Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Олимпиада Сочи 2014


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Пока не понимаю, что так сильно понравилось нашим "звездам".

Это из серии «искусства не для всех». По всей видимости там имеется глубокая семантика (буква «Ы», в частности) :)

Лично мне начало ванкуверской церемонии открытия — шикарный фрирайд с «въездом» на стадион гораздо ближе.

Ссылка на комментарий
вот вам лишь бы попридираться.)

Ни малейших придирок — я ж не виноват, что мне оно совсем не глянулось :)

Ванкуверское и лондонское открытия смотрел минимум пару часов — а тут ушел от телевизора через 15 минут.

Ссылка на комментарий

Мне супруга сказала, что я не по делу включил зануду... Но потом добавила, что ну заложено в нашей крови таких качеств как точность и педантичность.

 

По картинке это заметно.

 

Реклама? Да они точно о***ли.

Ссылка на комментарий

Жена выясняла, что пустые места - для спортсменов. Отсюда вопрос - почему их нельзя было посадить туда, откуда снимает камера?

Атмосферности бы это точно прибавило.

Ссылка на комментарий
Жена выясняла, что пустые места - для спортсменов. Отсюда вопрос - почему их нельзя было посадить туда, откуда снимает камера? Атмосферности бы это точно прибавило.
Куда уж атмосферней? Сейчас трибуны постепенно заполняются и с последней командой будут заполнены полностью
Ссылка на комментарий

Куда уж атмосферней? Сейчас трибуны постепенно заполняются и с последней командой будут заполнены полностью

А так бы весь мир с первой минуты видел полностью заполненные трибуны. И не видел бы как они их толпой заполняли на заднем плане.

Лоска не хватает. Ведь это не сложно продумать заранее.

 

Мне, да и тебе это тоже бросилось в глаза.

Ссылка на комментарий
Ванкуверское и лондонское открытия смотрел минимум пару часов

А я их даже и не смотрел и желания не было, а наше смотрю :)

Ссылка на комментарий

Мне талисманы понравились пока больше всего. Позитив. Балет тоже норм.

Про историю России слишком патриотично, но нормально в целом.

Валуев - молодец :)

 

Жду зажжение огня... Интересно кто?

Ссылка на комментарий

Хотел выключить после шествия спортсменов, но задержался и не пожалел. С момента масленицы шоу дало жару.

Ого, какой-то чемпион нфс шел))

Ссылка на комментарий

Задник из пустых кресел выглядел уныло, особенно, когда выходили команды из трех человек..

Представление понравилось. Красиво, масштабно! Впечатляет размер комплекса. Машинки как игрушки по размеру.

Пол - телевизор - это круто!

 

Чемпион НФС у меня дома всех переполошил - жена с сыном начали активно обсуждать эту тему :))

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...