Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

LOTUS 79


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

  • 8 месяцев спустя...

Апну тему. Есть живые, катающие на этом ведерке? уж очень сильно подмывает его заценить.

Ценить все равно нескоро буду, ибо денег щас нема, но для меня один из самых интересных авто в ире...

Ну и поскольку в инглише я не бумбум и не особо разбираюсь в ировской системе, если кто катался, мб просветит, как там у лотусеров устроено что? ну в плане много ли народу, часто ли гонки и тд)

А то мб куплю рано или поздно, а там никого нету(:

Ну имеется в виду пару слов, а не досье офк. На досье я и форум поизучаю)

Ссылка на комментарий

http://members.iracing.com/membersite/member/SeriesRaceResults.do?season=1014

Вот такая ситуация по людям и гонкам.

Первый раз вижу такое расписание - чем ближе конец недели, тем чаще гонки.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Спасиба, понятно. Посмотрел пару роликов на ютубе с Лотусом - я такой звук долго не выдержу )) Короче, купил трек, а точнее - девять. Буду Солстис укатывать, этот овощ как раз для таких фруктов, как я ))

Ссылка на комментарий

Дмитрий, а не в курсе какие еще авто в ИР имеют нестандартные схемы? Вообще интересно какие еще варианты бывают. Спасибо.

Upd. Задняя передача в случае dog-leg включается на месте 1й или утапливается а затем влево +вверх?

Ссылка на комментарий

Дмитрий, а не в курсе какие еще авто в ИР имеют нестандартные схемы? Вообще интересно какие еще варианты бывают. Спасибо.

Вот отличная таблица с трансмиссиями по иР:

 

 

Pzd1NvY.png

 

 

Dog-leg только у L-49 и L-79.

 

С задней передачей не знаю, есть там кулиса или нет. Если кто что знает, было интересно узнать что там.

Ссылка на комментарий

Вчера купил этого монстрика, очень интересный аппарат. Решил сделать шкурку в стиле того времени) Мне кажется так бы выглядел наш болид!

post-1934-0-07941600-1397211319_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Вчера купил этого монстрика, очень интерессный аппарат. Решил сделать шкурку в стиле того времени) Мне кажется так бы выглядел наш болид!

 

А шлем то импортный. Не порядок!!

Ссылка на комментарий

тут наверняка больше подойдет Гагарин...

 

Ну Гагарин да, т.к. все таки проводилась некая параллель космоса с автоспортом. Но тогда это был бы уже фановский болид, а я сделал для себя, чтоб не разрушать атмосферу просто) Можно было и Мальборо наклеить)

Ссылка на комментарий

Ну Гагарин да, т.к. все таки проводилась некая параллель космоса с автоспортом. Но тогда это был бы уже фановский болид, а я сделал для себя, чтоб не разрушать атмосферу просто) Можно было и Мальборо наклеить)

я уж даже не знаю что хуже - реклама сигарет или водки....

Ссылка на комментарий

Я тоже как то серию скинов с советскими спонсорами, в том числе Примой рисовал

 

post-825-0-97934200-1378569973_thumb.jpg

post-825-0-35749400-1378569981_thumb.jpg

post-825-0-89379900-1378569984_thumb.jpg

post-825-0-68606800-1378569989_thumb.jpg

post-825-0-33268700-1378569994_thumb.jpg

post-825-0-50399700-1378569997_thumb.jpg

 

Можно чемпионат СССР устроить :)))

 

 

Ссылка на шкурки тут

http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=122&st=140

 

Если кому то интересно, могу поделится окрасом, только вам надо будет имя и фамилию сменить!

Прицепи тут, пусть будет для коллекции :)

Ссылка на комментарий

 

Интересная схема. Это для удобства или сама КПП имеет такую особенность?

Читал, что поскольку в автоспорте намного чаще происходит переключение с 2 на 3, чем с 1 на 2, то для удобства сделано так.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...