Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Тестовая гонка - Round 0] - Fuji International Speedway - 22.05.2014


Aslambek

Рекомендуемые сообщения

Что-то зашел я сейчас на лайвтайминг и не пойму, 1 чел едет, остальные в боксах, поубивались и дск получили чтоль?))

 

Половина DQ за фары -)

Ссылка на комментарий
Фары - говно!

В плане не светят или дисквал? Если не светят как надо, это только из-за того, что некоторые без хдр ездят, думаю потом эту штуку как с дымом сделают, когда его убрать можно было, а тут сделают кромешную тьму, если без подсветок))

Я даже сообщение это не видел, т.к. отключил все эти оповещения. Подлагивает с ними игра

От этих оповещений игра не подлагивает, ты мог ошибиться, когда мелкий лаг происходит при коннекте одного из участников и открывается оповещение.

Посмотрю как вообще отключить это правило - или подскажите кто знает как его исключить - если кто знает.
Никак, только отменой всех штрафов, там ничего сложного нет, уже несколько гонок ехал, некоторых конечно дисквалифицировали за фары, но опять же из-за того что без хдр, не замечают когда наступает темнота, да и сообщения о том, что надо врубить фары. Можно не париться и сразу включать. Многие так делают и ничего они не отключаются.

 

Дисквал за фары это бред полный. С этой функцией гонки по ночам смысла нет проводить, тк 50% не доедут

Почему бред, а как ты себе представляешь, чтоб кто-то без фар ночью ехал?) Я не знаю почему у вас такие проблемы с ними обнаружились, как писал выше, просто надо с хдр катать, либо во время включать, когда предупреждают, ну или заранее))

Ссылка на комментарий

Сегодня у меня плохой день, чуть не проспал гонку и вобще не был готов ехать но всотаки поехал потомучто эти тестовые гонки вожни.

Не знаю почему но игра у меня подлагивает каждый круг в том же месте.

Была интересная борба толко вот не видно было траекторию из за солнца.

Еше раз как уже написал Рома в личное сообшение, я был виноват с ним в 2ух контактах, по стараюсь что этого в других гонках не случалось....

 

Я не видел месадже чтоб вклучить фари, в следуший раз буду вклучать с самого начало...

Ссылка на комментарий
Пишите FAQ по дисквалификации, а то скорее всего все нюансы к концу сезона можно будет понять....

Тут главное не привысить скорость на въезде или выезда с пита, некоторые не замечают штрафа и едут дальше, а через 3-5 кругов, получают дск. Некоторые не правильно отбывают штраф, написан просто проезд через питлейн, а думают, что стоп эн гоу, поэтому встают отбывать, а их переобувают и дозаправляют) и так каждый круг не получается отбыть) Некоторые заезжают отбыть, но опять привышают на въезде и получают второй штраф, едут дальше и опять дск) Сверху показаны стрелочки, также игра предупреждает сообщением и можно посмотреть через лсд дисплей, какой у тебя штраф. Просто у некоторых еще вид меню не првычный, сверху показаны шины, тайминги и остальное, там в самом рф, без всяких плагинов можно поменять, я выбрал Digital, вроде так называется, всё красиво и внизу

Ссылка на комментарий

Я включил фары на первом круге, за что я получил DQ?

А ты уверен, что получил за фары?) Я уже писал, что мог где-то на питлейне превысить или за синие флаги, за это тоже кстати забыл написать, когда тут долго не пропускаешь кругового, то тебя дисквалит, там эти синие флаги тоже настраиваются, с какой дистанции и за какое время.

Ссылка на комментарий
От этих оповещений игра не подлагивает, ты мог ошибиться, когда мелкий лаг происходит при коннекте одного из участников и открывается оповещение.
Да, именно когда кто-то подключается и выскакивает сообщение. Как ни странно, но если я выключаю оповещения, то игра не лагает. Я и в iR эти оповещения отключил.
В плане не светят или дисквал? Если не светят как надо, это только из-за того, что некоторые без хдр ездят, думаю потом эту штуку как с дымом сделают, когда его убрать можно было, а тут сделают кромешную тьму, если без подсветок))
С ХДР у меня ФПС проседает...
Ссылка на комментарий
Да, именно когда кто-то подключается и выскакивает сообщение. Как ни странно, но если я выключаю оповещения, то игра не лагает.

А как ты узнаешь, без сообщений, что кто-то подключился?) Мож никто и не подключался за это время))

Вообще, раньше при подключении не было лагов, думаю поправят, там в принципе микролаг происходит, который не особо мешает.

С ХДР у меня ФПС проседает...
Лучше отключи отражения и понизь тени.
Ссылка на комментарий

Ехал сначала нормально, не шибко быстро конечно, но темп меня устраивал=) Потом конкретно заспинился, убив шины, боком погасив скорость, поехал дальше, по рулю бьёт конкретно, меня разом все догнали, так ничего я и не мог поделать, вот такие вот квадратные колёса из-за одной ошибки )

Въехал в меня Сергей, но я зла не держу =)

А ещё, а ещё меня убил плагин, ехал я на первом отрезке с 65 литрами топлива, иии на втором залил столько же...И был это явный перебор. Вопрос: сколько хватало топлива у Порше на гонку?

Ссылка на комментарий
А что за помощники у Василия и Игоря включены
А хрен его знает. Сейчас всё отключил... Кстати удивительно. На вармапе я как-то так уверенно ехал, чувствуя, что могу показать 1.38.7. В гонке темп вообще никакущий был. Тоже самое я почувствовал в Себринге... Пока этого не могу понять.
Ссылка на комментарий
Здесь кое-какая инфа о штрафах

Ага, вот там кто-то нахватал стоп эн гоу несколько штук)) И смотрю только вы с Артемом ехали без автоблипа и сцепы. Остальным это помогало на понижении передач)

Ссылка на комментарий
Остальным это помогало на понижении передач)

Что помогало? Я ехал с автосцепой и могу заверить, что хоть есть она , хоть нет её, разницы, по крайней мере в ГТ почти нет. А вот на старте, чтобы не заглохнуть отключил от греха подальше.

Ссылка на комментарий
А как ты узнаешь, без сообщений, что кто-то подключился?) Мож никто и не подключался за это время))
Уверяю, подключается. Кол-во народа же увеличивается на трассе. Реально работает, проверь )

Но может из-за фар дисквальнуть ))))

Вообще, раньше при подключении не было лагов, думаю поправят, там в принципе микролаг происходит, который не особо мешает.
Микролаг может всё испоганить.
Лучше отключи отражения и понизь тени.

Да у меня и так всё далеко не на максимум стоит. С автомобилями ФПС проседает до 60 кадров. Я так не могу ездить.

post-352-0-21672500-1400785960_thumb.png

Ссылка на комментарий
А ещё, а ещё меня убил плагин, ехал я на первом отрезке с 65 литрами топлива, иии на втором залил столько же...И был это явный перебор. Вопрос: сколько хватало топлива у Порше на гонку?

А чем тебя плагин убил? Только там можно увидеть очень точный расход топлива, который конечно может менять на 0.3 литра на круге из-за стиля

Ссылка на комментарий
И смотрю только вы с Артемом ехали без автоблипа и сцепы. Остальным это помогало на понижении передач)
Если бы я знал, что у меня что-то включено, то отключил бы. Мне мешают помошники. Да я и без них пытался подгазовывать и сцепу выжимать при развороте )))

И теперь понятно почему автомобиль на старте себя как-то странно повел. Да и из боксов тоже...

Ссылка на комментарий
А чем тебя плагин убил?

У него почему то скакал порой остаток топлива и не слабо=) И я не отрицаю своей жёсткой ошибке по доливке.

Ссылка на комментарий
Если бы я знал, что у меня что-то включено, то отключил бы. Мне мешают помошники. Да я и без них пытался подгазовывать и сцепу выжимать при развороте ))) И теперь понятно почему автомобиль на старте себя как-то странно повел. Да и из боксов тоже...
Да это ничего страшного) В этом моде не сильно чувствуется, когда без автоблипа понижаешь, вот на других модах изи, может заспинить. А старт с автосцепой даже хуже, то ты сразу контролируешь тягу, а там еще сцепление подигрывает и непонятно...
У него почему то скакал порой остаток топлива и не слабо=) И я не отрицаю своей жёсткой ошибке по доливке.
Вот кстати, плагин не когда не врал мне с топливом и остальным, очень он точный) Только вид все эти гаджеты портят)
Ссылка на комментарий
Только вид все эти гаджеты портят)
Я пока не использую trackmap. Пользуюсь стандартными. Как-то привык уже между ними переключаться и к отображению износа шин
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...