Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Как правильно писать протест?


varazdat

Рекомендуемые сообщения

Нееее, понимаю у нас можно выдавливать соперников за пределы трассы, бортовать, выбивать, таранить и т.п., т.к. в бубен за это скорее всего не получишь, но в реальной то жизни вероятность получения очень высока :)

 

Наверно я псих :yes:

Да не Василий не псих , лень ролики искать , но за подобное на треке действительно по бубену запросто настучат и гермак не спасёт :)

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Шерстил оффорум, и наткнулся на весьма занимательное чтиво.

Это к тем, кто считает, что протесты не работают.

Вкратце - три человека получили двухнедельный бан за то, что валяли дурака в ПРАКТИКЕ.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Проверьте плиз, правильно ли написал:

-----------------------------------------------------------------------------

Session ID:

26258437/6001032 Official

Date:

2012-07-08 1:30 pm

Sporting code section:

6.10.3; 6.10.4 - Deliberate reckless driving

7.1.1.4 - Blocking

Driver: Dick Piston

Description/Explanation of Protest:

Multiple intentional contact, knocking other drivers, dangerous driving.

Accompanying Attachments:

ну тут риплей выложу и ссылки на ютуб

Ссылка на комментарий

Вобщем на данный момент прислали вот что, хотя я повторы к письму приложил:

 

Pavel,

Going forward, please provide cut replays of incidents as it allows us to view many camera angles and telemtry videos do not give.

Thank you,

 

Куда им их выложить что бы они смогли их скачать?

Ссылка на комментарий

Вобщем на данный момент прислали вот что, хотя я повторы к письму приложил:

 

 

Куда им их выложить что бы они смогли их скачать?

 

К письму прикрепи же. Естественно не весь реплей, а вырежь то, что будет им интересно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
К письму прикрепи же. Естественно не весь реплей, а вырежь то, что будет им интересно.
Но с вырезанием тоже не стоит перебарщивать. В реплее надо иметь хотя бы по несколько секунд предыстории для каждого эпизода, чтобы было ясно, из какой именно ситуации развилась аварийная.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Испортил мене сегодня настроение, Mark Megens, хотел гонку проехать аккуратно без инцидентов, но он меня бортанул на 4x. Написал ему "#1 why did you hit me in 1 lap?", в ответ получил "youri learn to drive in the top 3 and not dfending for last postion"(как я понял, научись водить, а не плетись в хвосте). ir у него высокий да и в реале он вреде как гонщик. Я смещался вправо, чтобы ему уступить, есть ли здесь моя вина и стоит ли писать протест?

mark megens push.rpy

Ссылка на комментарий

Первое правило, не стоит делать резких перестроений перед носом на круг обгоняющей тебя машины, он бы и так тебя объехал. Какой может быть тут протест, мне совершенно не понятно.

Ссылка на комментарий

Первое правило, не стоит делать резких перестроений перед носом на круг обгоняющей тебя машины, он бы и так тебя объехал. Какой может быть тут протест, мне совершенно не понятно.

Мы были на одном круге, он быстро меня догонял, вот и решил уступить, значит тут моя вина.

Ссылка на комментарий

Как же на одном, он тебя на круг обгонял, или я что-то не понял? Ну, может твоя вина и не явная, так же как и его, скорее тут недопонимание возникло, на протест никак не тянет.

 

upd

Точно, смутило что у него позиция 1, а у тебя позиция 11, видимо он где-то в начале круга попал в замес.

Ссылка на комментарий

Как же на одном, он тебя на круг обгонял, или я что-то не понял? Ну, может твоя вина и не явная, так же как и его, скорее тут недопонимание возникло, на протест никак не тянет.

 

upd

Точно, смутило что у него позиция 1, а у тебя позиция 11, видимо он где-то в начале круга попал в замес.

 

да, замес был шикарный в t1, еле объехал :drive2: . Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Вот и я решил написать протест на одного нехорошего человека (Paul Linek). Я лидировал. Он меня умудрился выбить когда я внутри поворота находился, едет на апекс как будто меня там нет. А после этого еще и в зад специально въехал. Итог - он выиграл гонку, я 2-й. Если напишу протест его только наказать могут? Могут его из протокола гонки исключить?

Ссылка на комментарий

Посмотрел повтор внимательнее. Я оказывается не единственный кого он выбил.

Тупой вопрос: в каком формате повтор выкладывать нужно? Можно дать ссылки на файлы .rpy?

Ссылка на комментарий

Тупой вопрос: в каком формате повтор выкладывать нужно? Можно дать ссылки на файлы .rpy?

В том формате, в каком они есть, можно ссылкой, но только прямой, скачивать с какихнить файловых хостингов они не станут. Для повтора нужно вырезать только сам инцидент + несколько секунд до и после него.

 

Еще не плохо бы чтобы инцидент оценил кто-то еще, может быть там и на протест не тянет.

Ссылка на комментарий

Для повтора нужно вырезать только сам инцидент + несколько секунд до и после него.

Уже :) . От файловых хостингов с моим убогим интернетом в самом деле откажусь.

subses1.rpy

subses2.rpy

Ссылка на комментарий

Ну да, стиль пилотажа у него мягко говоря не джентльменский, протест написать можно, так как на втором повторе, второй раз был умышленный контакт.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Да по-моему там и так все понятно. Можно просто написать Deliberate reckless driving.

 

 

Session ID: номер сессии, смотреть в стате

Date: Дата, смотреть там же

Sporting code section: Смотреть по кодексу FIRST скорее всего 6.10.3, 6.10.4

Driver: Имя пилота

Description/Explanation of Protest: Deliberate reckless driving

Accompanying Attachments: повтор

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...