Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Как правильно писать протест?


varazdat

Рекомендуемые сообщения

  • 9 месяцев спустя...

Ребята, у меня вот тут нестандартный вопрос:

Овалы, нервы на пределе, сами понимаете. Ну так у меня с одним перцем была три гонки подряд довольно напряженная борьба. Ну и в последней из них, я лидировал, он постоянно долбился в меня, я еле удерживался на треке. Ну и на последнем круге (я внутри, он снаружи), когда уже победа можно сказать в кармане, он бьет меня в правое заднее, после чего меня, естественно, спинит и я принимаю в свою бочину весь пелетон. Он финиширует, я в боксах... Злу не было предела (повторюсь, до этого было еще три гонки, в которых тоже не все гладко было).

В общем, я не выдержал, сделал нарезочки его попыток меня заспинить и накатал телегу по всем понятиям, выплеснул негатив.

 

Позже, вечером, подутих. Встретились с ним опять, обсудили. Он извинился дважды и поклялся всеми богами, что это была лишь плотнейшая борьба и спинить меня в его планы не входило. Более того, провели еще три гонки после этого - там был сплошной ад - таких неадекватов я реально видел впервые с момента знакомства с иракингом... Ну и в общем, общая беда нас даже немного сплотила, мне его даже жалко стало: шли бок о бок втроем на последнем круге, я инсайд, он с парнем паровозом посередине, уже даже обходили меня и я смирился со вторым местом. И тут откуда не возьмись поперек трека в повороте стоит тело. Просто стоит. я ухожу влево, его драфтер вправо и мы чудом пролетаем к финишу. А соперник мой влетает тому кренделю в бок.

 

В общем расклеился я, мне стало стыдно заподанный ранее протест и теперь я хочу его забрать))))))

 

Вопрос собственно в том, если какая либо возможность отменить протест? Неохота очень, чтобы трогали его (его итак сегодня жизнь наказала))))))) Думаю написать в поддержку, но с инглишем туго (мне подружка протест катала, сейчас ее услуги недоступны). Или самому парню написать, что мол погорячился, забей (он пока не в курсе, что я телегу отправил). Как быть, что скажете?

 

З. Ы.

Чета я загнался походу)))))) Ну их овалы на сегодня - так и до психушки недалеко. Пойду, на маздочке прокачусь.

Ссылка на комментарий

Ну напиши ему, челу этому, скажи правду, мол так и так, друг, тут подруга моя на тебя протест накатала. Я не при делах вааще. Хз че с ней такое.

Вобщем правду;)

Ссылка на комментарий

Протест отозвать можно. Придется объяснить, что разобрались полюбовно.

Нужно указать номер протеста, его тебе должны были прислать.

Ссылка на комментарий

Не, нету номера в письме... noreplay мыло...

Dear I’m writing to inform you that the protest you recently submitted has been received and registered within our system. I want to stress that this is a only a notification that the protest process is now under way, and that any other parties involved have also been notified of the protest. The incident is being reviewed and a decision will be made as quickly as possible, at which time the member under protest will be notified of the results.

No further action is required by you at this time. However, if we need additional information, we will be in contact to arrange a convenient time to review the incident with you. I apologize for the formality of this notice, but experience has shown an orderly process like this is the best way to resolve the issues that occasionally arise in the heat of competition; and to correct inappropriate behavior going forward through education, coaching and, in some cases, disciplinary measures.

On behalf of everyone at iRacing, I want to thank you for taking the time to file the protest and wish you good racing!

Regards,

iRacing.com Motorsports Simulations

 

 

Всем спасибо, вопрос убит. Чувак ответил на мои искренние сожаления, я ему предлагал, если иракинги наедут показать мою писанину с извинениями.

 

Thanks man, I appreciate it

Im not mad either, and If IRacing takes action on that, I will show em. Thanks dude, and Im sorry for hitting u today, and it was not intentional. Sorry, and thanks dude

 

Прям любовь у нас теперь))))) Будем в драфте по аутсайду всех рвать)))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Только хотел написать, что в 2 и 4 ночи по Москве самые адекватные гонки в GT1. Ан нет...

Началось все обычно. Я выиграл квалификацию, Raymond J. Chapman http://members.iraci...o?custid=108105 на втором месте с небольшим отставанием.

Первый круг, он активно атакует. Ошибка на торможении и разворот.

 

 

А вот потом на моем 9-ом круге он выезжает из боксов перед моей машиной и 10 и 11 круг активно блокирует меня. Я так и не понял, на что он обиделся. Написал протест на всякий случай, т.к. я закончил эту гонку в стене.

 

Ссылка на комментарий

Типичная обидка-предъява. Такие кексы въезжают в зад на светофоре, выходят и начинают гнать, мол ты чё тут встал?! Не видишь, тут люди едут!

Ссылка на комментарий

С другой стороны мне тоже не совсем понятно, почему Андрей в первом ролике не смог перед входом в поворот занять конкретную траекторию? К чему эти виляния влево-вправо?

Если принял решение занять оборонительную позицию и закрыть траекторию, то после 5-й секунды влево ни-ни! Меня эти неопределенности (по сути блокировки) тоже выбешивают. Я откуда знаю, что в голове у обороняющегося? Потерял он автомобиль в действительности из-за того, что пытался избежать столкновения. Далее в него наверно въехали в правую часть (на ролике не видно).

 

Ну и конечно же то, что он делал после выездов из боксов - недопустимо. Только этого всего могло и не быть в принципе.

Ссылка на комментарий
К чему эти виляния влево-вправо? Если принял решение занять оборонительную позицию и закрыть траекторию, то после 5-й секунды влево ни-ни! Меня эти неопределенности (по сути блокировки)

 

Я злой и память хорошая :) Донингтон Стар Мазда

Ссылка на комментарий

Я злой и память хорошая :) Донингтон Стар Мазда

Я тоже :) Но в моём случае акцент надо сделать на первых двух словах ))

К тому же там был немного другой случай, до того как ты сместился влево, я ехал четко вдоль правой бровки. Ну а дальше первые два слова )

 

Но урок я усвоил, дальше буду смещаться от края бровки только после того как услышу, что есть перекрытие ) Естественно оставляя достаточно места атакующему для торможения, в том числе и позднего.

Это исключит возможность атакующему повторить попытку занять внутреннюю траекторию перед торможением.

Ссылка на комментарий

В общем, не ленитесь писать протесты. :rolleyes:

 

Good Day Vladimir Ozirnyy

Once again we'd like to thank you for taking the time submit your protest. This email is to inform you that the protest has reviewed and the member under protest notified of the outcome.

 

If you need to reference this case in the future, please use the information below when emailing.

 

Case #: CAS-89569-D8Y7L6

 

Session ID#: https://members.irac...sionid=15049024

http://www.youtube.com/watch?v=TD3kOsZwdJ4

Данный турок объясниться не пожелал, в итоге на какое-то время останется без иРа.

Ссылка на комментарий

Данный турок объясниться не пожелал, в итоге на какое-то время останется без иРа.

Смелое утверждение и очень странные "логические" построения. Мое виденье ситуации - зеленый с белой крышей совершает обгон под желтыми флагами заблокировав при этом синему единственную траекторию, по которой он мог бы объехать стоящий Мак. Светлый Мак просто пытался съехать с траектории. Довольно безобидное действие, если сравнивать с нашей лигой :) и уж точно не единичное в заездах GT3 на горе.

Прав тут только синий Мак. А действия остальных совершенно точно не больше чем на предупреждение. По мне - вина на белой крыше 75%.

Задай себе вопрос, а почему синий Мак НЕ попал в аварию? Или я что-то пропустил?

 

З.Ы. Даже по моему случаю многократной блокировки никаких ограничительных мер не было. "Мститель" так и катался спокойно всю неделю. Через день мы с ним в гонке пересеклись. Он очень старательно меня объезжал и был максимально приветлив, корректен. :) А тут обычный гоночный инцидент, один хотел побыстрее развернуться или просто освободить траекторию, а другой пошел на обгон под желтыми флагами по неоптимальной траектории с блокировкой впередиидущей не вовлеченной в инцидент машины.

 

З.З.Ы. Кстати, почитал тут про протесты. Могут наказать и того, кто подал протест :)

Ссылка на комментарий

Честно, пытался понять, но ничего не понял. :rolleyes: Там суть в том, что на 1 круге оба мака заспинились, и когда я проезжал второго, он тупо начал разворачиваться, за что и получил отсидку без иРа.

Ссылка на комментарий

Честно, пытался понять, но ничего не понял. :rolleyes: Там суть в том, что на 1 круге оба мака заспинились, и когда я проезжал второго, он тупо начал разворачиваться, за что и получил отсидку без иРа.

Ок. Попытаюсь предположить логику поведения обоих Маков...

Что было до видео - я не знаю, но с начала записи..... Картинка движется вообще с 3-е секунды только.

1. Белый мак стоит поперек трассы на траектории (это важно), Синий мак на неоптимальной траектории снаружи. Важно, что синий впереди и перед ним с его стороны стоит белый поперек дороги.

2. Синий мак скинул скорость и должен делать маневр объезда препятствия, Зеленый БМВ скорости почти не сбросил и обходит его по внутреннему радиусу тем самым блокируя ему траекторию объезда (формально: совершил обгон машины не вовлеченной в инцидент под желтыми флагами)

3. Белый по какой-то своей логике решает очистить траекторию (или он просто делает попытку разворота?) и совершает столкновения с БМВ. Кто виноват и что делать?

Камера выбрана не очень удачная и непонятно как там дела у синего Мака, но шанс избежать столкновения у него был.

Извини, что написал излишне агрессивно, но сути не меняет. На бан кого-то из участников там явно не тянет. Обычный ГИ, которых по десятку на гонку бывает.

Откуда информация, что он получил отсидку без ИР? Информацию о наложении каких-либо наказаний дают только тому, кого наказывают. Подающему протест просто вежливо пишут, что спасибо мол за ваш труд. Мы его оценили и обязательно разберем с обидчиком ваши претензии.

Ссылка на комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=_Wp1kDIQExE

Инфа об отсидке - как раз текст от иРов, что я скидывал выше, со словом outcome. Был случай, когда человека наказали, приходил такой же текст, когда не наказывают, он иной.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

человек на старте вырулил колеса в меня и на полном газу въехал! у меня горит и бобит! :shoot: нашел File Protest какой пункт там выбрать для начала ? сорри за нубство, просто хочу быстро и правильно репорт на него сделать!

Ссылка на комментарий

Залей сюда повтор.

Может, у него просто руль перекрутился, а он не заметил и стартовал, за такое не накажут.

Наказывают за умышленные действия, нужно реплей смотреть.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...