Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Formula Star Mazda


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Было попрохладнее, чуть изменил сет, снял больше секунды :)

 

2015 S3 Mosport Kot70 26-32.sto

 

Не могу понять, почему у меня такой дикий оверстир на этом сете. При каждом сбросе газа жопа улетает. На видео не видно такого.

На дефолтных сетах всё ок.

Ссылка на комментарий

Попробуй заднее крыло прижать до 12 - должно помочь. Я тоже раньше не мог ездить на оверстирных настройках, но чем дольше езжу, тем все более оверстирные настройки мне нужны :)

Ссылка на комментарий

Попробуй заднее крыло прижать до 12 - должно помочь. Я тоже раньше не мог ездить на оверстирных настройках, но чем дольше езжу, тем все более оверстирные настройки мне нужны :)

Попробовал. Не очень помогло, а на прямых начал терять. Вернулся к оригиналу. Вроде немного привык. 16 оптимальное, реально один раз собрал 16,4. Народу было много на практике, лучшее время было 15,4.

Общие ощущения пока двоякие, но тянет еще практиковаться :) я её только купил сегодня.

Ссылка на комментарий

Я после перерыва сегодня просто кайф получил от этой трассы. Правда в гонке убился на втором круге зацепившись за траву в т1 :lol:

Ссылка на комментарий

Великолепные сетапы, такой оверстир, прямо уух)) Рок-н-ролл. Проехалось со временем 1.15.2 лучший круг, 1.15.8 стабильно.

Ссылка на комментарий

Сегодня иду за T300 на почту!!!))) Покупаю Стар Мазду и начинаю осваивать, будет серией поддержкой для Инди Роад, теперь полностью ухожу в Опен Виллы (не считая единичных ивентов наподобие Роад Варриорс) :) Тем более Донингтон начинается, кайф!)

 

p.s. два месяца без гонок, теперь жду возвращения в iR как праздник!!!)))

Ссылка на комментарий

Первое знакомство со Стар Маздой, в Донингтоне выжал 1.27.200... Слабенько((( Стабильно 1.27.5 - 1.27.8, не знаю хватит ли такого темпа для борьбы в ТОП 5 первого сплита)

Ссылка на комментарий

Ты уже с новым рулём? Поздравляю! И как ощущения?

 

Ага) Спасибо! От самого руля и качества я в восторге. Как по мне все добротно сделано кроме педалей. К новому году буду заказывать T3PA. Пришлось резинку вставлять впереди педали так как очень приличный свободный ход, что у газа, что у тормоза + платформа очень подвижная и постоянно поднимаются педали, пришлось резиновый коврик под углом ставить дабы не поднимались + так же они очень ватные.

Ссылка на комментарий
в ТОП 5 первого сплита)
В топ 5 первого сплита нередко едут чуваки с лицензией про-вц, за ними даже быстронахи не всегда могут угнаться. Помню как-то приехал в полной опе, из 20 машин я был 18-й. Лидер оторвался по лучшему времени от второго пилота секунды на 2. Никогда не забуду коммент в чате после гонки: "Jesus! It's really fast. Thank you for race!". И это был не первый сплит :) В стармаздах для не быстрого пилота вообще все очень грустно.
Ссылка на комментарий

 

 

Да смотрю топовые сплиты 1500-2000 бывают, а это вообще средняк)

Бывают. Такие сплиты во всех сериях бывают первыми. Но не в прайм тайм. Смотри сплиты во второй половине недели вечером и ближе к ночи по Москве. Блин, это ж азбука, Руслан. Неужели не в курсе?

Ссылка на комментарий

Бывают. Такие сплиты во всех сериях бывают первыми. Но не в прайм тайм. Смотри сплиты во второй половине недели вечером и ближе к ночи по Москве. Блин, это ж азбука, Руслан. Неужели не в курсе?

 

Да это понятно, мне будни удобней)

Ссылка на комментарий

Руслан, вот ты говоришь на донингтоне 1.27? Посмотри сплитик с софчиком всего 2226. Ларс всех нагнул и еще отпинал вдобавок.

Ссылка на комментарий

Руслан, вот ты говоришь на донингтоне 1.27? Посмотри сплитик с софчиком всего 2226. Ларс всех нагнул и еще отпинал вдобавок.

 

Там погода была другая и сезон. Щас в Донингтоне топы PRO едут 1.25.7 в практике. ТОП сплиты 3000-3500 на этой недели было 2-3 раза вроде. В основном 1500-2500, в будни так вообще моего уровня сплиты, чую хорошенько пофанюсь) Щас в практике PRO показал 1.25.7, я показал 1.27.0, что думаю неплохо, если учесть тот факт, что за машинку я сел около 4 часов назад :drive2: Так что думаю в будничных ТОП сплитах вполне можно за ТОП 5 бороться, а в выходные ТОП 10 думаю, когда реально адские сплиты с прошками.

Ссылка на комментарий

По большому счету так практически во всех сериях. Хочешь фана гоняй с понедельника по пятницу, а хочешь поднять скилл с сильными пилотами, то добро пожаловать на выходные :iracing:

Ссылка на комментарий

Хочешь фана гоняй с понедельника по пятницу, а хочешь поднять скилл с сильными пилотами, то добро пожаловать на выходные :iracing:

А хочешь культурно убиться с полными баками фана - понедельник, вечер. :lol:

Ссылка на комментарий

Вот и провел дебютную гонку) Очень понравилась машинка в гонке. Треть место, море позитива (SOF 2064). Люди которые привезли мне в квале секунду (один из них ПРО), дали мне шанс побороться с ними около 5 кругов, что в других сериях нонсенс так как на более быстрых машинках быстронахи уезжают на первом круге более чем на 2-3 секунды, а здесь борьба, аэродинамический мешок именно в этой серии играет очень большую роль. Проигрывая секунду в квале, можно у этого же человека держаться на хвосте, играя на нервишках благодаря аэродинамики) Вообщем отличная серия, пока что не хватает наката, так как второй день езжу на этом агрегате, до Рено буду в ней и в Инди) На сетапе 2015 S3 RoadAm Kot70 V30-31 за 6-8 кругов до финиша адски поплыла резина, прям резко, а так отличный сетап!) Могу на нем в квале думаю показать 1.26.8 (пока что 1.27.00). :iracing:

Ссылка на комментарий

Бывают. Такие сплиты во всех сериях бывают первыми. Но не в прайм тайм. Смотри сплиты во второй половине недели вечером и ближе к ночи по Москве. Блин, это ж азбука, Руслан. Неужели не в курсе?

Именно такие сплиты и бывали в прайм-тайм. В этом сезоне стармазда живее, что ли?

Вот и провел дебютную гонку) Очень понравилась машинка в гонке.

Поздравляю, машинка и правда отличная :) Хотя с нетерпением жду FR3.5, должно быть интересно :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...