Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Отклонено] Отменить команды пилотов


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

Напоминание.

 

В этой теме обсуждаем самую идею, как сделать ее лучше, какие трудности надо преодолеть. Утверждать ли идею для чемпионата решаем в основной теме.

 

Предложение.

 

Собственно предлагается отменить такое понятие как "команда".

 

В текущих условиях оно является в известной мере условностью.В реальном автоспорте призовые получает не пилот, а команда. Пилот получает кубок. У нас призовые, если таковые имеются, все равно получает пилот. Командный зачет слабо зависит от команды в целом (в прошлом чемпионате учитывалось 2 пилота из 5). Настройками все равно, так или иначе, обменивались все.

Ссылка на комментарий

Можно команды оставить, но сделать минимум 1 пилот в команде чтобы был, а не два, как в прошлом чемпионате.

Ссылка на комментарий

Откуда такое желание что-то поменять? :)

 

Я исключительно свою точку зрения выскажу... Вот с каждым изменением у меня желание катать в чемпе почему-то ненамного, но уменьшается. Возможно в целом интерес к симрейсингу снизился и новые правила тут ни при чем.

Ссылка на комментарий

Мнение от человека, который ни разу в ваших чемпионатах не ездил - все настолько заморочено (в правилах), что лучше ну его нафиг. В обычных гонках сел-проехал-профит, а у вас еще хочется зарплату попросить за участие.

Ссылка на комментарий

Как ни крути, от команды преимуществ больше, чем без нее:

 

1. Команда дисциплинирует, есть обязатедьство перед командой, этапы не пропускаешь, едешь корректнее чтобы заработать очки для команды.

2. В команде всегда делятся настройками, есть с кем потренироваться. Вне команды настройками практически никто не делится.

3. Возможность узнать тактику на длинную гонку, количество топлива и т.д.

 

По большому счету наличие команд стимулирует развитие новичков, что в целом приводит к выростанию уровней чемпионатов.

Ссылка на комментарий

Так не интересно,даже не с кем спорить=)

Я за команду. Как сказал выше Игорь:

команда дисциплинирует, и действительно можно всегда посоветоваться по сетапам,сравнить, записать лучший круг,чтобы товарищи указали на ошибки.

В прошлом чемпионате была очень ожесточённая борьба практически за все позиции. Тему призовых зачем вообще поднимать? она была то один раз, очень круто конечно, но и без них интереса бы точно не убавилось, т.к. это всё же виртуальное удовольствие, а не какой-нибудь покер, где играют на деньги.

Ссылка на комментарий

Откуда такое желание что-то поменять? :)

 

Это называется эволюционировать/самосовершенствоваться. :P

 

Я исключительно свою точку зрения выскажу... Вот с каждым изменением у меня желание катать в чемпе почему-то ненамного, но уменьшается. Возможно в целом интерес к симрейсингу снизился и новые правила тут ни при чем.

 

Ну что тут сказать, пропусти сезон, отдохни от симрейсинга. :ermm:

Ссылка на комментарий

я вообще хотел бы, чтоб мы просто скопировали бы какой-нибудь реальный чемпионат со всеми машинами и треками (по возможности). Надеюсь следующий чемп на в8 будет именно таким :). Правила там очень мудренные и интересные

Ссылка на комментарий

Согласен с RomanST, правила действительно не из легких. К осеннему чемпионату хотел начать разбираться что и как. Кстати, как вступить в чью-нибудь команду и всех ли туда берут? :)

Ссылка на комментарий

Согласен с RomanST, правила действительно не из легких.

 

Не надо верить человеку, который их не читал :)

Правила простые.

 

К осеннему чемпионату хотел начать разбираться что и как. Кстати, как вступить в чью-нибудь команду и всех ли туда берут? :)

 

Как только будут сформулированы основные положения формата чемпионата, тогда появится тема про набор в команды, где можно будет предложить свою кандидатуру или набрать в свою команду.

Ссылка на комментарий

Не надо верить человеку, который их не читал :)

Я с вами одну фан-гонку проехал, даже в десятке на финише был в одном заезде :) В 2012 году...

Ссылка на комментарий

Мне никогда не было понятно почему команда - обязаловка, почему не разрешить ездить одиночкам, а кто хочет объединятся - разрешить тоже, в том числе и для командного зачета.

Ссылка на комментарий

Команды сплачивают участников этой команды и сильно подтягивают уровень. У нас есть примеры - это Дима Алымов и Кирилл Боярский. Очень здорово их уровень вырос и я считаю в этом есть заслуга нашего дружного коллектива. В общем я за команды ))

Ссылка на комментарий

Мне никогда не было понятно почему команда - обязаловка, почему не разрешить ездить одиночкам, а кто хочет объединятся - разрешить тоже, в том числе и для командного зачета.

Полностью поддерживаю

Ссылка на комментарий

Команды интересны, без них не то пальто)

Да и дисциплинируют они в какой то мере, помимо тебя есть парни которых не хотелось бы подводить.

Ссылка на комментарий

Люди спрашивали и Я спрошу - всетаки можно будет участвовать в одиночку (без команды)?

 

Думаю нет. Как обычно одиночек соберут в одну специальную команду (для формальности).

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...