Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Как правильно писать протест?


varazdat

Рекомендуемые сообщения

Хы, один такой был, оскорблял вообще чрезмерно, немного с ним попереписывался, а он не унимался, в каждом предложении оскорбления. Когда уже скопилась кучка сообщений подобного характера, я ему намекнул, что на форуме через лс писать такое - шикарнейшая улика для протеста, даже скриншоты делать не придется, и он сразу же заткнулся. :baseball:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А кто-нибудь знает как написать апелляцию на протест?

уже 6 страниц этой темы исписано. Лень прочесть?

в анкете протеста указываешь код сессии, имя обидчика, описание инцидента на английском и прикрепляешь вырезанные из риплея моменты инцидента(-ов), жмакаешь кнопку "отправить".

Ссылка на комментарий

А кто-нибудь знает как написать апелляцию на протест?

В кодексе FIRST все есть:

 

13.5.4.1. Drivers may appeal an incident review board decision if he/she feels the incident in question was due to net-code, latency, “warp”, or any other extenuating circumstances.

13.5.4.2. Drivers may appeal a decision by the incident review panel if the result is not a unanimous outcome by the 4 reviewing officials.

13.5.4.3. Drivers may submit an appeal to the Director of Competition ( [email protected] ) within 24 hours of being notified of the review outcome. This appeal must contain a replay of the entire lap before the incident, the incident, and until the car stops moving. The Director of Competition will issue a decision, which is final.

Ссылка на комментарий

Блин, ребята, что вы там такое творите, что вас даже блокируют? :) Хотите выпустить пар, проведите пару годок в демке ЛФС, сразу мир айРесинга покажется другим :)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Работает. Вчера в гонке в Интерлагосе заходил в первый поворот внутри, а тот, кто снаружи, просто поехал в меня. После гонки получил от него PM с оскорблениями. Написал протест. Утром проснулся - на почте письмо от иР, что протест разобран, и извинения в PM от него.

Приятно.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Написал я несколько протестов, но чувствую что SR рейтинг мой из-за врекеров не меняется в положительную сторону. Спросил у судей, чё за дела. Мне ответили, что результаты гонки не пересматриваются, будет наказн только виновник, и всё. Смысл писать протест отпало.

Protests do not result in any change to any results. Only punitive actions are taken against those in violations of the terms of service.

 

Best regards,

 

Nim

Ссылка на комментарий

У меня за день из-за врекеров рейтинг SR упал на 0.60.

Если пойти путем простой и элементарной логики, то из за врекеров у всех должен постоянно падать рейтинг. Что-то в этом не так. Смотришь на результаты, а там у некоторых увеличивается SR.... Может над этим стоит подумать?

Ссылка на комментарий

Ну, если парня за такое не наказали:

В общем, я даже не знаю, как такого дебила назвать... Сначала подбил меня нырком, а потом затолкал в угол и держал, пока я не катапультировался... :facepalm: После пиндос просто дисконнектнулся.

http://www.youtube.com/watch?v=vp1grNEsfPY

Это он: http://members.iraci...do?custid=24026

То я уже и не знаю, что нужно сделать, чтобы наказали.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...