Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Как правильно писать протест?


varazdat

Рекомендуемые сообщения

1) если он такой быстрый пилот, какого ххххх квалифицируется позади меня? Ради прикола потолкаться?

Если кто-то в тебя въехал - это не значит, что он быстрый.

 

2) почему я ни разу никого в филей не выносил, а меня (и не только меня конечно) постоянно выносят подобным образом?

Как показывает практика, чаще всего, если создается впечатление, что "вот я никого и никогда, а меня все и постоянно" - стоит присмотреться все же к себе. Например, возможно ты просто рано тормозишь в первом повороте, не учитывая, что стандартная точка торможения на первом круге почти всегда неактуальна.

 

3) имеет смысл катать протесты на тех, кто не умеет обгонять и практикует подобное безобразие?

Если считаешь, что есть за что - стоит. Но если это не тянет на намеренную грязную борьбу и другие явные нарушения - наказывать никого не будут. Хотя если на такого гонщика будут часто приходить протесты - могут и пригрозить, а потом и принять меры.

Ссылка на комментарий

Во-первых, на странице оформления протестов, как помню, такого пункта как "не справился с управлением" нет. Т.е. непонятно какие претензии предъявлять гонщику. Умышленный удар? Уверен это удар будет очень неочевиден для судей. Во-вторых, на той же странице подачи протестов написано, что если ты подаешь неправомерный простест (т.е. тратишь время работников иР), будь готов, что это тебя накажут.

 

Т.о. если все очевидно, протест -- нужная вещь. По моим протестам пару человек предупреждали, одного на пару недель банили. Правда, ни сР, ни иР мне это не вернуло.

 

Можно еще в почту тем зажоперам писать -- тоже на душе полегчает. :P Только без мата и угроз, а то отключат от почты. Что-то типа "нубас, больше не участвуй в гонках" -- будет в самый раз.

Ссылка на комментарий

Да понятно. Поэтому и оставляю без внимания (эмоции не в счет) типа "не справившихся с управлением". Но и сам себе подобного стараюсь не позволять, предпочитаю вслух пар выпустить.

Но вот такие

вещи спускать с рук не намерен :baseball: . Это конец гонки. Так он меня специально ждал что бы пнуть.

Кстати, этот тип сегодня снова со мной в соседнем ряду стартовал. Видимо после получения уведомления о разбирательстве вел себя тише воды ниже травы.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...