время,из придирок, хотелось бы тормоза хотя бы как у Хонды.

 

На этом все, ждем обновлений этого "Ле Ман пака".

Изменено пользователем YuriHomster
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Специально для Айса.

Ооооо, пакатаемс :) И Рейсвей надо тож попробовать)

 

Эээээ, посмотрел видео - чот слишком быстро скорость набирает. Т.к. машина атмо - то скорее всего типа моделировали 20В или даже 26В, ибо даже двухсекционный 13В на дудках так не может. Вощем попахивает либо закосом под ПанСпид, либо фигнёй)) Как-нить вечерком тестану кароч.

Ссылка на комментарий

Вощем до сих пор не было возможности с рулём погонять... Москоу Рейсвей у меня не загрузился никак - вываливается с ошибкой. Скачивал несколько раз, такая же ерунда.

Сама эта Рыкса - какой-то футуристический корч, от стока очень далеко. Вообще сам 20В похож на правду, КПП годная, пара правда от 7-ки вроде... колёса - какие-то вообще свои, но самая жесть - это подвеска. Спереди макферсон, сзади двойной рычаг. В реале спереди двойной рычаг, сзади многорычажка. Ну и параметры какой-то аццкий тюнь, скорее всего изначально вся эта "физика" взята от хз чего и натянут кузов Рыксы.

Вощем даже в какой-то момент появилось рвение исправить всю физику, но это большой гемор, надо всё обмерять... к тому же многорычажки в Корсе нет и половина параметров в ini-файлах мне не шибко понятны... решил пока ничо не делать, подождать модельку получше)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

вываливается с ошибкой. Скачивал несколько раз, такая же ерунда.

 

Была такая же ерунда с скачиванием трасс и авто, причем качаешь например две трассы одновременно, одна распаковывается без проблем, а вторая - выдает ошибку. Думал проблема с браузером, пытался скачать через разные браузеры, не помогло. Последовал совету форумчан обновить либо поставить новую версию архиватора - помогло.

Ссылка на комментарий
Последовал совету форумчан обновить либо поставить новую версию архиватора - помогло.

А винрар вообще обновляется?)) Последний раз с такой проблемой сталкивался лет 10 назад...и то только потому, что тот кто архивировал - был умник непомерный, который любит устраивать гемор на пустом месте.

Ладно, попробуемс...

Ссылка на комментарий

А винрар вообще обновляется?)) Последний раз с такой проблемой сталкивался лет 10 назад...и то только потому, что тот кто архивировал - был умник непомерный, который любит устраивать гемор на пустом месте.

Ладно, попробуемс...

Конечно обновляется винрар.

Щас последняя версия

WinRAR 5.21 Beta 2

Ссылка на комментарий

А винрар вообще обновляется?)) Последний раз с такой проблемой сталкивался лет 10 назад...и то только потому, что тот кто архивировал - был умник непомерный, который любит устраивать гемор на пустом месте.

Ладно, попробуемс...

 

Как оказалось у меня стояла версия 3.хх, сейчас последняя как заметил MAUZERIS_LT - 5.хх. либо зипом попробуй. Я себе переставил более новую версию и все заработало.

Хотя меня изрядно удивило, как так получилось, что с одно и того же ресурса одни архивы открываются и распаковываются, а другие не хотят(

Ссылка на комментарий

Как оказалось у меня стояла версия 3.хх, сейчас последняя как заметил MAUZERIS_LT - 5.хх. либо зипом попробуй. Я себе переставил более новую версию и все заработало.

Хотя меня изрядно удивило, как так получилось, что с одно и того же ресурса одни архивы открываются и распаковываются, а другие не хотят(

Ну так наверно из за того что упаковывались они другими версиями и методами которые есть в этих версиях. Получается что какая то несовместимость выходит. В таком случае используйте 7z. Он у меня всё открывает.

Ссылка на комментарий

Пишу уже сюда, ибо тематика касается мода.

Получил ответ от португалов из PTSims

Hello!

 

Thanks for your interest in the Touring Car Series 2015. PTSims is a small communitty and has no sponsors, so we must "live" with the donnations from our members to support our dedicated 24/7 server and forum. In order to get our members interested in "sponsoring" the server we must produce exclusive and interesting material. Our mod team worked hard to produce this mod. This means that by now the mod is exclusive to our members interested in the TCS2015 championship. The championship is available and you can read about it in the forum (with Google Translator help) and don't be shy to ask anything in English, someone will answer you back. wink.gif

 

By now the mod is exclusive until the end of the championship and then we will release a public version only with the Citroen C-Elysee (scratch made by us) because the 3D model of the other three cars are parcially from other sims. We can use them in our private championships but we must not release those cars to everywhere, even after putting the credits in the readme.

 

Thanks for your understanding. Hope to see you on the track with us one of these days! drinks.gif

 

 

Best regards,

 

 

Mário

То есть можно сделать выводы:

1. Своя модель там только Ситро

2. Участие в чемпе только для "донатеров"

3. Релиз - только Ситро и только после окончания чемпа

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я не пойму, а что, если кто то задонатит, и поделится с кем то модом, нельзя свой чемп запилить?

Не в том смысле, что так надо сделать, или нет, а чисто технически.. Что за ограничения странные?

Ссылка на комментарий

Умиляют ваши комменты. Жлбоство это сидеть на форуме и пускать сопли.

 

Кто-нибудь хоть что-нибудь сам сделал, чтобы потом осуждать других? Это хобби занимает уйму времени и сил.

Тем более они заявили что опубликуют свою машину позже

Изменено пользователем DGaus
Ссылка на комментарий

Умиляют ваши комменты. Жлбоство это сидеть на форуме и пускать сопли.

 

Кто-нибудь хоть что-нибудь сам сделал, чтобы потом осуждать других? Это хобби занимает уйму времени и сил.

Тем более они заявили что опубликуют свою машину позже

Если это хобби сделано для своих то зачем дразнить весь остальной народ?
Ссылка на комментарий
Кто-нибудь хоть что-нибудь сам сделал, чтобы потом осуждать других? Это хобби занимает уйму времени и сил.

Я делал, много раз, выкладывал для всех бесплатно, без ограничений. Делал платники, участвовал в платниках, которые без спроса выкладывали на торренты, и даже продавали...

 

Делать бесплатный проект, и жопить его для части людей - это действительно жлобство.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...