Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Formula Star Mazda


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Улучшенный вариант 1:55.930

 

2016 S1 NR Kot70 26-41 V5.sto

 

Константин, а может этого, того, пора повышать квалификацию? А то на макларен настроек катастрофически не хватает

 

Заманчиво, но что то Мак для меня быстроват :)

Ссылка на комментарий
Мак для меня быстроват
Можно включить 9-й топливный режим, едет примерно как стармазда, может чуть быстрее.
Ссылка на комментарий

Сет для жары 25-27(воздух) - 46-48(асфальт), позволяет выходить из 57 сек.:

2016 S1 NR Kot70 V5.sto

Попал на холодный асфальт 26-26, время - 1:53.770 (подкачал по два клика шины и слил топливо)

 

2016 S1 NR Kot70 V5-1.sto

 

 

P.S. Все прежние сеты для Нюрбурга - уже неактуальны :)

Ссылка на комментарий
P.S. Все прежние сеты для Нюрбурга - уже неактуальны

А прежние - это какие? :scratch_head: Нюрб же ввели всего пару недель назад.

Я протестую, мне стар мазда нужна настроенная

:ras:

Ссылка на комментарий

До этого поста попробовал сет. Пришлось увеличивать развал колес, не могу я на нем ехать, машина в повороты не заходит. Ну и еще сделал отрицательное заднее схождение сзади. Стала летать :)

Ссылка на комментарий

Каждый подстраивает под себя :)

 

Ухитрился показать 4-й результат на данный момент: 1:53.258(правда был один инк, впрочем без инка - .331, все равно 4-й) :drive2:

 

 

Ссылка на комментарий

Константин, а где все сеты собраны? Что то найти не могу. На какой странице? Хочу Донингтон покатать. А вообще думаю этот сезон на стар мазде проехать.

Ссылка на комментарий

Так они вроде уже неактуальны из-за изменений в прошлом патче, нет? Там же добавили прижима и сцепления с дорогой, наверняка старые сеты не очень будут работать...

 

Но вот - http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=128&st=2060#entry159518

Ссылка на комментарий
Так они вроде уже неактуальны из-за изменений в прошлом патче, нет?

 

Не совсем - их можно использовать за основу и корректировать под себя(Кстати, за основу последнего сета для Нюрбургринга, я, если мне не изменяет память, взял сет от Роад Атланты)

 

Сколько градусов рулевое на стар мазде
Не помню, доеду до дома посмотрю..
Ссылка на комментарий

Назову её мертвой зоной ФФБ. У стареньких Г25/27 я бы посоветовал ставить от 12 до 16.

А вообще лучше прогнать через утилиту "виллчек" и выставить, определенное ею значение. Вот тема - http://members.iracing.com/jforum/posts/list/3260458.page

Ссылка на комментарий
Как то так..

Не видно нифига :) Догадываюсь там в цифрах чуть меньше 900? Ну так это же в настройках руля так, не у мазды. У меня в этом месте 900 ровно. По идее же меньше быть должно.

Ссылка на комментарий

Константин, на формулах везде такое давление низкое? 140 кПа рабочее у меня вышло и температуры 90-92. Это нормально? Не низко?

Покатал твой сет, очень понравился, как раз то что я люблю)) Даже можно еще перчика добавить чутка.

Ссылка на комментарий

Я понял почему мне сет Константина так понравился. Потому что у него скорости нет!)) Он мягкий и ламповый:) Но блин, я в драфте от народа отстаю) Срочно нужно добавлять скорости в сет.

Ссылка на комментарий
Прижимную уменьшай, особенно на заднем крыле.

Я пока не в курсе что именно крутить там нужно. За прижим отвечают 4 параметра. Что из них нужно крутить в первую, вторую, третью и так далее очередь?

Попробовал сеты с оф-сайта, просто дно какое то) Вернулся на сет Константина, имхо лучший, тупо уменьшил прижим спереди всё на один клик, сзади на два. И поехала машинка то:) Пока не так быстро как хотелось бы, но быстрее чем было. При этом практически не потеряв в стабильности. Имхо, Константину нужно более смелые настройки делать, тогда прям ваще будет:)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...