Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Каталог модов для Assetto Corsa


Рекомендуемые сообщения

А сами создатели мода получали лецензию на эти машины ДТМ, имена пилотов и тд?
нет, названия машин изменены Изменено пользователем dmitrych
Ссылка на комментарий

Я про этот мод http://www.unitedrac...net/#!shop/c9dh

DLC including 3 cars-Aura, Bayro and Maures

Ха я так понял это мод для мода :teehee:. Кароче это те же машины, только с реальными названиями.

Ссылка на комментарий

люди, вот на том сайте асетокорсаклуб есть модель для скачивания порше 997 гт3, в описании физическая модель на 5, я так понял 5 из 5. Почему ее разворачивает почти в любом повороте, кто-нибудь еще пробовал эту модель?

Ссылка на комментарий

Мне наоборот, Porsche показался слишком управляемым. Я правда на пределе не езжу...

Хотя звук и фидбек вполне приятные.

У меня, кстати, как раз Subaru BRZ Serien Cup "вертлявая". На нюрбринге постоянно отлавливать приходилось, так и норовит волчком закрутиться. Настройки на стоке (не дорос ещё ковыряться).

Изменено пользователем Ruvin
Ссылка на комментарий

люди, вот на том сайте асетокорсаклуб есть модель для скачивания порше 997 гт3, в описании физическая модель на 5, я так понял 5 из 5. Почему ее разворачивает почти в любом повороте, кто-нибудь еще пробовал эту модель?

Так этож Porsche, двигатель сзади) На самом деле она достаточно хорошо управляется, слики разогреваешь, вообще влитая.

 

Шикарно! Завтра выложу

Ссылка на комментарий

Мне наоборот, Porsche показался слишком управляемым. Я правда на пределе не езжу...

Хотя звук и фидбек вполне приятные.

У меня, кстати, как раз Subaru BRZ Serien Cup "вертлявая". На нюрбринге постоянно отлавливать приходилось, так и норовит волчком закрутиться. Настройки на стоке (не дорос ещё ковыряться).

Ссылка на комментарий

Вообщем с модом DTM решил сделать так

 

Кстати посмотрите, ссылка верная, это точно их официальный сайт?

Изменено пользователем VeTeR
удалена ссылка на контент, защищенный авторскими правами
Ссылка на комментарий
Так этож Porsche, двигатель сзади

да я понимаю, но вот о руж, если пробовать пройти на максимуме, на маке могу, на бмв могу, на порше-не могу, срывает задний мост и привет, ставил максимульную прижимную сзади, смягчил подвеску, шины пргрел, все равно срывает, выход один-ехать там медленнее, но тогда она значительно уступает на времени круга тем же макларену и бмв гт3, потому как выход из о руж очень важен, дальше прямая.

но ладно бы все было плохо на спа, на имоле то же самое , там есть пара повооротов, которые если медленно пройдешь, очень много потеряешь.

Изменено пользователем Serj
Ссылка на комментарий
Кстати посмотрите, ссылка верная, это точно их официальный сайт?

Вроде да.

 

Мерседес попробовал - хороший мод. На дисплее выводится время круга - большая редкость!

ФФБ классный. После него Мазда как то бледно выглядит.

 

Хотя у мазды понравился характерный роторный звук двигателя.

Ссылка на комментарий
Ха я так понял это мод для мода . Кароче это те же машины, только с реальными названиями.

Не качал еще - это нужно кинуть сверху, и машинки станут "настоящими" ?

Ссылка на комментарий

 

Не качал еще - это нужно кинуть сверху, и машинки станут "настоящими" ?

Это уже машины "настоящие". Так что мне кажется проблем с авторами быть не должно

Ссылка на комментарий

Вообщем с модом DTM решил сделать так

Просьба удалить с сайта ссылку на скачивание контента, защищенного авторскими правами, если не было получено разрешение от разработчиков, и в дальнейшем не публиковать их здесь.

Ссылка на комментарий

Просьба удалить с сайта ссылку на скачивание контента, защищенного авторскими правами, если не было получено разрешение от разработчиков, и в дальнейшем не публиковать их здесь.

Тогда и на предыдущей странице тоже удали.

Но по сути это измененный (на оф названия, раскраски) мод платного мода :teehee: , с ним то какие проблемы?

Ссылка на комментарий

Просьба удалить с сайта ссылку на скачивание контента, защищенного авторскими правами, если не было получено разрешение от разработчиков, и в дальнейшем не публиковать их здесь.

Удалил ссылку на скачивание, анонс оставлю со ссылкой на сайт разработчика. Все таки на самом деле авторские права имеются (но я лично не проверял).

 

Смотрю, они еще корвет c7.r делают для Assetto Corsa. Делали бы только хоть немного подешевле, по цене мобильного приложения например (50-100р).

Изменено пользователем DimonTF
Ссылка на комментарий

Дмитрий, ты можешь сделать раздел "Трассы чемпионата Formula-1" ?

Я помогу собрать нужные.

Давай тэг лучше сделаю, все таки трассы ф1 тоже гоночные, а так на тэг нажал и все отобразилось. Напиши список мне в ЛС.

Ссылка на комментарий

Дмитрий, ты можешь сделать раздел "Трассы чемпионата Formula-1" ?

Я помогу собрать нужные.

Конверты?Или модерские?Конверты на много круче,знаю монако есть модное г ,а есть конверт крутой, у меня каталуния есть если что не модерская.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...