Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Как правильно писать протест?


varazdat

Рекомендуемые сообщения

да я это понял. в торопях делал, лень было копию сделать. еще не разобрался как там резать... вроде трогал только до старта, а вырезалось как то хз ну фиг с ним

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Шесть лет я обходился без протестов, терпел унижения и душевные муки ))

 

но чета совсем меня некоторые люди выбесили. Я им написал, что буду жаловаться, так один не понимает, что это такое вообще, а второй говорит, что это я еще и виноват. Вот посмотрите повторы, может я что-то не понимаю. Имеет ли смысл в данных ситуациях писать протесты?

 

 

1

https://www.youtube.com/watch?v=xcQCGMsDO54

 

Вот что он мне ответил :

for what ? i want to turn my cars and you crash intro me because you are not drive foresighted ! and you are starting out of the pits dude

 

watch the replay

replay

subses16363865.rpy

 

2

https://www.youtube.com/watch?v=YZ9wPFhLfU8

 

Это сразу после финиша.

 

replay

subses16406627.rpy

 

 

3 Ну а это, так, до кучи. Товарищ постарался ))

 

https://www.youtube.com/watch?v=yvGPqgsH3d0

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Обиднее всего, что гонка удавалась, из задних рядов уверенно ехал в голову, много обгонял... Протест все же написал, мало ли. :P

Ссылка на комментарий

Подозреваю что вопрос про всякие карбюраторы и прочие далларадэши. Мне кажется что за них вероятность бана несколько ниже, но все-равно, лишний протест может помочь принять верное решение в другом случае, даже если за этот не забанят)

Ссылка на комментарий

Ну да. А почему такой вопрос?

 

@naga уже раскрыл мысль. Да просто заходишь прокатиться пусть даже и ради фана, но иногда такие мудаки попадаются что бомбит от таких. Типичный мудак, вклинивается в поток за счет слипстрима, собирает все машины и потом начинает писать/орать что все мудаки, никто линию не соблюдает

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Покарали педрогомеса:

https://www.youtube.com/watch?v=3Ja2WJojdMY

Once again we'd like to thank you for taking the time to submit your protest.This email is to inform you that the protest has reviewed and the member under protest notified of the outcome.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вчера в Брендсе на КИА стартовал и на третьем круге между первым и вторым поворотами получил от соперника удар в заднюю правую часть авто после чего меня выкинуло в покрышки. Человек сразу извинился и после гонки также последовало извинение, если бы не это я бы точно не содержался и подал протест. Но стоит ли прощать людей за такое, он может систематически выбивать соперников, а потом просить прощение.. У нас же за такое не прощают, даже когда извиняешься.

Ссылка на комментарий

Ну, в любом случае, если нет явного умысла - стюарды не накажут, за ошибки в ир карают только потерей рейтинга)

Если специально тебя выбил, ну или есть такое ощущение - смело пиши, как минимум в дальнейшем учтут репутацию пилота

Ссылка на комментарий

По моему опыту, наказывают отстранением от доступа к сервису очень и очень редко и только за предумышленные действия (месть после аварии с другой машиной, езда задним ходом и т.п.). За ошибки в пилотировании или за грубый, агрессивный обгон я случаев "бана" не знаю. Обычно пишут, что мол спасибо вам за ваш протест, мы рассмотрим и поговорим с нехорошим человеком... На на практике, как правило, это простое предупреждение.

 

У меня был случай, когда мне выписали предупреждение за выдавливание соперника с трассы после того, как он то же сделал с моей машиной на круг раньше.

Я подавал протест на того, кто ждал меня в боксах а потом целый круг блочил (вилял на прямой, тормозил, мешал его пройти на прямой под синими флагами) и в итоге вынес с трассы. Подал на него протест с формулировкой умышленные действия. Я с ним встретился на следующий день. Никакого бана, но он вел себя максимально корректно рядом с моей машиной (видимо, опасался повторного протеста :).

 

Итого: подавать протест на ошибки пилотирования я не вижу смысла т.к. все хоть раз это делали сами. За это отвечает SR и IR.

Ссылка на комментарий

Ну, я один раз точно наблюдал как человек забанился (он мне потом еще пламенные приветы в личку передавал), он решил мне мстить за неудачный обгон (получилось что я его отжал немного) и пытался убить несколько кругов подряд.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вчера решил проехать гонку на ГТ3, попал в высокий для себя сплит за 3к, конечно был в последней десятке, но в гонке произошел инцидент. На первых кругах в толкотне чуть боднул испанца или португальца, Эдуардо в общем. Да, я был не прав и разворот на моей совести. После этого он уехал в питы и оказался круговым.

К середине дистанции боролся с оппонентами чисто и красиво и тут Эдуардо передо мной в качестве кругового. Возил за собой пару тройку кругов и не давал себя обогнать. На торможениях ни в какую не уступал и сам тормозил максимально поздно закрывая мне траекторию, из-за этого сзади накатили преследователи. На втором сеторе МидОхио я предпринял попытку обгона по внешней, после небольшой ео помарке на выходе, но он завез меня в итоге оказались в стене оба.

Собираюсь подать протест, так как умышленная месть это за гранью!

Ссылка на комментарий

Учись ездить безопастно для окружающих ))) .

Достанем-ка из архивов видео с "учителем" в главной роли. :P

https://www.youtube.com/watch?v=9geb4AaXRss

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

В иРе катаюсь достаточно давно, но в гонки полез совсем недавно (провели нормальный интернет). Обратил внимание, что достаточно часто народ в первом повороте откровенно практикует торможение об впереди едущих. Удар в задний бампер некритичен, но вот тычки в заднее колесо как правило сразу сказываются на скорости или отправляют тебя в покрышки. Присходит это с пугающей регулярностью, очень редко кто корректно оттормаживается после стартовой прямой. Какой-то нид фор спид право дело. И это совершенно не радует.

Возникает сразу несколько вопросов:

1) если он такой быстрый пилот, какого ххххх квалифицируется позади меня? Ради прикола потолкаться?

2) почему я ни разу никого в филей не выносил, а меня (и не только меня конечно) постоянно выносят подобным образом?

3) имеет смысл катать протесты на тех, кто не умеет обгонять и практикует подобное безобразие?

 

Или все эти протесты полная фуфлятина? Судя по количеству попыток выиграть гонку в первом повороте создаётся именно такое впечатление, никто не стесняется выносить соперника на первом же торможении.

Ссылка на комментарий

Каждый инцидент стоит рассматривать отдельно. Да и черт знает, что в голове у тысячников. Ир работает в основном по умышленным выносам. Для всего остального есть сейфти рейтинг.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...