Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

продукты от Fanatec


Рекомендуемые сообщения

База старая с одним вентилем. Брал тут http://www.ebay.com/itm/151889740649?_trksid=p2057872.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

Насчет усилий, уже не помню, средние значения.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет, может кто что посоветует, год назад купил у фанатека ручник, все было окей, не пользовался им пол года включаю (через педали фанатек) - ноль эмоций, пробую через адаптер - такая же канетель. Разбираю, прозваниваю переменный резистор - все в порядке - он показывает 9кОм и меняет значения - подключаю к компу - все работает, но диапазон сдвинулся на 20%. Собираю - подключаю - и опять двадцать пять - ноль эмоций - вобще не реагирует на изменение положения ручки - что это может быть? (я не че придумать не могу )

Ссылка на комментарий

У меня как-то сломался шифтер трастмастеровский, при подключении к компу даже не определялся.

Решилось прогревом в духовке платы контроллера.

Ссылка на комментарий

У меня как-то сломался шифтер трастмастеровский, при подключении к компу даже не определялся.

Решилось прогревом в духовке платы контроллера.

Хм, а тут ручник состоит из железа и одного реостата - и все - ломаться то нечему, надо наверное проверять контакты проводов..
Ссылка на комментарий

Ребята кто пользуется http://www.fanatec.com/eu-en/pedals/csr-pedals-eu.html такими не особо дорогими педалями они все же лучше чем g27 и от траста T3PA ?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Руль Г27 меня совсем перестал радовать информативностью... Добавился внушительный люфт вверх/вниз. Вот думаю над приобретением либо Трастмастер Т300ТХ, либо Фанатек с каким-нибудь рулём, можно самым дешевым. Пока просто мысли вслух :)

 

Трастмастер радует ценой, но проблемы с надежностью очёнь смущают. У многих были проблемы с Фанатеками второй версии? И руль, который стоит 140$, меня не отпугнёт качеством?

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

Тот, который стоит 600 баксов v2.

 

Точнее это база.

 

А Руль тот стоит на оф. сайте 139$. С припиской Xbox. С телефона пишу, ссылку сложно вставить )

Ссылка на комментарий

Теперь понял :)

 

По v2 базе нареканий никаких, кроме редких проблем с вентиляторами. Точнее проблема не с самими вентиляторами, а с электроникой, которая ими управляет. Иногда они немного шумят, иногда перестает рабоботать управление и вентилятор всё время маслает на 100% или наоборот, не крутится вообще.

Там схема такая: вентили (их два) они самые простые на 2 проводка, 24в. Но напряжение на них передает "умная" электроника в зависимости от температуры мотора.

 

В целом проблема мелочная и легко устраняется самостоятельно (что я и сделал). А может они уже и сами исправили.

 

Других проблем не встречал.

 

Про эту баранку ничего сказать не могу и вряд ли кто скажет - она новая, только недавно появилась. Но баранок у них много и я не встречал каких-либо проблем по любым из них. Разьве что пару человек черезмерным усилием сломали БМВ баранку :)

 

Баранку F1 не покупай, тебе противопоказано - и так сильно быстро едешь :laugh: ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А как эту базу можно будет прикорячить к папагеймеру? :)

Там точки или дырки креплений как-то пересекаются с базой от Г27?

Ссылка на комментарий

http://www.fanatec.c...base-v2-us.html

Раздел загрузки. Там темплейты с точными размерами. И с адаптером, и без.

Ну а папагеймера ты сам можешь измерить :)

Изменено пользователем magicm3n
Ссылка на комментарий

Вроде только писал что был первенец и тут уже второй, молодцы, поздравляю :)

 

P.S. тема наших рулей, кокпитов, авто, систем и так далее уже есть, пора создавать тему "наши дети" :teehee:

Изменено пользователем Amarel
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...